Что позитивное\классное произошло сегодня?

У меня вот позитив случился. Гулял с собачкой, присел мой собак покакать... В это время подбежал очень смелый бесповодочный чихуа-хуйня и решил понюхать у Троя под задницей.. В итоге был прямо скажем обосран..
 
Забросил в репу:клас: Шанд сегодня на мой счет всех заразил:D Эт я сегодня первый раз к нему лично отписался в теме, вот и нарвался:D
ты зря ликуешь. этот плюс может оказать множеством буряков. у меня такое тожре с этого начиналось.
 
У меня вот позитив случился. Гулял с собачкой, присел мой собак покакать... В это время подбежал очень смелый бесповодочный чихуа-хуйня и решил понюхать у Троя под задницей.. В итоге был прямо скажем обосран..

Какая прелесть :eek::іржач:
 
У меня вот позитив случился. Гулял с собачкой, присел мой собак покакать... В это время подбежал очень смелый бесповодочный чихуа-хуйня и решил понюхать у Троя под задницей.. В итоге был прямо скажем обосран..
какой ужас :рл::іржач:
 
это хамло отчего то пользуется уважением .не пойму за что?

Не знаю... Полагаю, многие стремаются, чтоб их не "разложили" качественно, и просто не нарываются. А мне вот пох, ибо "оскорбление лишь тогда действительно, когда оно принято";)
Я и Шанду в репу + забросил, хоть какая польза ему от тёрок с недавним Преведом:D
 
У меня вот позитив случился. Гулял с собачкой, присел мой собак покакать... В это время подбежал очень смелый бесповодочный чихуа-хуйня и решил понюхать у Троя под задницей.. В итоге был прямо скажем обосран..

Трой :іржач::іржач::іржач:
 
ты зря ликуешь. этот плюс может оказать множеством буряков. у меня такое тожре с этого начиналось.
А я и не ликую;), так, забавляюсь. Я и в армии, не к ночи будь помянута, на значки всякие... с прибором. Так что пусть будут буряки, если кому от этого полегчает;)
 
Назад
Зверху Знизу