Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

ладно.пора кастрюльки ставить.всем пока и позитива.
 
просто понял кто со мной рядом и что по сути я нужен только своей матери....это если брать глобально кому кто нужен.а когда понял решил остановить не нужное общение.

Значит не с теме людьми общаешься.
У меня есть люди, с которыми я могу долго не видится и не общаться, по разным причинам, но они мне нужны, да. И я от них не отвернусь, если вдруг что.
 
Значит не с теме людьми общаешься.
У меня есть люди, с которыми я могу долго не видится и не общаться, по разным причинам, но они мне нужны, да. И я от них не отвернусь, если вдруг что.


И у меня таких много людей, можем ругаться как сволочи, но если что - всегда поможем и поддержим
 
Значит не с теме людьми общаешься.
У меня есть люди, с которыми я могу долго не видится и не общаться, по разным причинам, но они мне нужны, да. И я от них не отвернусь, если вдруг что.

значит я не заслуживаю таких людей в своей жизни.может много грешил.или еще чего.такова моя се ля ви.но после того как я за последний год получаю только потребительские звонки - типа у меня поломалось то то и то то и не одного как у тебя дела меня заебло такое отношение.
 
значит я не заслуживаю таких людей в своей жизни.может много грешил.или еще чего.такова моя се ля ви.но после того как я за последний год получаю только потребительские звонки - типа у меня поломалось то то и то то и не одного как у тебя дела меня заебло такое отношение.

Появятся и в твоей жизни такие люди. Всему своё время.
 
значит я не заслуживаю таких людей в своей жизни.может много грешил.или еще чего.такова моя се ля ви.но после того как я за последний год получаю только потребительские звонки - типа у меня поломалось то то и то то и не одного как у тебя дела меня заебло такое отношение.
Чтобы получать, отдавать не мало нужно. Разве не так?
 
в один момент я просто удалил все контакты из телефона и живу с этих пор по новому.один значит один.такова судьба значит.
 
Чтобы получать, отдавать не мало нужно. Разве не так?

игры в одни ворота не бывает.я не требую чтоб мне кто-то что-то дал у меня все есть.но можно просто позвонить и спросить как мои дела не здох ли?или поздравить с днем рожденья...
обо мне вспоминали когда что-то было нужно.и меня это за-е-ба-ло.
 
Здесь важно еще понимать и не путать альтруизм и просто душевность и доброту
 
игры в одни ворота не бывает.я не требую чтоб мне кто-то что-то дал у меня все есть.но можно просто позвонить и спросить как мои дела не здох ли?или поздравить с днем рожденья...
обо мне вспоминали когда что-то было нужно.и меня это за-е-ба-ло.

А как же друзья детства?
Я с одной дамой уже 27 лет дружу :rolleyes: :D
 
игры в одни ворота не бывает.я не требую чтоб мне кто-то что-то дал у меня все есть.но можно просто позвонить и спросить как мои дела не здох ли?или поздравить с днем рожденья...
обо мне вспоминали когда что-то было нужно.и меня это за-е-ба-ло.
Димон.главное.верить в себя.не будь чмом.у тебя есть надя.я верю.ты выкарабкаешься
 
Назад
Зверху Знизу