• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наши фобии

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Наши фобии

Сабж...естесна....чего вы боитесь,или опасаетесь по жизни?:)
 
Кроме потери близких, наверное, ничего.

П.С.ежели речь идёт о темноте, пауках, жабах, жуках, и прочей хренотени-отвечаю сразу-не боюсь...Опасаюсь, но не до истерик или шокового состояния...Высоты тоже опасаюсь...
 
Боюсь быть трусихой,и не суметь предпринять в определенных ситуациях решительных действий...
 
Вы хочете фобий? Их есть у меня.
 
Я баюсь... нискажу :P
 
... я боюсь высоты.

боюсь высоты во сне: часто снится ощущение прям сковывающего ужаса , когда стою во сне на краю скалы, крыше дома, лестниц...
а вживую вроде и не боюсь... ну по крайней мере опасение есть, конечно, но такого чувства как во снах не испытываю :rolleyes:
 
о! еще боюсь кусающих насекомых: ос, пчел, муравьев, даже комаров воспринимаю очень неприязненно
 

я тоже так думала..у меня самая самая фобия-боюсь бояться чего либо...поэтому часто испытываю себя по-разному....Это еще с детства-поцаны прыгали с вышки,в речку,было страшно,но дабы не прослыть трусихой-за ними...и т..д.
 
У меня тоже есть такая боязнь и ничего не могу с собой поделать.

Ну вы мужики даете!:)Если честно,боюсь звонков среди ночи....мне кажется что случилось что то ужасное..И еще боюсь сделать что то такое,что разрушит,все то что имею))
 
я тоже так думала..у меня самая самая фобия-боюсь бояться чего либо...поэтому часто испытываю себя по-разному....Это еще с детства-поцаны прыгали с вышки,в речку,было страшно,но дабы не прослыть трусихой-за ними...и т..д.

А я не боюсь бояцо...
И прыгала для себя:ги:.
 
Больше всего в жизни боюсь тараканов. До истерики, когда-то в кафе на жука подумала таракан, так истарику устроила, охрана в шоке была, а я реву и ничего поделать не могу.
Прусаков уже нигде практически и не осталось,а если именно тараканов то у нас их мизер-в основном в Азии,хотя на прошлой неделе видел одного красавчика,хорошенький такой,как в книге Корнея-Чуковского.
 
Сабж...естесна....чего вы боитесь,или опасаетесь по жизни?:)

имеется такое дело...
боюсь чужих лифтов, особенно стеклянных, высоты боюсь только в подвешенном состоянии (фуникулер, подвесная дорога), змей боюсь и свекрови:D
 
Назад
Зверху Знизу