Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Откуда цифры ?
Отсюда
Почитайте что люди пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ага...на заборе тоже пишут...я Вам пишу,что есть-у меня дети и школьник и дошкольник...
 
у меня 2 сына...13 и 6 лет,так вот в школу я плачу 100 гр в месяц и в сад мы спокойно пошли,без всяких взяток и т.д...в садик мы то же платим 100 гр за еду в месяц и 45 гр на нужды группы...я не знаю откуда такие цифры!?
И на работе мама говорит то,что думает и работает очень даже успешно!
думаете так можно решить проблему?
я как говорится "нейтральная" сторона...и меня "убивает",что люди лезут на Беркут с палками и т.д,а потом жалуются,что им в "бошку" дали!
Вообще страшно...я не знаю,может мужикам и по приколу повоевать,но нам и нашим детям это страшно!
В этом году садик 1500 грн вступительные + 500 грн на ремонт.
 
раскола нет. потому и динамики нет. есть засранный центр красивого города. и есть арест имущества Авакова, Пашинского и др. нардепов.

что то ты позно заступил на дежурство. Высыпалсо после ночных боёв?
 
Поясню. Есть только две стороны:
1. За Майдан.
2. Против Майдана.
та я в курсе....а хотеть-то не вредно!:ги:
меня в список внесите))))я буду жить на границе))))
только покрышки ко мне не таскать,брусчатку возле дома не разбирать:D
метро не рыть:D
губу закатай!!:ги:

Можете смело отвечать "Будет война". Спасибо за это нужно говорить Януковичу.

вы это уже своему ребёнку сказали?

его не читай:)
 
Можете смело отвечать "Будет война". Спасибо за это нужно говорить Януковичу.
Янукович громит памятники ,дороги,здания?Янукович бросает бутылки с зажигательными смесями по живым людям?вы идиоть?
 
ну все, пизда фрицам
скоро сцена из Т1 где Арни ушатывает полицейский участок повториться
-zrqcB934Qk
 
0_be234_a39750af_XL.jpg

А можно бороться с кражами, лично отказавшись воровать.

И сам не заметишь, как окажешься в стране, где нет краж.

Или нет?
 
Не успеваю всем ответить. Да и сказано всё.
 
ага...на заборе тоже пишут...я Вам пишу,что есть-у меня дети и школьник и дошкольник...

Извините за выражение я редко матерюсь на форумах и вообще при людях
Но это вообще пиздец.
Вам приводишь факты, голые факты. Это форум где такие же как вы пишут о поборах в садах и школах.

Вот это типичная проблема преверженцев власти. Им показываешь перед носом где их нагибают - они говорят что всё нормально.
Пиздец
 
Мне стыдно за Харьков. Перша столиця, студенченская столица, она не с народом, а с властью.
Еще не все разворовали.
с чего такая истерика?:D Если вы внимательно читали, то нету тут никого "с властью". Большинство не поддерживают власть и решительно против методов майдана. За всех нинада расписываццо.
 
какое ж оно правое то и с кем?с теми кто майдан устроил?а если я его не хочу и ещё много миллионов не хотят..мы тогда кто?

Твоего ребенка еще на дороге не сбивал мажорчик или его папаша депутат,или ему почки не отбили славный наш Беркут,или в отделении не заставляли подписать признание об избиении,хоть его и близко там небыло,ну ничего это все впереди.
 
какой и где?
адрес давайте,телефон и фамилию директора...а то так можно много чего писать!
я позвоню-поспрашаю

Я написал цитату человека
Садик в Луганске!! Взнос 7000гр месячная оплата летом 3100 ,зимой 3800.......+ Деды морозы,пираты ,снегурки,каждые 12 часов меняют пластиковые окна))Ну или мне так кажетса))))) Сад 15 Улица Московская.
Вы говорите что на заборе написано... и тут же просите телефон...
Ну что за пиздец
 
Янукович громит памятники ,дороги,здания?Янукович бросает бутылки с зажигательными смесями по живым людям?вы идиоть?
а почему именно такие действия? можно, например, "проголосовать" за диктатуру в парламенте и это выйдет намного хуже бутылок и намного дороже брусчатки майдана.
 
Извините за выражение я редко матерюсь на форумах и вообще при людях
Но это вообще пиздец.
Вам приводишь факты, голые факты. Это форум где такие же как вы пишут о поборах в садах и школах.

Вот это типичная проблема преверженцев власти. Им показываешь перед носом где их нагибают - они говорят что всё нормально.
Пиздец

я не пойму чего Вы именно хотите?у вас дети есть?
 
Назад
Зверху Знизу