Вопрос по картам памяти для HTC HD2

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 168
Вопрос по картам памяти для HTC HD2

Есть карта mikro sd 8 гб 6 класса и 16 гб 2 класса . Подскажите что лучше по вашему мнению для HTC HD2? 16 гб приехала с аппаратом , но где то читал что скорость записи видео HD2 на карту 4,5 мб/с , если я правильно понимаю то класс 2 это означает , что скорость записи до 2 мб/с.:confused:
 
Википедию читаем. Класс - гарантированная скорость! Второй класс может выдать и 10 мегабайт\с, если оборудование поддерживает.
 
16гб 8 класса не видел, вроде нету таких.
ее разорвет от таких скоростей...:-)
 
А самому проверить разве сложно? Поставь одну карточку, проверь скорость записи, потом вторую, и сравни. Если не найдёшь отличий - используй 16ГБ.
 
Не сложно ) Телефона просто на руках нет.
 
Не сложно ) Телефона просто на руках нет.

Так а какой смысл тогда рассуждать о том, чего нет? Вот когда будет - проверишь, и всё выяснишь.
З.Ы. За что ты так свой коммуникатор телефоном обзываешь? :D
 
В данный момент он вообще кпк) Сейчас находится на разлочке. Просто буду продавать 1 карточку по ненадобности , вот и решил узнать какую себе оставить)
 
Конечно 16 ГБ, тут и думать нечего. По скорости разницы ты не заметишь, а вот объём в 2 раза больший - это серьёзно. Даже если и будет разница в скорости - не проблема подождать лишние 2 минуты на запись фильма, а вот если места не хватит - тут уже никак не обойдёшься без большой карточки.
З.Ы. У меНЯ в коммуникаторе стоИт 16 ГБ карточка Kingston, и Я поНЯтия не имею, какого она класса, но разницы в скорости с предыдущей карточкой GoodRAM на 8 ГБ не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу