помогите выбрать смартфон

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 37
помогите выбрать смартфон

я хочу купить смартфон, так как мне нужен Lingvo. Думаю о Nokia 5228, но говорят что на сенсорных плохо Лингва работает. Или лучше Nokia c5 ?
 
Оба - полное г.. И вообще, покупка смартфона из за лингво.. ну это мягко говоря - странно. Но если уж так нужен, гораздо рациональнее купить что то на Windows Mobile, правда за 1500 Вы новый аппарат на WM - едва ли найдете, а вот хороший б\у - легко. Или можно добавить 500 с небольшим гривен, и взять тот же Samsung B7300.
 
Я 100 раз писал - почему. Интересно - посмотрите мои сообщения. А если нет желания копаться - поверьте на слово.
 
нормально на сенсорных ебашит - там интерфейса даже нет, все стандартное. Но, надо по-круче. у меня на Е52 - тормозюльки еще те.... а проц 600 мгц же...

ну а в целом - словарик охуенен! Но, на ВинМобайле классно работает. Купите что-то вменяемое за 700-800 гривен, а на сдачу телефон для звонков.
 
у меня на е52 динамик слуховой потрескивать на максимуме стал бть.Это у них болячко? :/
 
На N82 полифонические динамики мрут, на моей все в норме, ибо не юзаю их)
У 5800 дох голосовой. Запара у Nokia с динамиками, и не только с ними. У E52 ещё отваливается хромированный кант, ибо он на клею.
 
3em, я так понимаю, что Windows Mobile - это тоже телефоны, так почему с них нельзя звонить? И где найти за 700-800 грн (для меня это было бы идеально), но я нашла только один за 1700 (((
 
Останнє редагування:
3em, я так понимаю, что Windows Mobile - это тоже телефоны, так почему с них нельзя звонить? И где найти за 700-800 грн (для меня это было бы идеально), но я нашла только один за 1700 (((
Windows Mobile это операционная система. Она обычно ставят на карманные компьютеры (КПК), или на коммуникаторы, иногда на смартфоны. Отличие коммуникатора от КПК - наличие GSM модуля, т.е. возможность использования как телефона, но они дороже КПК. 3em
рекомендует вам купить б/у КПК и телефон на сдачу.
3em, я правильно тебя понял?:D
 
все правильно поняли.

у меня на Е52 за год все в поряде и с динамиками и с хромом. Правда, Шуфика у подъезда на полную не слушаю
 
всем спасибо за советы, теперь хоть поняла, что мне нужно искать !!!!!
 
Назад
Зверху Знизу