Обсуждаем подарки детям (что? кому? в каком возрасте?)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2006
Повідом.: 529
Что подарить ребёнку?

Нужна ваша помощь!
НЕ знаю, что подарить сыну на 6-летие.
Машинки на радиоуправлении есть, дороги с машинками тоже есть.
Хочется что-то интересное, но в пределах 200 гривень.
Может кто-то подскажет?
 
Нужна ваша помощь!
НЕ знаю, что подарить сыну на 6-летие.
Машинки на радиоуправлении есть, дороги с машинками тоже есть.
Хочется что-то интересное, но в пределах 200 гривень.
Может кто-то подскажет?
Вспомните себя... :)
Наверное, больше всего Вам нравились именно те подарки, о которых Вы мечтали? :) И не надеялись их обрести? :)
 
подари велосипед, спорт грушу, что нить развивающее... Игру какую-нить интересную из серии развивающих воображение и память.

Возможно подарить книгу, при условии что ребенок чем-то увлекается (космонавтика, история, войны, природа и .т.д)
 
Мне понравилась игрушка в виде летающей тарелки на радиоуправлении. Мы такую с Москвы привезли, но у нас на Барабане я на прошлой неделе тоже видела. Она из типа пенопласта. Сколько стоит не знаю.
А еще дарила набор для изготовления машинок из гипса на магнитах. Он вооще дешевый, приблизно 30 грн. Из книг рекомендую Набор из трех книг Е.Матюшкина "Ага, попался!" "Лапы вверх", "Носки врозь". Сыну понравилось-это детские смешные детективы про животных, если вам нравятся книги с животными.
 
Встречный вопрос - что подарить на Новый год ребенку 6,5 лет? Машины самим продавать можно, конструкторы тоже. Может кто-какую книгу подскажет интересную
 
Григорий Остер, может быть?:)
 
Неди, а чем ребенок увлекается?
 
Я предпочитаю книги - мои любят.
Наборы всякие для развития - у меня девочки, а потому сложно сказать - нам дарили набор для создания магнитов на холодильников)))полдня возились - зато сколько счастья...
В общем, все зависит от того, что ребенок любит. Можно мяч футбольный, набор ракеток для пинг-понга - если есть, где играть. Какую-нибудь энциклопедию - если интересуется. 6 лет - уже читает, наверное?
Вот.
 
Вспомните себя... :)
Наверное, больше всего Вам нравились именно те подарки, о которых Вы мечтали? :) И не надеялись их обрести? :)

Согласна с Вами. Но я была девочкой и мечтала о немецких всяких куклах, колясках и одежках для кукол.. А у меня сын и о мальчишечьих забавах трудно говорить...
 
Я предпочитаю книги - мои любят.
Наборы всякие для развития - у меня девочки, а потому сложно сказать - нам дарили набор для создания магнитов на холодильников)))полдня возились - зато сколько счастья...
В общем, все зависит от того, что ребенок любит. Можно мяч футбольный, набор ракеток для пинг-понга - если есть, где играть. Какую-нибудь энциклопедию - если интересуется. 6 лет - уже читает, наверное?
Вот.

Спасибо за совет.
Мой дитёныш, наверно, меня повторяет. Я терпеть не могла в этом возрасте книжки и полюбила их лишь к годам десяти. Зато теперь читаю, читаю,читаю.... :)
 
Мне понравилась игрушка в виде летающей тарелки на радиоуправлении. Мы такую с Москвы привезли, но у нас на Барабане я на прошлой неделе тоже видела. Она из типа пенопласта. Сколько стоит не знаю.
А еще дарила набор для изготовления машинок из гипса на магнитах. Он вооще дешевый, приблизно 30 грн. Из книг рекомендую Набор из трех книг Е.Матюшкина "Ага, попался!" "Лапы вверх", "Носки врозь". Сыну понравилось-это детские смешные детективы про животных, если вам нравятся книги с животными.

Неди, спасибо за дельный совет. Книжки наверно куплю. Магниты уже купили в "Метро", а вот летающая тарелка...
она как-то называется?
А то я не знаю как ее на "Барабане" найти
 
подари велосипед, спорт грушу, что нить развивающее... Игру какую-нить интересную из серии развивающих воображение и память.

Возможно подарить книгу, при условии что ребенок чем-то увлекается (космонавтика, история, войны, природа и .т.д)

Велосипед - это к весне. Грушу? тогда надо и соперника, а то он один не будет ее дубасить))
Книжки, редиска, не полюбил еще по-настоящему..
а вот, тарелку летающую, о которой Неди пишет, вот это мне бы наверно подошло!!!
СПасибо тебе за советы!
 
А мы с женой подарили сыну (5,5) палатку, такую детскую, бывают в форме вагончика или трамвая или домика. Счастья было море. Ставит её посреди комнаты, насыпет туда игрушек, книжек и прочего добра, и у него свой собственный мир. Отдельная комната велика по размеру, а палатка - самое то. Я в неё сам помещаюсь, правда скрючившись.
Да, цена этого где-то 150 гривен.
 
А мы с женой подарили сыну (5,5) палатку,

кстати, ОТЛИЧНЫЙ подарок, психологи очень рекомендуют, жаль моя малая еще недоросла до этого.


Топикстартер, вы представили что будет с вашими люстрами и стеклами при налии летающей тарелки дома???:-)


ИМХО рекомендую палатку, их большой выбор и разная ценовая категория.
 
Harmful сказав(ла):
ИМХО рекомендую палатку, их большой выбор и разная ценовая категория.
Боже, я поняла, что детям дарить своим...палатку...и квартира превратитсч в двухкомнатную...(особенно, если после заползания детей в палатку, ее обклеить скотчем...на некоторое время:))
шучу, вообще-то - классная идея.
 
У меня превратилась в трех ;)
 
Уважаемая lena_chka,
Палатка...
Ну, думаю 6летнему пацану она может быть уже не совсем интересна. Своему бойцу я подарил её не 2-х летие. Тогда игрался, а сейчас...
А вот по поводу подарка пацану - может руль к компу? Помню, когда я был малой, то у меня была мечта - "Автодром", если не ошибаюсь. Там машинка была на магните на крутящемся круглом поле...
... по моему 10 р. стоила.

Может, вашему малому понравится гонять по виртуальным дорогам?

С уважением,
Слобожанин.
 
...может руль к компу?

Уважаемый Слобожанин, руль это здорово (сама помню этот автодром в децтве), но ИМХО не нуна детям прививать компьютерные игры. Они и сами им научаца и чем позже тем лучше. Здоровье знаетели нуна беречь.


И насколько я поняла хороший руль стоит дороже. чем расчитывает потратить ттопикстартер.:(
 
Топикстартер, вы представили что будет с вашими люстрами и стеклами при налии летающей тарелки дома???:-)

Точно не скажу как называется, т.к. упаковку сразу выкинули.А люстра у нас пока держиться.Хотя по люстре попадали, висюльки не разбили.:-) Это я называю игрушку тарелкой , на самом деле она в форме шапки, если выкинуть пропеллер , то можно на голову одеть, а сделана из пенопласта, т.е. легкая, скорости не достаточно чтобы сбить люстру.К ней прилагается пульт. Попытаюсь описать место на Барабане. На детском рынке проходите ряды с вещами по крайнему ряду справа(если стоять к детской площадке лицом) и выходите к игрушкам, где продают китайцы, поворачиваете налево. Вот там я и видела.
 
Да забыла. В Метро летом покупали воздушный бой. Игра для двоих. Принцип игры как мы играем на бумаге в морской бой. Игрушка из двух блоков, фишки и самолетики. Одно плохо- буквы там английские, зато научился горизонталь с вертикалью совмещать быстро и алфавит английский учить. Цена кажется в пределах 40 грн.
Еще если интересует ребенка можно подарить замок с рыцарями. Хотя на любителя . У знакомой ребенок в полном восторге постоянно играет, а моего хватает не на долго, мы больше машинами интересуемся, трассами, роботами.
 
Назад
Зверху Знизу