Первая гроза, каковы потери?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2006
Повідом.: 1458
Первая гроза, каковы потери?

Утром посмотрел наличие присутствия... вроде пока ни единого свичёныша, ни медиаконверторчика, да и вроде все абоны на месте. А у вас как?
 
Была, и сегодня обещают.

Вроде всё целое :)
 
гремело где -то в жмеринке
 
На хтз есть потери :(
 
Онет работает :)
 
Все 10 коммутаторов работают?

Зачем же 10!!! У мну маленькая сеточка, всего 5 :) Зато управляемых и 24-х портовых :) и по 2 гигабитки в каждом, и вааще у меня мож в подвале циска стоит с 500 портами, и пофик что у меня 3 абона :)
 
Зачем же 10!!! У мну маленькая сеточка, всего 5 :) Зато управляемых и 24-х портовых :) и по 2 гигабитки в каждом, и вааще у меня мож в подвале циска стоит с 500 портами, и пофик что у меня 3 абона :)

ДЛинки наверно 24 портовые да?

ЗЫ: Мы тут в сети из кабельных модемов соединённых по пешке так что просто завидуем.
 
Кабельные модемы на коаксиале блеать. RTFM !
 
ребят вы крутые, я вот всё лапшой соединяю, приходиться правда скручивать по 4 штуки изолентой, но я вот недавно узнал что для 100мб достаточно две лапши скрутить и в коннектор ткнуть... так что теперь экономлю :)
 
Судя по прогнозам, лето обещает быть таким же как и прошлое! Да и еще приближаются грозы, дня через 2-3 начнеццо =(((
 
Некр ты умеешь поднять настроение :) Правда мне с моими 3-мя коммутаторами пофик :) Но ты о других подумал!!!!
 
А что я!? Я ж погоду не делаю и не заказываю! Те все равно боятся нечего и так, судя по твоим рассказам, что у тебя в грозу все оки доки =)
Но увы, прогнозы на это лето действительно неутешительные, грозы, дожди.... и жара... Все так же как и в прошлом году, гроза пришла, потом как в бане...с крыши жар исходит, крикливые жильцы....ой чет я уже отвлекся от темы! Корочь, сетевики, крепитесь! Ну либо переходите на оптику, либо под землю!
 
Под землю к Нектроманту :)
 
Эт намек на то, если прогноз сбудется, то меня все сетевики похоронят!?)))
 
Некр ты умеешь поднять настроение :) Правда мне с моими 3-мя коммутаторами пофик :) Но ты о других подумал!!!!

Хе. Эт ты прошлым летом в период "32 грозы за сезон" с некромантом по крышам не лазил. Так что песимизм вполне оправдан :курю:
 
Хе. Эт ты прошлым летом в период "32 грозы за сезон" с некромантом по крышам не лазил. Так что песимизм вполне оправдан :курю:

Не, мы лазили порознь, разные сети...
Часть гроз я пролазил с тобой))))
 
Назад
Зверху Знизу