Око за око!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Око за око!!!

:клас:

Посилання видалено

россия (страна-террорист) сажает ОБСЕ на голодный паек
россия (страна-террорист) собирается сократить финансирование Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом заявил заместитель главы МИД России Александр Грушко. Причем взносы будут урезаны сразу вдвое.

Поясняя это решение, Грушко указал на целый ряд недостатков, которые, с точки зрения Москвы, серьезно мешают нормальному функционированию ОБСЕ. «Некоторые государства взяли курс на ее использование для достижения односторонних преимуществ. Реальные проблемы безопасности не входят в поле зрения ОБСЕ, хотя они были включены в задачи организации при ее создании», - отметил заместитель главы российского внешнеполитического ведомства.

При этом такая структура ОБСЕ, как Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ), «нуждается в коренной реформе», подчеркнул Грушко. «То, что творится в БДИПЧ, просто смешно и не может не вызывать иронию. Нужно добиваться большего контроля со стороны государств над всеми направлениями деятельности этой организации. Здесь, как нигде, важно, чтобы реформа продолжалась», - отметил высокопоставленный российский дипломат.

Напомним, что наблюдатели от этой организации демонстративно отказались приехать в Россию на парламентские выборы, сославшись на их «недемократичность». В то же время наблюдатели БДИПЧ с охотой готовятся к командировке на президентские выборы в Грузию. Ну еще бы! Сам президент США Джордж Буш во время очередной сессии Генассамблеи ООН назвал эту страну одним из образцов демократии. А то, что там протестующий народ в «демократию» загоняют дубинами и водометами, – это мелочь, ерунда, с которой можно не считаться. Буш сказал – «демократия», значит – «демократия».

Но вернемся из Грузии в Европу. Как заявил Грушко, Москва давно предлагала выработать общий свод правил мониторинговой деятельности БДИЧП, но эти разумные и взвешенные предложения так и не были услышаны в ОБСЕ.

Стоит вспомнить, что на последнем заседании Совета глав внешнеполитических ведомств стран ОБСЕ, которое состоялось 29-го ноября в Мадриде, российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил: «Или мы будем все вместе договариваться о правилах электорального мониторинга, или разночтения в данной сфере поставят под угрозу перспективу БДИПЧ как института организации».

Предупредили - но куда там! Для ОБСЕ важнее мнение президента страны, которая к Европе географически никак, по сути, не относится. Это только Джордж Буш имеет право спутать Австрию с Австралией, спрашивая, как поживают в Вене кенгуру. Но в ОБСЕ-то ведь должны разбираться в географии.

Выходит, что прав российский МИД, когда заявляет о том, что ОБСЕ стала слишком тщательно прислушиваться к мнению «некоторых» государств (не будем указывать пальцем), совершенно игнорируя мнение тех стран, которые, между прочим, занимают такой кусок территории Европы, какой не занимает ни одна другая европейская страна.

Напомним также, что россия (страна-террорист) собирается повысить свой вклад в финансирование международных организаций, о чем было недавно официально заявлено представителем МИД РФ. Но, конечно, не тех организаций, которые превратили антироссийскую деятельность в свою повседневную работу.
:D
Факты:

По данным постоянного представительства России в ОБСЕ, в 2005 году Москва перечислила в бюджет этой организации 7,2 млн евро, в 2006 году сумма снизилась до 6,8 млн евро, а в 2007 году – до 5,9 млн евро.
 
Да, опять вошь, которая зарычала, показывает свои дистрофические мускулы.
 
Сомдарис, знаешь чего тебе не хватает? Нет? :-) Я таки могу тебе объяснить :-)
 
А... теперь понятно.
Ну это правда, ни одного еврея. Даже иногда жалею об этом :плачу:

Хотя дедушка (тот, который не любил кацапов) был главным бухгалтером, так что не знаю :незнаю:
 
А... теперь понятно.
Ну это правда, ни одного еврея. Даже иногда жалею об этом :плачу:

Хотя дедушка (тот, который не любил кацапов) был главным бухгалтером, так что не знаю :незнаю:

стоп!... это момент истины! У Сомдариса дедушка бухгалтер! Обрезанный?
 
стоп!... это момент истины! У Сомдариса дедушка бухгалтер! Обрезанный?

Не смотрел, не знаю :D

А вообще мой дедушка - это загадочнй феномен был. Царство ему небесное.

Каким-то чудом закосил вторую мировую, нигде ни с кем не воевал. Грит, был в то время в Прибалтике, а как там оказался, не имею ни малейшего понятия. Потом - бухгалтер, потом - главный. Фиг иво знаит.
 
Останнє редагування:
Кстати, раскажите мне наконец про обрезание. Как воно делаицца и главное - нафига? :D
 
Сомдарису надо у Путина спросить про обрезание. Он уже одному корреспонденту дал дельный совет. Тут ключевое слово - под корень! :)
 
Спасибо, Микеле, теперь я наконец узнал, кто самая красивая еврейка. Это как-то связано с обрезанием? :D

А тем не менее из этого идиотского комикса ничё яснее не стало.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу