Из Харькова теперь можно улететь в город Шарджа

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Из Харькова теперь можно улететь в город Шарджа

12.10.2011 17:48

Сегодня в аэропорту первой столицы приземлился самолет с первыми пассажирами рейса «Харьков-Шарджа». По международной традиции, две пожарные машины пустили над самолетом струи воды


photo_big.jpg


Раньше долететь до Шарджа - одного из крупнейших населенных пунктов Арабских Эмиратов - можно было только из Киева и Донецка. Улететь из Харькова в Шарджу пока можно лишь раз в неделю - по средам. Перелет займет пять часов.

Алла Берест представитель авиакомпании: Но мы планируем расширяться, чтобы у людей был выбор, чтобы они могли улетать и на 10 дней, и на две недели. Для удобства пассажиров мы планируем расширить это до двух рейсов со временем. Я думаю, в течение 2-3 месяцев будет принято решение



04.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg



Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
было уже и про хачей, и про наших шлюшек..
 
Если и дальше будут вводить всё больше новых рейсов, то скоро можно будет и споттингом заняться.
 
Больше рейсов на Шарджу! Сколько харьковчан были обделены до этого счастливого дня в истории региона
 
определенно, я просто счастлив...теперь блядей будут прямо из Харькова вывозить...
 
Арабы тоже готовы обдавать пассажиров рейсов своими струями
 
правильер, побольше рейсвов в чуркистаны.

из нормальных мест к нам никто летать не хочет
 
arkadyt сказав(ла):
правильер, побольше рейсвов в чуркистаны.

из нормальных мест к нам никто летать не хочет
а что такое нормальные места? псков, вологда,сыктывкар?
 
да, давайте улетим из Харькова в Шарджу :клас:
 
было уже и про хачей, и про наших шлюшек..

Больше рейсов на Шарджу! Сколько харьковчан были обделены до этого счастливого дня в истории региона

Скорее для харьковчанок... не всех правда. А для тех, кто захотел восточной романтики. ;)
 
Такое ощущение, что скоро из этой страны все будут бежать...и в Шаржи и в Торонто и в Псков и т.д.
 
А кто знает, можно ли обменять билет Шарджа-Борисполь на Шарджа-Харьков? И как это делается?

теоретически можно

менял как то на виззаир из Барселоны в Катовице на Мадрид-Катовице (без доплат)....но тогда была забастовка в Испании...и компания просто могла пойти на встречу клиенту

попробуйте через их службу поддержки
 
Назад
Зверху Знизу