Травма плеча

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 37
Травма плеча

Доброго времени суток,у меня произошла маленькая травма плеча, я про100 выбил плечо играя в амер.футбол.....Так вот прошу подскажите как мне воостановить плечо(мне его поставили на место но всё-равно тревожит,походу что-то со связками)в кратчайшие сроки.
П.С.просьба не советуйте врачей(т.к. нет на них денег :( ),если Вам не трудно то посоветуйте какие-нибудь упражнения,Заранее Вам спасибо
 
Вы в своём уме?
 
Не понял вопроса,всмысле??????
Что нельзя попросить о помощи?????
 
Только не нервничайте, доктор. Друзья уже вправили плечо. Теперь нужны советы, чтобы оно поскорее перестало болеть...

:клас::клас::клас::клас: нееет,мне врпавил плечо вертобролог,НО!!! боль не прошла((( подскажите если Вам не трудно;)
 
Вы кажется всерьёз не понимаете. :(
Уважаемый, травмы лечатся ТОЛЬКО врачом. Никаких "упражнений" заочно быть не может. Ну если конечно Вам плечо ещё нужно.
 
Вы кажется всерьёз не понимаете. :(
Уважаемый, травмы лечатся ТОЛЬКО врачом. Никаких "упражнений" заочно быть не может. Ну если конечно Вам плечо ещё нужно.

Хорошо если Вам не сложно посоветуйте хорошего доктора(про100 почему я писал без врачей,потому что $ нет:( )
 
Плечо очень серьёзный сустав, что бы заниматься самолечением...
 
Простите за мои слова в дальнейшем : настроение было итак ужастное, а теперь после того как мне говорят,что плечо это очень серьёзно,то как то плоховастенько на душе :(:((::(:(:(:(:(:(
скажите плз как его вылечиииииить
 
Если всё делать вовремя, то чаще всего всё заканчивается нормально.
 
нееет,мне врпавил плечо вертобролог,НО!!! боль не прошла((( подскажите если Вам не трудно;)

А почему вертебролог не дал никаких советов? Может стоит сходить к нему же, он хоть представление имеет, что там с плечом было. Травматология - это такая наука, где желательно видеть воочию, а не лечить по словесному описанию. Даже по телефону словами описать механизм травмы и состояние травмированного органа очень и очень трудно, особенно когда это делает неспециалист... О каких рекомендациях может идти речь?
 
А почему вертебролог не дал никаких советов? Может стоит сходить к нему же, он хоть представление имеет, что там с плечом было. Травматология - это такая наука, где желательно видеть воочию, а не лечить по словесному описанию. Даже по телефону словами описать механизм травмы и состояние травмированного органа очень и очень трудно, особенно когда это делает неспециалист... О каких рекомендациях может идти речь?

рекомендации : врач, больницы, мази ......
 
Совет: сядьте на строгую диету (молоко домашнее, творог собственного приготовления, гречка и кабачки, а главное отсутствие алкоголя и всевозможных развлечений, интернет и мобильный тоже отключить на месяц-другой). На сэкономленные деньги купите мази и походите в больницу.
 
рекомендации : врач, больницы, мази ......

Так я не знаю, что там у тебя было и как оно произошло. Не могу я заочно, не глядя, прописать тебе ни мазь, ни врача.
Обычно с небольшими травмами сразу же обращаются в ближайший травмпункт, или скорая помощь отвозит в травмпункт по району. Там круглосуточно дежурит врач-травматолог, обычно он осматривает, ставит диагноз, оказывает помощь, дает рекомендации...

Если ты решил идти нетрадиционным путем, то это твое право.
 
на сколько вовремя и к кому обратиться скажите мне плз :святий::святий::святий::святий::святий::святий:

Для начала к нормальному травматологу и чем быстрее тем лучше. Если запустишь, то потом вывиху будут беспокоить постоянно, даже во сне. Ну а потом или операция или руку на веревке носить будешь.
 
Когда я занимался борьбой, случилась у меня травма колена. Реально не мог ходить дня три. Потом месяц хромал. Боль была постоянно. Сходил в гуманитарный центр Хабборда. У них есть супер практика. Что то на подобие гипноза. Боль прошла после сеанса (первого) и уже прошло 5 лет. Денег я не платил, как сейчас не знаю.
 
Хаббард - это секта. Так, на всякий случай интересующимся.
 
Когда я занимался борьбой, случилась у меня травма колена. Реально не мог ходить дня три. Потом месяц хромал. Боль была постоянно. Сходил в гуманитарный центр Хабборда. У них есть супер практика. Что то на подобие гипноза. Боль прошла после сеанса (первого) и уже прошло 5 лет. Денег я не платил, как сейчас не знаю.

О, чудо, впервые в истории центр Хаббарда смог срастить мениск...:D
 
Booker и hruk-hruk я всего навсего сказал, про свой реальный случай. Секта наверное, но волков бояться в лес не ходить. Если Вы знаете зачам пришли, то получите то что хотели. Скажите а что страшного в секте, Вы наверне насмотрелись страшных передач ТРЕШ ТВ на НТВ. Под определение секта попадает и православие, так как это отвитвление и не сомое значительное в христианстве. Секта это якорь.
 
Назад
Зверху Знизу