Гриценко обвинил Ющенко в некомпетентности

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Гриценко обвинил Ющенко в некомпетентности

picture.jpg

Боевой товарищ обвинил Ющенко в незнании армейских проблем
Президент Украины Виктор Ющенко не понимает ни армии, ни реформ, проводимых в ней. С таким заявлением выступил бывший министр обороны страны, депутат Верховной Рады от блока "Наша Украина - Народная Самооборона" и ближайший соратник украинского лидера Анатолий Гриценко.

Как передает ProUA, накануне глава государства, представляя нового министра обороны Юрия Еханурова, заявил, что "точка падения боеготовности Вооруженных сил достигнута" и что "ниже нынешнего уровня боеспособности Вооруженные силы уже не будут опускаться".

В ответ на это заявление Гриценко, который руководил силовым ведомством с самого начала президентства Ющенко, отметил, что, "если бы шла речь о профессиональной дискуссии, я мог бы приводить десятки аргументов, которые подтверждают повышение боеспособности Вооруженных сил и системный характер изменений к лучшему".

"К сожалению, за три года президент так и не смог понять ни армии, ни содержания и глубины тех реформ, которые в ней проводятся", - посетовал бывший министр. При этом он подчеркнул, что уровень доверия к армии в обществе "многократно превышает уровень доверия к верховному главнокомандующему", которым, как известно, является глава государства.

В декабре этого года, при формировании нынешнего правительства Юлии Тимошенко, ожидалось, что президент, к чьей квоте принадлежит пост главы Минобороны, вновь предложит на эту должность Гриценко, однако Ющенко предпочел Еханурова.
 
Визг мерзопакостной свиньи, которую хозяин отпихнул от кормушки :D
А все эти три года Гриценко считал, что Ющенко ниибацо как разбирается в армейских делах. А тут - опа и наступило прозрение...
 
про "Визг мерзопакостной свиньи" в точку. Холоп присягал на верность хозяину (летом)..а его в отставку:)
 
А все эти три года Гриценко считал, что Ющенко ниибацо как разбирается в армейских делах. А тут - опа и наступило прозрение...
Для особо глупых повторю цитату:
К сожалению, за три года президент так и не смог понять ни армии, ни содержания и глубины тех реформ, которые в ней проводятся

Вообще считаю Гриценко одним из самых порядочных людей в ВР и вообще в современном политикуме. Он не популист, он реалист. Такой же как Ехануров или Пинзеник. Думаю, именно такие люди должны руководить страной.
Кстати, насколько я знаю по словам политологов, Гриценко получил самые высокие оценки как министр обороны за время независимости Украины:клас:
 
Отдельно про визг. Думаю, ребята, вы тут циничны. Три года Гриценко руководил министерством, руководил неплохо. И тут ради "политической целесообразности" Президент назначает Еханурова. Кто не обидится? Гриценко просто отстаивает свою честь. Было бы хуже, если б он промолчал
 
Dux Arthur сказав(ла):
Кто не обидится? Гриценко просто отстаивает свою честь.
А кто посягнул на его честь? ГДЕ? Верховный главнокомандующий кого хочет, того и назначает на этот пост. Завтра, к примеру, назначит Ксению Ляпину. В чём проблема?
 
А кто посягнул на его честь? ГДЕ? Верховный главнокомандующий кого хочет, того и назначает на этот пост. Завтра, к примеру, назначит Ксению Ляпину. В чём проблема?
А в том, что он не просто "назначает", а он ещё должен чувствовать атмосферу министерства. Чтобы разобраться в реформах и вообще в делах минобороны, Еханурову нужен будет минимум год. А Гриценко уже всё пронюхал, уже все знает, его все знают, ему дают положительные оценки, он проводит болезненные, но нужные реформы. Президент понижает свой рейтинг такими назначениями. Уже между НУНСом и Секретариатом идёт нешуточная борьба. Чего стоит только делёж минюста между Онищуком(человеком Балоги) и Зварычем(человеком Кириленко)! А заложником подковёрных игр становится вся страна. Таже хрень и с министром обороны.
 
Для особо глупых повторю цитату:


Вообще считаю Гриценко одним из самых порядочных людей в ВР и вообще в современном политикуме. Он не популист, он реалист. Такой же как Ехануров или Пинзеник. Думаю, именно такие люди должны руководить страной.
Кстати, насколько я знаю по словам политологов, Гриценко получил самые высокие оценки как министр обороны за время независимости Украины:клас:

+100

Гриценко молодець, і будемо сподіватись що його повернуть!!!
 
Ехануров неебатся шарит по армейским проблемам. Он же экономист, какого хрена его министром обороны то? Гриценко вообщем прав, пасечник не компетентен.
 
писец...
а кто сомневался в его компетентности???
а, забыл есть же Сомдарис и иже с ними...
 
Dux Arthur сказав(ла):
А наложником подковёрных игр становится вся страна. Таже хрень и с министром обороны.
согласен. А куда деваться то? :)
думаю, причина снятия Гриценко тут:
Гриценко не собирался голосовать за Тимошенко
Посилання видалено
в общем, "цепной пёс" императора оказался не преданным, потому как не он "не собирался", а (это и ежу понятно) ему был дан ПРИКАЗ:) не голосовать.
 
А в том, что он не просто "назначает", а он ещё должен чувствовать атмосферу министерства. Чтобы разобраться в реформах и вообще в делах минобороны, Еханурову нужен будет минимум год.
Та й не відомо, чи потрібно це Єханурову!!! Може взагалі заб'є на на все і бухати буде!
 
Он не популист, он реалист. Такой же как Ехануров или Пинзеник. Думаю, именно такие люди должны руководить страной.
Та вы шо? А Пинзеник с Ехануровым это такие молодые ребята из новой команды? Которые еще ни одного ответственного поста не занимали и к руководству страной никакого отношения не имели? Ехануров - это просто однофамилец того мудака-премьера, при котором Украину нагнули раком в газовом вопросе?
 
Та вы шо? А Пинзеник с Ехануровым это такие молодые ребята из новой команды? Которые еще ни одного ответственного поста не занимали и к руководству страной никакого отношения не имели? Ехануров - это просто однофамилец того мудака-премьера, при котором Украину нагнули раком в газовом вопросе?
Его "нагнули раком" за 95 долларов, а Янука и иже с ним пидаром на 180 долларов:) Так кого на самом деле нагнули раком?:confused:
 
Его "нагнули раком" за 95 долларов, а Янука и иже с ним пидаром на 180 долларов:) Так кого на самом деле нагнули раком?:confused:

Обоих... Только одного за 95, а другого - за 180... Не один хуй? Только тот, которого за подешевле нагнули, видать шоб совсем очко не порвали попутно сдал кацапам наш самый последний мизерный козырь - транзит.
 
Гриценко прав, однозначно.
 
Обоих... Только одного за 95, а другого - за 180... Не один хуй?

Мне кажется, что хуи (цены) очень разные.

Только тот, которого за подешевле нагнули, видать шоб совсем очко не порвали попутно сдал кацапам наш самый последний мизерный козырь - транзит.

Как именно он его сдал? О чем ты?
 
Ехануров неебатся шарит по армейским проблемам. Он же экономист, какого хрена его министром обороны то? Гриценко вообщем прав, пасечник не компетентен.

Клоуны внатуре. Ехануров самый из них вредный. Армейцы блин. Богатырёву надо было министром обороны сделать.
 
Назад
Зверху Знизу