Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

А вы считаете, что фюррер-Яценюк, Кличко, которому уже сто раз мозги выбили и кроме применения силы он больше не знает вариантов решения проблем, и нервный Тягнибок - это может называться властью в будущем (не приведи, Господь!)?
нет такие же мешки с гавном,но думаю никто из них до такого бы не довёл ,чтобы началась война,лда ивсё что можно сказать про них как носителей власти только в сослагательном наклонение
 
На майдане творится сплошной ХАОС! Именно бандиты бросают бутылки и камни в людей, которые давали присягу ГОСУДАРСТВУ. Этих отморозков на Грушевского давно надо было задавить, но, заметьте, беркут не предпринимал никаких действий! За что Нашу милицию и Беркут в том числе жгут??? Они же тоже Наши отцы, братья, дети, они тоже люди, тоже УКРАИНЦЫ, они стоят на защите мирных граждан от нападений БЫДЛА Геймайдана и анархистов с Грушевского!
Я был в Киеве и не мог нормально пройти по улицам! Какие-то полицаи с западенщины требовали у меня документы, но на каких основаниях??? Вонь, разграбленость города - вот что осталось от Киева!
Почему мы "как говорят с востока" должны работать на этих выродков протестующих, а они должны жить за наш счет. И, да, правы были ребята, которые писали что не надо подписываться за всю Украину, подписывайтесь за себя, вас там немного!
 
c04e4b5eec04_w.jpg
 
США и ЕС ни за кем уже не стоит -- сейчас противостояние идёт между Украиной и Россией, марионеткой которой является на данный момент Янукович.
Ты среш в тандеме с ПАРАноиком? Походу, вам точно платят за разжигание межнациональной вражды. Кроме наглой лжи от вас не поступает никакой правдивой информации. Я требую от вас привести доказательства своих высеров!
 
после слов "человеком с понятиями и принципами" -с клиентом все ясно.
 
:рл: ипать.
Как ты капчу при регистрации прошел? какой гад помог???


есть предложение к Димоксу. Рационализаторское. Сделать вместо капчи посложнее вопрос. Ты ж видишь что боты ее пробивают на раз. Сделай там вопрос "столица Украины", "имя Пушкина" и т.п. десяток вопросов чтоб менялись по кругу. Реально эффект будет фантастический. Рекомендую "3+3*2= ?" действует как атомная бомба на ботов и школоту. Часами пытаются пройти. Мне в одном проекте пришлось даже дописывать "правильный ответ цифра 9" ато отрезало всю целевую аудиторию :іржач:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • captcha.jpg
    captcha.jpg
    17.4 КБ · Перегляди: 240
Какое же быдло живет в Харькове... Я думал у нас Мордор только на Донбассе. Я ошибался, Мордор захватил и Харьков. Больное ущербное быдло...
Все быдло выехало в Киев на протесты:D, так что дышать стало легче!
 
Т.е ты согласен что в слове "клавиатура" ты допустил 10 ошибок?
И да, тебя кто уполномачивал мнение иметь? Документ соответствующий есть?
ну зачем вы ат ниво так моного хочите сказали бы проста на кол нельзя памилавать а так ввязываитесь в дискусию ни а чьом ведь она прастой пасан васпитывался на улице а потом в инстаграме у гепарда впетал луТШее и типерь пишыт как хочит

тьфу! Не видеть бы эту срань...
 
То что российские "консультанты" есть, не вызывает никаких сомнений.
Не вызывает сомнений слабоумие некоторых ботов США. Программирование искусственного интеллекта дело сложное.
 
"спортсмены" в Киеве крепко опиздюлятся
 
А основание есть?
Хуй с ним, переизберут. И выберут допустим Кличко. Завтра в Харькове кучка бухих уродов начнет сжигать автобусы и требовать досрочных перевыборов, он что согласится?

Врядли в Харькове наберется тысяч 50 бухих уродов которые будут стоять 2 месяца на морозе и отбиваться от беркута :D
 
Назад
Зверху Знизу