Посоветуйте баннерную сеть пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 67
Посоветуйте баннерную сеть пожалуйста

Какие баннерные сети вы посоветуете для рекламирования интернет-магазина бижутерии?
 
написал в аську!


баннерная сеть Посилання видалено
 
А я советую Посилання видалено
 
Для укр. сайтов: УБС АБН BigBN наверное для бижутерии лучше всего BigBN - но она и дороже всего. А по соотношение целевые заходы/цена - нужно только на практике проверять.

P.S. В QLE укр. сайтов нету. То есть очень мало.
 
А есть бесплатные банерные сети? Которые дают тебе клики взамен на банер на твоем сайте?
 
Практически все баннерные сети - это баннерообменные сети. Т.е. именно БЕСПЛАТНЫЕ. В самых лучших сетях купля/продажа показов вообще запрещена. Только баннерообмен.

Напрмиер все три упомянутые мною выше основные украинские сети - именно бесплатные.
 
А есть бесплатные банерные сети? Которые дают тебе клики взамен на банер на твоем сайте?

Вы о чём говорите вообще сами понимаете?

Они все бесплатны, есть 2 вида сотрудничества:

вы размещаете баннер на своём сайте (бесплатный)
вы не размещаете баннер на своём сайте (платный)

Ещё всё завсист от того како трафик Вам нужен на сайте, укр/рус/англ
Есиественно для Украинского магазина нужен УКРАИНСКИЙ трафик соответственно русский отпадает, ещё могу предложить укр трафик у меня купить чтобы подняться в рейтинге Бигмира и получить посещения целевые, если надо пишите в личку обсудим.
 
Не покупайте у tigerxxx укр. траффик для бигмира :) (для других целей - можете покупать) потому что трафф без рефа бигмир не считает, а если трафф будет с рефом из системы накрутки траффиком - бигмир ваш сайт забанит. По крайней мере, если трафф будет куплен в достаточных для подъема позиций количествах :)
 
Не покупайте у tigerxxx укр. траффик для бигмира :) (для других целей - можете покупать) потому что трафф без рефа бигмир не считает, а если трафф будет с рефом из системы накрутки траффиком - бигмир ваш сайт забанит. По крайней мере, если трафф будет куплен в достаточных для подъема позиций количествах :)

Не несите чушь здесь пожалуйста и не надо показывать что вы ничего не понимаете в вопросах которые здесь обсуждаются, я продаю только качественный товар,в я читал Ваши ответы в темах........ представление сложилось уже.

Я такого не использую и использовать не буду впринципе только чистый трафик с рефером как положено, так что не умничайте.
 
Останнє редагування:
За чистый траффик с рефом - забанят. Если сайт выйдет в ТОП-25 своего раздела - в ручную. По стуку конкурентов забанят и если не выйдет в ТОП-25.

То что вы утверждаете обратное - создает впечатление, что реально вы накрутками никогда не занимались. Только имеете чисто теоретическое представление. Ну или занимались и тогда вводите клиента в заблуждение намеренно.

Траффик вы можете предлагать либо с дора, либо с попапов или аналогичной системы. В первом случае, траффик целевой. Это хорошо. Но забанят в топе все равно. Во втором случае и толку нет и забанят.
 
Останнє редагування:
За чистый траффик с рефом - забанят. Если сайт выйдет в ТОП-25 своего раздела - в ручную. По стуку конкурентов забанят и если не выйдет в ТОП-25.

То что вы утверждаете обратное - создает впечатление, что реально вы накрутками никогда не занимались. Только имеете чисто теоретическое представление. Ну или занимались и тогда вводите клиента в заблуждение намеренно.

Траффик вы можете предлагать либо с дора, либо с попапов или аналогичной системы. В первом случае, траффик целевой. Это хорошо. Но забанят в топе все равно. Во втором случае и толку нет и забанят.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Который раз подтверждаете моё мнение
Слово трафик с одной Ф пишется
Вы не знаете специфики многих вещей о трафике, очень многих.
 
Останнє редагування:
Который раз подтверждаете моё мнение
Слово трафик с одной Ф пишется
Мда. Это конечно крайне существенно влияет на позиции в топе бигмира... В общем, все ясно.
 
Назад
Зверху Знизу