Про_долги! ФП

от Вас я такого не ожидал.. да ещё и вслух, вы же умненькая девочка... :rolleyes:
или пусть будет? а болевые ощущения? :D

Ой, в жизни такое немного реже встречается, чем на ХФ.
А так, в верхних пределах нормы - пущай будет. Ну, для комплектности чисто. Чтоб не нарушать диссонансом гармонии.
 
Ой, в жизни такое немного реже встречается, чем на ХФ.
А так, в верхних пределах нормы - пущай будет. Ну, для комплектности чисто. Чтоб не нарушать диссонансом гармонии.

извините за не скромный вопрос, но большая кукурузина для комплектности к "чему", да ещё чтобы не нарушать диссонанс??? :eek:

это у тебя такое мнение,
а у меня все по-другому. :)

та то понятно... :D
 
извините за не скромный вопрос, но большая кукурузина для комплектности к "чему", да ещё чтобы не нарушать диссонанс??? :eek:

Драсти. Там был описан МуЩЩина. С большой буквы МЫ. Я и предположила, что уж если мед - то большой ложкой сподручнее.
 
Закусывал пожаром, запивал наводнением
Маленький принц возвращался домой.
(C)
Ругался как татарин, пизданулся как Гагарин
Гадал по трупам, ошибался как Гитлер.(с)


ирония?:rolleyes:
 
Драсти. Там был описан МуЩЩина. С большой буквы МЫ. Я и предположила, что уж если мед - то большой ложкой сподручнее.

не всякий черпак, втиснется в горлышко, горшочка с медом ... :)
а если так. шоп було, то тогда будет для затравки, а мед будешь пальчиком доставать... :D
 
не всякий черпак, втиснется в горлышко, горшочка с медом ... :)
а если так. шоп було, то тогда будет для затравки, а мед будешь пальчиком доставать... :D

И этот человек еще подивился, что я пририсовала большой ВОН ЧТО описанному им архетипу :)))
 
Это потому что я внимательная. :)

когда тебе нужно? ;)

что же Вы так быстро сдались?:eek:

сдался? нет, но так дешевле себе...
доказывать, что девушки всегда смотрят первым делом в кашелек душу? зачем? мне что с того? :)
 
сдался? нет, но так дешевле себе...
доказывать, что девушки всегда смотрят первым делом в кашелек душу? зачем? мне что с того? :)

тут Вы правы, смысла нет - уже эту тему обсосали во всех разделах и на всех форумах.
 
Назад
Зверху Знизу