• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

та это ты что такое заливаешь в бак стремное, что даже дешевле дизеля, вчера на воге по 15 ДТ было...
заправляюсь на распиаренной АЗС в автоветке Б-сеть
та что на Грековской
и это цена на 92-ый
в принципе неплохой бенз как оказалось и точный налив,проверено:ги:
после трехлетнего юзания ОККО и ВОГ ушел от них после майданов,по причине их неуемной охуевшести
ОККО так первые в 00-00 меняли цены на стелле,ежедневно
диагноз:пидары

без понятия, у меня в телефоне вообще никакого такси нет, поэтому юзаю то, чье у собутыльника на быстром наборе
ну так хуле
я сам пару раз вызывал Любимое,по причине жлобства
этого хватило
оба раза наркоманы на уваленых жигулях
на последнем корче думал шо и не доедем
никакого контроля,набор водил по телефону,контора вообще в Киеве
юзай хотя бы Мотор,бомж цены тоже,но хотя бы контролируют как то и водил и корчи
 
вроде и под боком (у Портала живу) но я ебал по тем колдоебинам ехать :D

:Dтам где я твоего корча в последний раз видел,только на танке проехать можно
касательно Грековской,так ее закатали:yahoo:
вплоть до Биологической
 
а где ты видел ? :) неужто на рогане спалил

последний раз видел года полтора назад,ну ежели мы про ниссан говорим
за домами по Гагарина,в темноте под забором то ли садика,то ли школы:D
я тебе еще тогда писал,не боишся ли ты так бросать корча
 
а я знаю одного преподавателя профессора. При зарплате тыщ в 10 грн и чуть меньшей пенсии в метро и маршрутке отлично себя чувствует.

А я знаю одного профессора из ХНАГХ, который при такой же зп(а может и поболе, так как он доктор наук, академик 100500 каких то академий/обществ) и пенсии, да и к тому же во время сессии к нему в очереди стоит треть академии, не меньше, что бы "порешать" долги, с весьма до вольным видом ездит на метро:D
 
А я знаю одного профессора из ХНАГХ, который при такой же зп(а может и поболе, так как он доктор наук, академик 100500 каких то академий/обществ) и пенсии, да и к тому же во время сессии к нему в очереди стоит треть академии, не меньше, что бы "порешать" долги, с весьма до вольным видом ездит на метро:D

все проФФесора немного шизофреники
 
А я знаю одного профессора из ХНАГХ, который при такой же зп(а может и поболе, так как он доктор наук, академик 100500 каких то академий/обществ) и пенсии, да и к тому же во время сессии к нему в очереди стоит треть академии, не меньше, что бы "порешать" долги, с весьма до вольным видом ездит на метро:D

Кто такой?
Что ли лысый и толстый ЕБ? :D
 
Зачем ты вообще на ней ездишь, понять не могу.

странный вопрос. Надо куда то поехать вот и еду. Допустим в парк горького погулять. У меня ж не одна машина, что я бедный мучаюсь, у меня еще есть бусик рено трафик, пыжо партнер и аудюха если надо куда то в 4-ром или 5-ром поехать:D
 
странный вопрос. Надо куда то поехать вот и еду. Допустим в парк горького погулять. У меня ж не одна машина, что я бедный мучаюсь, у меня еще есть бусик рено трафик, пыжо партнер и аудюха если надо куда то в 4-ром или 5-ром поехать:D

хоть у меня клиренс выше, я и то стараюсь аккуратно ездить.
 
странный вопрос. Надо куда то поехать вот и еду. Допустим в парк горького погулять. У меня ж не одна машина, что я бедный мучаюсь, у меня еще есть бусик рено трафик, пыжо партнер и аудюха если надо куда то в 4-ром или 5-ром поехать:D

нихуя себе ты на шариках поднялся:eek::D
 
по моему мнению в Харькове не общественный транспорт, а издевательство над людьми. да и такси не намного лучше(
 

Как думаешь, все знают, что такое клиренс и чем мы меряемся :D

z_2136a402.jpg
z_9b1c294b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу