Не определюсь с HTC: HD Mini-Diamond2-Hero-Wildfire

Что бы вы купили / или уже купили?

  • HD Mini

    Голосів: 5 17.9%
  • Diamond2

    Голосів: 9 32.1%
  • Hero

    Голосів: 7 25.0%
  • Wildfire

    Голосів: 7 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 480
Не определюсь с HTC: HD Mini-Diamond2-Hero-Wildfire

В общем не найдя Acer в Харькове, решила покупать КПК из того что предлагают.
Остановилась на этих 4-х моделях HD Mini//Diamond2//Hero//Wildfire
Т.к. цена у них практически одинакова.
В общем нравятся все 4. Но надо ж брать какой-то один, но какой?
По разрешению - Diamond2 лучше, но у 3 и 4 андроид. Да и мини ничего.
В общем прошу помощь зала!
 
Никакой из них, они всё переоценены где то на 700-1000. Надо тогда уже Samsung i5700 брать, он и дешевле и интереснее. Или Samsung B7300.
Vinil_37
Не такой уж и лапоть. Мне не нравится сборка, часто ещё пыль под экраном бывает и цена до сих пор завышена.
 
Darkden00, может хватит и5700 рекламировать? Вопрос ясно задан - четыре модели НТС, никаких самсов в списке нет.

ТС, Д2 ;)
 
p0w3r_stalker
Человек рассматривает не только HTC. Прост эти модели - самые ходовые (ширпотреб практически), и есть везде. Не один из аппаратов, не стоит больше чем 2500, а по сколько за них просят? Не может D2 стоит больше чем 3000 - при никаком пластике, процессоре и камере.
 
А кто нибудь объяснит почему D2? *а то счас заплачу*

П/С нокиа, самсунг, сэ не рассматриваю!!!
 
Acer рассматриваете, а нормальные бренды - нет.. хм. Лучше Вы объясните - почему Вы не приемлите Samsung? Nokia и SE - г.. это понятно.

p0w3r_stalker
У меня тоже:
решила покупать КПК из того что предлагают.
 
Кстати про моторолу, Milestone стоит 4200 гривен, что меньше чем на 1000 гривен дороже, чем тот же HD Mini или D2. И при этом, их даже сравнивать глупо, моторола рвет всех как тузик - грелку.
 
Darkden00,Лишней 1000 нет!
Хочу сменить марку. Были 2 СЭ , 2 мотора.
А нокиа и самсунг я никогда не покупала - и пока не хочу.

А про "из того, что предлагают" - я про магазины, конкретного поставщика нет.
 
Кстати про моторолу, Milestone стоит 4200 гривен, что меньше чем на 1000 гривен дороже, чем тот же HD Mini или D2. И при этом, их даже сравнивать глупо, моторола рвет всех как тузик - грелку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дороже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не на 1000, а всего на 600 ;)
 
Мне тоже интересно почему Диамант 2 лучше, а то я собиралась брать HD Mini в выходные.

П/С я не знаю как ТС, но мне б лучше вообще в коменты не лезть. Как начитаюсь, так вообще ниче менять не хочется.
 
БУСИ
Вы хотите хороший аппарат за нормальные деньги? Или переплачивать по 1000? Если второе - мне тут делать нечего. Ибо я уже сказал - адекватная цена для HD Mini и прочих аппаратов что Вы привели - до 2500 гривен.
Vinil_37
Именно так.
Ир4ик
HD Mini - ничтожен. он хуже D2. Смотрим характеристики:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А теперь сравниваем HD Mini и Samsung B7300, Samsung стоит около 2000 гривен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(в сравнении выбрал US версию HD Mini, которая не отличается ничем).
 
Да, с документами.
Я смотрела на проц, RАM , ROM , а вот про разрешение забыла((((
ВМ 6.5
У Д2 в сравнении с МИНИ - проц, RАM , ROM меньше, но вот разрешение поболе будет.
Хотя как написано в обзоре у МИНИ RАM почти весь внутренними прогами занят и свободным остается лишь 100 MiB + смотрела на дату выхода *новее хотелось* + у МИНИ ВМ 6.5
Darkden00, у самса 5700 проц 800, но RАM ROM чуть более 100 + разрешение ((((
 
У D2 и Mini - одно ядро, производительность - примерно идентична (D2 имеет больше разрешение, так что медленнее). ОЗУ у обеих свободно мало.
У B7300 примерно столько же свободно озу, сколько и у HD Mini, ибо ничего не жрет её. Разрешение у обоих нестандартно. При разнице в цене в 2 раза, самсунг лучше однозначно.
 
Ну а если мне с доками работать?! уже поняла , что мини фтопку ))) *нестандартное разрешение*
Тогда Д2.

П/С Darkden00 вы меня извините , но воротит меня от нокий и самсов. Хотя у друга 5700 уже месяц, он доволен.
 
Пусть мне кто то объяснит, что такого плохого в Samsung? И почему его не воротит от HTC с памятью и экраном от Samsung?
 
Назад
Зверху Знизу