Как рождаются анекдоты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Как рождаются анекдоты

Четыре с небольшим года назад, 10.04.2009 в 00:56 NienaNik публикует на форуме топик "а как вы манипулируете своими мужчинами ?"

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=415347

Ровно через минуту (!) Balik отвечает туда "Главное- правильно взяться за манипулятор... "

Дальше понятно куча восторгов от других форумчан в той ветке.

Потом через 3 дня цитата попадает на баш.орг.ру, в оригинальном виде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потом через месяц попадает на анекдот.ру, уже в переработанном виде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще через 25 дней снова на анекдот.ру уже в виде почти полноценного анекдота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потом еще несколько раз на анекдот.ру в "повторных анекдотах" в разных вариациях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Потом всякие фишки.нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, другие развлекательные порталы.
И даже "ответы мейл.ру"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И даже демотиваторы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(осторожно на работе открывайте если что)

Всего сейчас на этот запрос 289 000 результатов в выдаче Гугла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проверил на всякий случай, а может шутка уже существовала раньше? Ввел ограничение по дате для этих результатов "март 2009 и ранее" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Нет, всё точно. Ссылок резко стало всего 25 штук и дата везде некорректна, либо просто ошибка, либо старая статья и под ней свежий читательский коммент, вот как тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну а сегодня анекдот рассказали на ХФ в разделе "Секс".
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40199686&postcount=350

Круг замкнулся.


Balik крут конечно.
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР (С) дует.... маза фака
 
тс, а с чего ты взял, что это была свежая шутка? может ей на тот момент было уже стопитсот лет
 
а почему страдающего? Может он удовольствие от нее получает ))
тож вариант))))))

тс, а с чего ты взял, что это была свежая шутка? может ей на тот момент было уже стопитсот лет
читай внимательно пост. там все написано.)))))))
 
читай внимательно пост. там все написано.)))))))

Написано может быть что угодно. А ведь бывают такие бородатые бояны, что уму нерастяжимо. Просто хранились где-то в подсознании, и при случае всплыли. А реально этой шутке может быть лет 30, просто лежала в запасниках, до подходящего момента.
 
Написано может быть что угодно. А ведь бывают такие бородатые бояны, что уму нерастяжимо. Просто хранились где-то в подсознании, и при случае всплыли. А реально этой шутке может быть лет 30, просто лежала в запасниках, до подходящего момента.
именно это я и имел ввиду
 
чертовски позитивный топик)


...а мне недавно один дедок из нашего двора рассказал, что это он в Харькове в 1949 году первым праарал на футбольном матче "судью на мыло!"
у него дядя на мыловаренном заводе работал)

...я попытался покопаться в тырнете про происхождение этой фразы - ничего ясного не нашёл, но время возникновения очень похоже...)
 
Написано может быть что угодно. А ведь бывают такие бородатые бояны, что уму нерастяжимо. Просто хранились где-то в подсознании, и при случае всплыли. А реально этой шутке может быть лет 30, просто лежала в запасниках, до подходящего момента.
ну и что? запатентовал он)))))))
именно это я и имел ввиду
я тебя поняла)
 
думаешь не получил?)))

Разве что на словах. Обьяснили ему торговые сети, что одежда у них висит на общественном достоянии, а не на его патенте. На словах обьяснили, через адвокатов.
 
Ха.. прикольно :)
ну чё.. вот сдохну, так хоть что-нибудь от меня останется. Маленькое и довольно неуклюжее, но хоть что-то..

если конечно Balik не слышал этого раньше ;)
Не.. это был экспромпт. :)
 
прикольно звучит))))))
патентуй!)))))

Если я все свои приколы буду патентовать, патентное бюро не сможет зарегистрировать действительно стоящие вещи из-за нехватки времени и сил.

Так что я тут так, скромно в сторонке постою ;)
 
Назад
Зверху Знизу