Старгород - что с пивом?

в изюме его берут. инфа проверенная

я не говорю о том, что оно хуевое, я говорю о том, что ТАМ его не варят! во всяком случае весь объем
Так вот давай определяться, не варят вовсе или не весь объем? Не смеши собой свои тапки.

По такой же проверенной инфе, известно, что с объемами на Лермонтовской они не справлялись ещё в 2008г. Тут есть масса народу, которая пробовала до и после - никаких отрицательных отзывов не появлялось.
 
aak, я те сказал, что знаю. меня это не парит абсолютно. в старгороде платишь за комплексный отдых и там прикольно
 
aak, я те сказал, что знаю. меня это не парит абсолютно. в старгороде платишь за комплексный отдых и там прикольно

Откуда знаешь? Унас каждый второй осведомлен в любом вопросе, какой не здай. И кому что принадлежит, и кто где хоязин, кому кто брат сват и кум. У каждого есть знакомый который ну просто везде работате и все знает. Заебали сплетни распускать, как бабки базарные.

Профессоры, блять, околвсяческих наук.
 
Откуда знаешь? Унас каждый второй осведомлен в любом вопросе, какой не здай. И кому что принадлежит, и кто где хоязин, кому кто брат сват и кум. У каждого есть знакомый который ну просто везде работате и все знает. Заебали сплетни распускать, как бабки базарные.

Профессоры, блять, околвсяческих наук.


тока попрошу без переходов. говорил товарищ, который работал на упк супервайзером или как там эту должность называют. пиздеть он не будет
 
ИМХО о Старгороде неибаццо авторитетно рассуждают, знают, где и как варят пиво. Но 70% там были в лучшем случае один раз и в лучшем случае выпили 0.5 л. одного сорта пива.

В данном разделе 70% аргументировано могут обсуждать буфет или Жили-Были. Типа, сервис там до Старгородского недотягивает, и пица невкусная.

Может с % ошибся, но уверен, не сильно.
 
если это камень в мой огород, то мимо адреса. в старгороде был не раз и не два, и даже не три. Старгород мне нравится, я там, действительно отдыхаю. я просто не заморачиваюсь на тему живое там пиво или нет, варят его там же или не там. просто хорошее пиво, не больше
 
тока попрошу без переходов. говорил товарищ, который работал на упк супервайзером или как там эту должность называют. пиздеть он не будет

Который знает товарища, у которого сетстра жены, так вот ее двоюродный дядя....


Может лучше задать напрямую вопрос? На сайте Старгорода?

ИМХО, как же их концепция, пиво необходимо выпить за 20 минут? Нельзя взбалтывать? Температура, свет... Кто нибудь хоть раз видел цистерну с пивом на Лермонтовской?

А так, поговорить... Кто то где то от еого то слышал....
 
так они тебе сразу све рассказали. а как же маркетинг, хуяркетинг и вс прочее?
 
если это камень в мой огород, то мимо адреса. в старгороде был не раз и не два, и даже не три. Старгород мне нравится, я там, действительно отдыхаю. я просто не заморачиваюсь на тему живое там пиво или нет, варят его там же или не там. просто хорошее пиво, не больше

Может и бываете. Я не конкретно о вас, я взагали.

Просто ваше утверждение не выдерживает никакой критики. Более того, согласитесь, явление, о котором я толкую мол у каждого есть информатор в любой структуре имеет место быть.

По сему, для того, чтоб из потока поступающей информации, отсеять действительно стоящуюю, необходимо совсем немного, включить мозги и информацию переварить.

ИМХО. Болезнь общества - сказали, оно поверило. Зачем думать. так же сказали!
 
так они тебе сразу све рассказали. а как же маркетинг, хуяркетинг и вс прочее?

Старгород это как раз то место(их не так много, к сожалению) где дорожат клиентом. Это и сесть их маркетинг. Этим обусловлена расстановка приоритетов. Поверьте, если выясниться(если эо правда, то это всего лишь вопрос времени) что Старгород обманывает своих клиентов, то они в раз потеряют основную клиентуру. Ну, по крайней мере ощутимуюю ее часть. Я так уверенно говорю. потому что знаю атмосферу данного заведения.
 
может быть, скорее всего, ты прав. еще раз подчеркну, что я не претендую на истину в последней инстанции
 
maximkaiskra, там экскурсии на производство, так сказать, проводятся, можешь все и выяснить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ежедневно в 17:00 в «Старгороде» проводятся экскурсии в пивоварню. Это будет интересно тем, кто хотел бы увидеть пивоварню полностью, а не только варочный порядок, расположенный в зале. Гости могут узнать подробнее о настоящем живом Пиве, его отличии от Пива массового производителя, пользе настоящего живого Пива, технологии производства Пива в «Старгороде» и используемом сырье …
 
Старгород- мня-мня-мняшечка! Старгород- в Вайтлист!!!
 
aak, еще раз говорю, что меня это не парит и не интересно ходит по экскурсиям. я прихожу туда отдыхать и расслабляюсь. меня вполне все устраивает. просто я не делаю эдакий культ из старгородского пива, типа такое только в старгороде и нигде больше.
 
Назад
Зверху Знизу