Vertu оригинал

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 161
Vertu оригинал

Как отличить копию вертушки от оригинала? Помимо цены.
 
5 минут поюзав ее. По качеству корпуса, кожи и т.д.
 
Что бы отличать обязательно надо поюзать оригинал .

хотя можно позвонить в Консьерж ;) я пока не видел ни одной подделки этой с работающей функцией :D
 
Останнє редагування:
А в украине уже работает Консьерж?
 
А в украине уже работает Консьерж?

Консьерж работает везде, главное чтоб хватило денег на международный звонок и была подписка на этот сервис.

Что бы отличать обязательно надо поюзать оригинал .

хотя можно позвонить в Консьерж ;) я пока не видел не одной подделки этой с работающей функцией :D

Я видел оригинальные верту где консьерж сервис не работал, потому что человек решил что для этих целей есть личный секретарь и не стал продлять подписку.
 
Что бы отличать обязательно надо поюзать оригинал .

хотя можно позвонить в Консьерж ;) я пока не видел ни одной подделки этой с работающей функцией :D

Забыл добавить, и конечно незабываемый звук у настоящих Верту
Специальный звуковой процессор Ямаха это сила .
 
И не забудь про клавиши набора.
 
Если задача в покупке, то надо покупать в оф. бутиках и собственно всё. Экономить на аппаратах за 10000 и больше евро - смысла нет.
 
Ну я думаю Маврик за бутылку хорошего коньяка поможет при покупки ;)
 
Ну, или так. Маврику можно доверять.
Кстати, раза два копал раздел по мобильникам в балке, на предмет настоящих верту. Нашел 2 темы где утверждали что оригинал, и цена соответствующая, но разумеется никакой гарантии нет, и темы могут быть интересны только некропостеру - извращенцу)
А так, один подделки и как правило об этом пишут, хотя цены больше чем 200$ вызывают смех, ибо можно купить б\у 8800, которая в любом случае лучше китая.
 
Да кстати мысли в слух. Где ТС собрался покупать б\у верту?
 
Может он вообще не собирался покупать? Хочет раскусить знакомых) Или для общего развития. Гадать я думаю толку мало, пусть сам и скажет.
 
Что бы отличать обязательно надо поюзать оригинал .

хотя можно позвонить в Консьерж ;) я пока не видел ни одной подделки этой с работающей функцией :D

а я такую видел вчера так что не вариант
 
а что за прикол в 8800 ? Хуйня же на постном масле, да еще и тяжелая
 
Ну я думаю Маврик за бутылку хорошего коньяка поможет при покупки ;)

Правда бутылка хорошего коньяка стоит как Верту :D

P.S. Новая тема для бизнес проекта :
специально натасканный Маврик, при покупке Верту, поможет отличить подделку.
Дорого, Качественно, Долго. :іржач:
 
Если задача в покупке, то надо покупать в оф. бутиках и собственно всё. Экономить на аппаратах за 10000 и больше евро - смысла нет.

Сколько я видел оригинальных Верту на руках все "бюджетные" (до 7-8 тыс евро :D) А если у кого есть больше десятки евро на телефон, а он ищет Б/У он нищеброд (извините за каламбур :D)
 
Правда бутылка хорошего коньяка стоит как Верту :D

P.S. Новая тема для бизнес проекта :
специально натасканный Маврик, при покупке Верту, поможет отличить подделку.
Дорого, Качественно, Долго. :іржач:

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
3em
А верту - нет? Там и железо сходное.
В любом случае, 8800 лучше чем китай за эти же деньги.
Маврик
Когда аппарат стоит 7-8 тысяч евро, тому кто покупает - пофиг на разницу в цене у барыг и в бутике. Или он - нищеброд))
 
Ну, или так. Маврику можно доверять.
:пиво:

Кстати, раза два копал раздел по мобильникам в балке, на предмет настоящих верту. Нашел 2 темы где утверждали что оригинал, и цена соответствующая, но разумеется никакой гарантии нет, и темы могут быть интересны только некропостеру - извращенцу)
Расскажу одну поучительную историю:
Как то раз я пытался купить телефон Мобиадо на нашем форуме. Продавец бил себя в грудь и кричал, что 100% оригинал привезен из Москвы. Во время долгих бесед по телефону с продавцом, пытался выяснить очень деликатные технические вопросы внешних факторов присущих только в оригинальных телефонах Мобиадо. Которые простому человеку, такой оригинальный телефон в руках не державшего, очень далеки. На все мои вопросы по существу получал расплывчатые ответы. Типа не парься, оригинальная труба и все :D. После последнего разговора в котором договорились о встрече, я упамянул про сапфировое стекло и проверку гвоздём (:D) человек просто перестал брать трубку и апать тему. Через неделю звонков отозвался и сказал, что находится в области и будет в Харькове не скоро. Я и похерил надежду на покупку оригинального Мобиадо в Харькове.

Мораль сей басни такова: не зная броду, не суйся в воду :D всмысле , не зная особенностей оригинальной модели не торопитесь с покупкой.


P.S. а совсем не давно произошла забавная история. Встречаются двое знакомых и один говорит: о у тебя тоже айфон ? так это у тебя галимый айфон, он без телевизора ! :іржач:
 
Маврик
Вот и я об этом говорю. Если нет цели самому раскрыть лжецов и необходимых знаний, то надо покупать в нормальных магазинах. На форуме нельзя покупать верту, на аукционах и в левых интернет - магазинах тоже.

Историю про ифон без телевизова - слышал.
 
Назад
Зверху Знизу