Посоветуйте хорошего ортопеда плиз.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 30
Посоветуйте хорошего ортопеда плиз.

Люди, кто знает толкового ортопеда? Ужасно болит пятка, на нее после непродолжительного хождения невозможно наступить. Ходила к хирургу (предположил пяточную шпору), сделала снимок - не оправдалось. Сказал что у меня поперечное плоскостопие... Вообщем нужен хороший ортопед... а то ходить нереально больно... Заранее всем спасибо :пиво:
 
А чем плоскостопие Вам не диагноз?
При плоскостопии лди жалуются кстати на боли при ходьбе, так же как и Вы!!!
Подошвенная связка, при плоскостопии перерастягивается, а так как крепится к пяточной кости, может вызывать боль при ходьбе именно в пятке!!!
Зачем вы создаете проблему там, где ее и нет то??


Снимок покажите пожалуйста!

Так теперь значит и не ходить вовсе? Т.к. плоскостопие и все тут? Говорю же, что боль адская и ищу толкового врача, что бы хоть как то решить эту проблему! Неужели Вам это не понятно??? :confused:
 
Почему не ходить?
Ходить, но соблюдая правила!
Извини, но в последнее время я понял одно, что советы давать безплатно тут, безтолку, так как только негатив!
Тем более, что по телефону и фотографии советовать что-то, могут только не врачи, или же врачи, но не специалисты!
Если хочешь совета, можем договориться, чтоб ты показал свои ноги и рентгенснимки, и только после этого, можно решить точно, что у тебя, и что делать!( что делать, я уже знаю, но озвучивать не буду)

Прошу заметить, что совета в плане лечения или еще что, я не просила!!! Единственное что я попросила, так это координаты хорошего врача!!! Естественно, что бы встретиться с ним лично и что то решить!!! Вот и все!!!
 
Единственное что я попросила, так это координаты хорошего врача!!! Естественно, что бы встретиться с ним лично и что то решить!!! Вот и все!!!

Я вообще не уверен, что хороший врач захочет с тобой встречаться и о чем-то с тобой разговаривать. У хорошего врача, как правило, есть своя клиентура, в твоих 20 или 50 гривнах он не нуждается, ему свое время дороже.

Как по мне, так надо более реальные запросы перед собой ставить. Если бы ты искала просто врача, который согласится тебя посмотреть и сможет помочь, а оплату взять по окончании лечения, то тогда бы я восхитился твоей мудростью и предусмотрительностью. А так ты подобно всем остальным ищешь хорошего врача. И совершенно не думаешь о том, что хороший врач не сидит в кабинете и не скучает в ожидании тебя. И всех подряд хороший врач тоже не принимает!
 
Доктора, чего вы наехали на ТС?
Нормальный вроде вопрос задала.
 
А ты что думешь, информация безплатная?:іржач:
Этож с какого перепугу сдавать тебе за просто так хорошего специалиста то??
Ведь ты же понимаешь, все врачи сволочи, они же без денег ничего не делают, и без отката, в лабораторию и на кнсультации не посылают:іржач:

А Вам так охота с меня денежку получить? :eek:
Мдя... Бывает... И все же я верю, что не все люди такие корыстные, тем более уже не раз давали совет к кому лучше обратиться (в другой ситуации) и прошу заметить СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! За простое человеческое СПАСИБО!!!

Доктора, чего вы наехали на ТС?
Нормальный вроде вопрос задала.

Благодарю :пиво: :)
 
У хорошего врача, как правило, есть своя клиентура, в твоих 20 или 50 гривнах он не нуждается, ему свое время дороже.

Даже если оно и так, то это еще не значит, что он не расширяет круг своих пациентов! И дело тут не в том сколько именно ему заплатить, а в том поможет ли!

Как по мне, так надо более реальные запросы перед собой ставить.


А чем этот запрос не реален???

Если бы ты искала просто врача, который согласится тебя посмотреть и сможет помочь,

Вот именно,что не просто посмотреть, а тот кто сможет ПОМОЧЬ!

И совершенно не думаешь о том, что хороший врач не сидит в кабинете и не скучает в ожидании тебя. И всех подряд хороший врач тоже не принимает!

А по какому принципу он избирает?... ну чтоб не было как "всех подряд"

А ты прочти, что ты писал,

Не писал, а писалА

Где снимки, где дополнительная информация?
Снимки я покажу непосредственно врачу. Не вижу смысла их тут выкладывать, так как я не прошу Вас меня тут лечить и давать советы по поводу лечения. Я сказала диагноз (который не я себе поставила, а тот кто описывал рентген снимки), что еще нужно???:confused:
 
Останнє редагування:
Народ, вы что, на солнце сегодня перегрелись?:) Вы чего эт? столько негатива без причины...:( ТС, ножке Вашей выздоровления. Женские ножки должны быть красивыми и здоровыми:)
 
Можно и в личку снимок то сбросить, чтоб определить, куда тебе надо то!

Можно! Но нужно ли? :) К врачу мне надо =) к ортопеду.
Я устала... Блин, ну не консультацию я у Вас всех прошу.... Я лиш прошу координаты врача... Может кто сталкивался с такой проблемой... Вот и все.. Неужели многого прошу??? :confused:

Народ, вы что, на солнце сегодня перегрелись?:) Вы чего эт? столько негатива без причины...:( ТС, ножке Вашей выздоровления. Женские ножки должны быть красивыми и здоровыми:)

Спасибочки большое за понимание и пожелание :rolleyes: :цветы:
 
Чтож, раз ты не понимаешь, что координаты когда даются, то тот кто дает иформацию по контакту несет то же ответственность, то тебе дорога в поликлинику по месту жительству, если не хочется, едь на Пушкинскую в институт травматологии и ортопедии, там есть консультативная поликлиника!
Только снимки с собой возми!

Что ж и на этом спасибо :)
 
Останнє редагування:
Можно и в личку снимок то сбросить, чтоб определить, куда тебе надо то!

file.php

Ливси, не вые!
доктор нашелся:D
если детский то поищите доктора Спелиотина, вроде так)
в ситенко...она очень хороший специалист. только к ней тяжело на прием попасть...очередь нереальная
 
А что, тут разве санитарам давали слово?
Умник,Вы хоть совет давайте нормальный, а не модных врачей рекламируйте! Модный, не значит еще хороший!

балбес ты, ты же не знаешь о ком я, а свои 5 копеек вставляешь.
Модный тут не при чем, это очень хороший доктор, и моему ребенку она помогла, дай бог ей здоровья
 
А по какому принципу он избирает?... ну чтоб не было как "всех подряд"

Хороший врач не избирает пациентов. Они у него есть. Поэтому он не лепит свои координаты на столбах и на форумах, не раздает свои визитки на выходе из метро. Это что-то вроде закрытого кружка по интересам, человек со стороны туда не попадет, если его никто из своего круга не приведет за руку.

А для посетителей, любящих порассуждать о гуманизме, человеколюбии, о верности клятве Гиппократа, существуют районные поликлиники. Там их ждут с распростертыми объятиями и принимают бесплатно и с удовольствием.
 
Ливси, не вые!
доктор нашелся:D
если детский то поищите доктора Спелиотина, вроде так)
в ситенко...она очень хороший специалист. только к ней тяжело на прием попасть...очередь нереальная

Спасибо, но мне взрослый нужен. :(

Хороший врач не избирает пациентов. Они у него есть. Поэтому он не лепит свои координаты на столбах и на форумах, не раздает свои визитки на выходе из метро. Это что-то вроде закрытого кружка по интересам, человек со стороны туда не попадет, если его никто из своего круга не приведет за руку.

Не соглашусь, так как я все же попадала на прием к врачам которых мне советовали. Да не ко всем так просто попасть на прием, но все же реально. И никто меня за ручку не приводил! Я сама как то могла с врачем договориться о приеме.


А для посетителей, любящих порассуждать о гуманизме, человеколюбии, о верности клятве Гиппократа, существуют районные поликлиники. Там их ждут с распростертыми объятиями и принимают бесплатно и с удовольствием.

Ну насчет бесплатно, то я б так не сказала... Не всегда оно так.. Хотя и в обычной поликлинике бывают попадаются замечательные врачи, как говорится "врач от Бога". Так что не важно где именно работает врач (в частной клинике или в обычной больнице, или поликлинике, или еще где... ) главное то, что из себя представляет этот врач (в смысле профессионализма) и как он относится к пациенту. ИМХО
 
отпиши в личку телефон в воскресенье наберу я сталкивался с такими проблемами
 
Не соглашусь, так как я все же попадала на прием к врачам которых мне советовали. Да не ко всем так просто попасть на прием, но все же реально. И никто меня за ручку не приводил! Я сама как то могла с врачем договориться о приеме.

Так бывает, но не всегда. Я ведь врачебную кухню знаю не только снаружи, но и изнутри, знаю реальную загрузку того или иного специалиста...

К примеру, травматологию, ортопедию и военно-полевую хирургию у нас преподавал покойный доцент Георгий Павлович Истомин. Это был человек огромной души, широчайшего ума и высочайшей порядочности. Я горжусь тем, что я был с ним в дружеских отношениях... Но за 10 лет знакомства я только дважды посмел обратиться к нему за помощью. И оба раза он бросал все дела ради того, чтобы немедленно мне помочь... Разумеется, ни у меня, ни у него и мысли не было о каком-либо вознаграждении за услугу, любой намек он бы воспринял как личное оскорбление. Но это только потому, что я никогда не наглел. Я знал его истинную занятость, его возможности... Если бы я беспокоил его чаще, если бы присылал к нему на консультацию совершенно незнакомых людей, то он очень быстро бы попросил меня раз и навсегда забыть о нем и больше не беспокоить.

В общем, по-разному бывает у хороших врачей...
 
Люди, кто знает толкового ортопеда? Ужасно болит пятка, на нее после непродолжительного хождения невозможно наступить. Ходила к хирургу (предположил пяточную шпору), сделала снимок - не оправдалось. Сказал что у меня поперечное плоскостопие... Вообщем нужен хороший ортопед... а то ходить нереально больно... Заранее всем спасибо :пиво:

предполагаю что у вас так назіваемая "пяточная шпора" - воспаление слизистой сумки. Вом нужно к травматологу-ортопеду в вашей поликлинике. Лечение консервативное: теплые ванночки с морской солью, гели, таблетированные нестероидные противовоспалительные средства ( диклак, диклофенак, мовалис, олфен и тд) Подпяточники силиконовые. Но это все как то малоэффективно в основном. Быстро и радикально помогают блокады с дипроспаном или кеналогом в область слизистой сумки! Обычно одной, реже двух блокад достаточно для купирования "пяточной шпоры"
 
нужен срочно хороший ортопед!
У сестры болит голова и головокружение, диагноз не понятен.. то ли смещение шейных позвонков, то ли остеохондроз шейного позвонка..
Сестра лежит с воротником, не встает, из всего лечения только воротник и назначили..
 
дабы не создавать новую тему со старым названием попрошу информации тут. :)
Подскажите, пожалуйста, где найти хорошего ортопеда? И с чем к нему идти (УЗИ?, рентген?)?
Год назад стал болеть тазобедренный сустав (прооперирован в 5 лет).
Спасибо!

П.С.: кстати, ассистировала на операции именно Спилиотина.:)
 
Назад
Зверху Знизу