В Крым кто-то поедет в этом году?

Был в Крыму почти год назад и ни разу не увидел портрета Путина, как так?

И зачем тебе митинговать в Крыму если ты приехал туда не за этим?

Да его портреты на каждой мусорки есть.Может ты ослеп от красот российского мира.
 
Бесполезно что-то доказывать. Одно дело, если кого-то не устраивает сервис и природа, а другое-везде мерещатся путины и предатели.

А что доказывать,я тебе могу сотни портретов показать,сейчас интернет есть даже в Крыму.
Опять же природа устраивает,а вот менять вас потом будет возможно уже не на кого,сколько ж могут украинские солдаты захватывать рашевских солдат,чтоб вас дуриков менять.
 
А что доказывать,я тебе могу сотни портретов показать,сейчас интернет есть даже в Крыму.
Опять же природа устраивает,а вот менять вас потом будет возможно уже не на кого,сколько ж могут украинские солдаты захватывать рашевских солдат,чтоб вас дуриков менять.

:рл: мне все равно на твое мнение, точно так же, как и тебе на мое. Все такие грамотные сейчас. А когда Крым отжали молчали почему-то.
 
:рл: мне все равно на твое мнение, точно так же, как и тебе на мое. Все такие грамотные сейчас. А когда Крым отжали молчали почему-то.

Надеялись на военных,которых 30 лет кормили и одевали,на пенсию отправляли рано,но в итоге они почти все перешли в рашку(70% военных и 95% всяких ментов) и повторно присягнули другой стране.
 
а где мусорки о которых ты писал?

Вероятно, ты видел Крым после 2013 года только на фотографиях.

Могу сказать только, что я видел разве что сторонников партии "единой России", но портретов Путина, о которых ты пишешь, не заметил.

А там еще портреты не испортили,наверное хорошо гарманируют.
 
гарманируют, да ты грамотей

Я в гугле могу тебе любые фотки найти и сказать, что это Крым или Харьков, как твоей душе угодно

Он наверное всё-таки ездит в Крым, если знает, что портреты путина на каждой мусорке.
 
Ты о чем? До 2014 года украинцы в Крым не ездили?
:рл: А знаете, ехайте! Я щетаю шо пидарасы должны страдать.:увага:
Мне в прошлом году один барыга местный рассказывал как он окуенно 10 дней дикарем в палатке отдыхал в мрыке, готовив жрачку на керосинке и вышло всего 15кгрн. Я канеш на штуцер грн дороже и всего 7 ночей, но в Тунисе на олле в 5*. да ещё потратил 90 баксофф на двоих за поездку в столицу, Абу-саид и Карфаген, лошара. :D
 
:рл: А знаете, ехайте! Я щетаю шо пидарасы должны страдать.:увага:
Мне в прошлом году один барыга местный рассказывал как он окуенно 10 дней дикарем в палатке отдыхал в мрыке, готовив жрачку на керосинке и вышло всего 15кгрн. Я канеш на штуцер грн дороже и всего 7 ночей, но в Тунисе на олле в 5*. да ещё потратил 90 баксофф на двоих за поездку в столицу, Абу-саид и Карфаген, лошара. :D

Ну и как, он доволен?
Думаю, да.
Поэтому каждому своё
 
Поэтому каждому своё
Я бы только с вас, блядей, военный налог брал, шоб компенсировать украинцам их волонтерские затраты на армию. Хотя вы ж нихуя не понимаете, вам абы жопа в тепле, верещите только когда к вам в дом придут.
 
Я бы только с вас, блядей, военный налог брал, шоб компенсировать украинцам их волонтерские затраты на армию. Хотя вы ж нихуя не понимаете, вам абы жопа в тепле, верещите только когда к вам в дом придут.

Слушай, диванный воин, во-первых разговаривай нормально, если ты мужик.
Во-вторых, я плачу достаточно налогов на армию
 
Раньше всегда на майские народ гонял по бетонке в Крым :)

Ещё не сезон?
Крым закрыт властями Крыма(РФ). Коронавирус. Кто приедет,будут размещать принудительно на карантин.
Было 09 апр, 11:50
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крым превратился в закрытый, и впервые за много-много лет здесь не ждут туристов на майские праздники. Глава республики Сергей Аксёнов обратился к жителям других регионов России с просьбой не приезжать пока на полуостров.
Для примера: 27 апреля на полуостров прибыли 1465 человек, из них по Крымскому мосту — 1030, самолётами — 275, поездами — 147, через границу с Украиной — 13. Это небольшой поток, но понимая, что на длинные майские праздники у многих россиян из холодных северных регионов появится соблазн рвануть на юг, крымские власти делают всё для того, чтобы не допустить массового наплыва приезжих.

Санаториям и гостиницам запрещено принимать отдыхающих как минимум до 1 июня. Исключение только для командировочных, при этом министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко потребовал от руководителей средств размещения тщательно проверять истинные цели приезда. «В нынешней ситуации приказ работодателя со всеми необходимыми подписями и печатями — единственный документ, который может подтвердить, что это командировка», — сказал Волченко. Наконец, на командировочных тоже распространяется требование об обязательной двухнедельной самоизоляции, так что ехать есть смысл, только если это долгосрочная командировка.



2 мая, во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в республике сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«У нас за истекшие сутки четыре новых заразившихся. Одна – медсестра больницы (в Красногвардейском районе), ребенок, вернувшийся из Читы в Керчь четыре дня назад, два участника церковного хора в селе Крымское Сакский район», – сообщил Аксёнов.

На данный момент в Крыму 104 выявленных случая COVID-19, четыре человека находятся в тяжелом состоянии. При этом 35 пациентов уже выписаны из больниц с выздоровлением. Под наблюдением из-за коронавируса находятся 250 медработников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Глава Крыма Сергей Аксёнов попросил полицию разобраться со схемой нелегального въезда в Крым жителей других регионов страны в обход ограничений. Об этом он сказал во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в республике.

«В СМИ и на общественных ресурсах различные схемы проезда в Крым публикуют. Делятся все: машина с Краснодара подъезжает – подвозит, наши подъезжают, забирают. Народ придумывать способ обхода запретов умеет», – сказал Аксёнов.

По словам главы республики, чтобы попасть в Крым, жителей материковой части России подвозят к Крымскому мосту на автомобилях с краснодарскими номерами и пересаживают в автомобили с крымскими номерами. «Пусть (полицейские) повнимательнее будут. Все понятно, бывает, что схема в первый день только начинает работать, еще к ней надо присмотреться», – добавил он.

Как сообщил замначальника полиции МВД по Крыму Александр Смаглин, граждане также пытались дать взятку полицейскому, чтобы попасть на полуостров. «Имеем факты, когда люди, с целью проехать в Крым, предлагают деньги сотрудникам ГИБДД, вчера такой факт задокументирован. Проводится доследственная проверка, думаю, будет принято решение о возбуждении уголовного дела», – сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За икрой? :)
Помню там икру продавали

в Стрелковое ездил к морю
ну и дай думаю по перешейку катну
очень неприаычно было ощущение , когда по сути ты по своей стране Украине не можешь свободно дальше проехать.
 
в Стрелковое ездил к морю
ну и дай думаю по перешейку катну
очень неприаычно было ощущение , когда по сути ты по своей стране Украине не можешь свободно дальше проехать.

Море на месте?:)
 
Кстати, я туда не собираюсь, однозначно, но кто подскажет, что у них с банковской системой? Приват работает? Или Сбербанк россии? Вопрос в том какая карта реально даст снять денег в банкомате?
 
Кстати, я туда не собираюсь, однозначно, но кто подскажет, что у них с банковской системой? Приват работает? Или Сбербанк россии? Вопрос в том какая карта реально даст снять денег в банкомате?

Украинские карты не работают.
 
Назад
Зверху Знизу