Чё за хрень?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 697
Чё за хрень?

вот на ибэе увиделось,вроде как для прибавки к сустейну.. и на шо оно надо:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 

Вкладення

  • $(KGrHqV,!g8E2ev)YihwBNssc7V0,g~~_3.JPG
    $(KGrHqV,!g8E2ev)YihwBNssc7V0,g~~_3.JPG
    63.8 КБ · Перегляди: 72
увеличивает вес грифа - добавляет сустейн безпримочечным путем...( у Билли Шихана такое видел...) та и вообще довольно модная приблуда...
 
ну раз модно,у нас для утяжеления могут донные грузила перелить и свинцом гриф залить..или вон армейскую бляху прикрутить и всё,царь сустейна!:Dвыбирайте любую
 

Вкладення

  • 1358884562_bliaji.jpg
    1358884562_bliaji.jpg
    95.4 КБ · Перегляди: 68
  • 5966167.jpg
    5966167.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 56
... да...!!!!! ...я к этому так же отношусь..) но факт остается фактом, сустейна добавляет. Правда это нерешает всех остальных "проблем" музыканта...
 
еще если "волчок" на грифе, то груз на пере помогает если не убрать, то сместить его
 
вот сколько играю так и не понял что такое волчек и чем он опасен... может просто не обращаю внимание на них...? а то как то уж совсем не понятная для меня проблема - волчек... щас отправите гуглить, я так понимаю.)
 
груз на пере помогает если не убрать, то сместить его
каким образом?догадки или пробовал?
"
"волчки"(биение тона,посторонний призвук,резкое затухание ноты и т.д) они или есть или их нет..если честно один два "волчка" га грифе обязательно "живут",даже в не зависимости от уровня инструмента,обычно в районе 12-19ладов;бывает прогиб грифа не отстроен,либо лады не мешалоб шлифонуть..поднять-опустить поржек-сёдла,а бывает и без причины и скока не бейся с ними они не уходят((
 
обычно в районе 12-19ладов;
....а так вот это они и есть...))) понятно... ну да хорошие струны, хорошо отстроенный гриф и лады и они проходят... ну просто цепляется струна за лад... это волчек...! круто...!!!!
 
Как я раньше без грузила играл?! вырванные годы...
 
Как я раньше без грузила играл?! вырванные годы...
Для полноты образа , нужны еще цепи и вериги.... да пару ядер к ногам:D

увеличивает вес грифа - добавляет сустейн безпримочечным путем...( у Билли Шихана такое видел...) та и вообще довольно модная приблуда...
и цена всего 30 баксов;)
 
есть более дорогие улучшалки звукосустенистогообертона
..помоему Ингви говорил, что кольца на правой руке помогают лучше контролировать штрих или чтото в этом духе..) ну я не Ингви слава Богу, но скажу, что бряцалки это весело..!
 
это точно.кольца-кольцами.а вот пирсинг в губе точно драйва прибавляет:D



Stevens Forever Young!
 
Останнє редагування:
я вот че подумал, сейчас в Крыму, может кому пару якорей с цепями заказать, а? Не дорого, надежно, основательно ;)
 
может кому пару якорей с цепями заказать,
:клас:тока сдаётся все тут и так цепями к своим гитарам ненаглядным привязаны,ими же обвешаны и ими же скованы по рукам и ногам..так шо впору их все до кучи собрать,якорь приковать и memento mori..моментально в море))
 
Назад
Зверху Знизу