Дисконтная система Professional

Kira20

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 5
Дисконтная система Professional

Заплатить за карту 100грн., а потом то в одном кафе не делают скидку, то в аптеке смотрят глазами по 7 копеек и говорят, что ничего не знают об этих картах!!! Так зачем создавать такие системы?!
А ещё и обещали, что если где то не предоставят скидку, то карту их можно вернуть назад и они вернут деньги......да щаз.....меня практически послали и сказали, что я сама должна была добиваться скидок на месте....
Ужас какой то! Как с ними бороться????!!!!:confused:
 
ну это пиздец! Покупать за деньги дисконтную карточку????? Как такое могло в голову прийти?...

Известно, что, например, предъявив где-нибудь в Италии кредитку "Голд", которая по-идее, должна давать право на скидку - вы получите счет в ресторане умноженный на два!... :-)
 
ну это пиздец! Покупать за деньги дисконтную карточку????? Как такое могло в голову прийти?...

Известно, что, например, предъявив где-нибудь в Италии кредитку "Голд", которая по-идее, должна давать право на скидку - вы получите счет в ресторане умноженный на два!... :-)

хм... а что тогда кредитка голда дает?

дисконтную кару я тож одну купил за 20р , в Рост-е кажется, теперь еженедельно получаю спам на телефон.
 
Ну так мы же не в Италии....к сожалению!(
А купила, потому что хотела сэкономить.....да блин, как не в говно, так в партию....
А на счёт проклятий я подумаю, но не хочется грех на душу брать!!!
Может ещё будут варианты???
 
ну это пиздец! Покупать за деньги дисконтную карточку????? Как такое могло в голову прийти?...

Известно, что, например, предъявив где-нибудь в Италии кредитку "Голд", которая по-идее, должна давать право на скидку - вы получите счет в ресторане умноженный на два!... :-)


Полнейший бред, ИМХО..
 
фото карточки в студию, в первый раз о такой слышу
 
А ещё и обещали, что если где то не предоставят скидку, то карту их можно вернуть назад и они вернут деньги......да щаз.....меня практически послали и сказали, что я сама должна была добиваться скидок на месте....
Ужас какой то! Как с ними бороться????!!!!:confused:

Зайдите на сайт этой системы и почитайте раздел "Правила пользования". Там четко прописано в каких случаях они возвращают деньги, как действовать в случае не предоставления Вам скидки и что будет тем, кто ее не предоставил.

Что делать? Поднять на головой правую руку, а потом резко опустить вниз и сказать "куй с ними".

Случай, безусловно, мало приятный, НО.... Вот если Вы себе домой машину стиральную покупать будете, Вы наверняка все почитаете 300
раз: о продукте, о правилах эксплуатации, о гарантии.

И прежде чем выложить свои кровные - вспоминайте анекдот про Нового Русского, Дъявола и ЖД-состав нефтепродуктов. Как ответите на риторический вопрос "где Вас пытаются нае...." - принимайте решение о покупке.
 
В том то и дело, что с правилами ознакомилась....и они везде так красиво поют о своих услугах и сервисе....я надеялась, что всё так красиво и будет!!!
Извините, но фотку постараюсь выложить позже, т. к. карта у моего ребёнка в игрушках затерялась....найду и выложу фотку!!!
 
Я лично знаком с этой организацие, мне они казались людими вменяемыми, у них сейчас такие проблемы действительно бывают....
вы звонили?
что они сказали?
 
В том то и дело, что с правилами ознакомилась....и они везде так красиво поют о своих услугах и сервисе....я надеялась, что всё так красиво и будет!!!
Извините, но фотку постараюсь выложить позже, т. к. карта у моего ребёнка в игрушках затерялась....найду и выложу фотку!!!

Будут плохо "петь" - не будут покупать услугу. Скорее всего, что они просто не отслеживают участников системы - поэтому такие проблемы.

Фотку смысл выкладывать? Или есть забаненые на поисковиках?
1001skidok.ком.уа

З.Ы. Почти 1001kidok.ком.уа ;)
 
Да я же уже писала... очень в грубой форме ответили, что самой разбираться на месте со своими проблемами....
 
Заплатить за карту 100грн., а потом то в одном кафе не делают скидку, то в аптеке смотрят глазами по 7 копеек и говорят, что ничего не знают об этих картах!!! Так зачем создавать такие системы?!
А ещё и обещали, что если где то не предоставят скидку, то карту их можно вернуть назад и они вернут деньги......да щаз.....меня практически послали и сказали, что я сама должна была добиваться скидок на месте....
Ужас какой то! Как с ними бороться????!!!!:confused:


День добрый!

Отвечаю на Вашу претензию "как с нами бороться" по пунктам:

1) если вы хотите вернуть карту ... приносите мы вернем Вам деньги!
Такого запроса к нам не поступало!

2) если Вам не предоставили скидку ... звонок нам ... и проблема будет устранена (такие моменты, действительно существуют, т.к. в некоторых компаниях часто меняется персонал).

За последний месяц было два обращения со стороны владельцев карт и в каждом случае вопрос был решен положительно!


p.s.
... а если эти "добрые" слова написали наши конкуренты, то спасибо Вам. Плохого PR не бывает.
... приходите к нам в гости и мы вам подскажем, как развиваться также динамично, как и мы.

С уважением, ДС "PROFESSIONAL"

Да я же уже писала... очень в грубой форме ответили, что самой разбираться на месте со своими проблемами....

Мы так и думали!.

Спасибо админам форума, за то что хранят всю историю сообщений своих участников!

Смотрим цитату ниже...

Kira20
@01/04.2010, 14:22
Ответов: 24
Продам дисконтные карты «Sprut»
Просмотров: 217
Автор Kira20
@

... повторяю свое приглашение.
"Ребята, приходите в гости, пообщаемся"

С уважением, ДС "PROFESSIONAL"
 
Даа...,до чего опускаются люди,а потом удивляются,что от них клиенты отворачиваются.


Ну так мы же не в Италии....к сожалению!(
А купила, потому что хотела сэкономить.....да блин, как не в говно, так в партию....
А на счёт проклятий я подумаю, но не хочется грех на душу брать!!!
Может ещё будут варианты???

Грех вы уже на себя взяли,причем это уже не в первый раз,чем проклятье на свой СПРУТ и навели.
Научитесь лучше работать,и к вам люди потянутся.

Я не знаю,как модератор в таких случаях поступает,но справедливо было бы забанить навсегда ТС и всех кто от этой конторы размещает как свою рекламу так и ложь о других(такие еще есть,покажем конкретно),убрать эту лживую инфо и разместить контору SPRUT в black list-как занимающуюся недобросовестной конкуренцией.

Иначе,согласитесь,вот такие люди понижают репутацию важного раздела.
 
Останнє редагування:
Смотрим цитату ниже...

Kira20
@01/04.2010, 14:22
Ответов: 24
Продам дисконтные карты «Sprut»
Просмотров: 217
Автор Kira20
@

... повторяю свое приглашение.
"Ребята, приходите в гости, пообщаемся"

С уважением, ДС "PROFESSIONAL"

Хм, вот теперь ясно видно что ТС клевещет
 
Спрут - подходящее название для такого тупого беспредела)) Честно говоря, после прояснения ху из Kira20, даже если карта Спрут - мегаклассная, в руки ее брать не хочется - как-то с душком)) И такой эффект своих тупорылых действий должны знать все, кто пытается конкурировать не качеством товаров или услуг, а вот такими ......... методами.

Таким извращенцам надо сразу IP банить...
 
Спрут - подходящее название для такого тупого беспредела)) Честно говоря, после прояснения ху из Kira20, даже если карта Спрут - мегаклассная, в руки ее брать не хочется - как-то с душком)) И такой эффект своих тупорылых действий должны знать все, кто пытается конкурировать не качеством товаров или услуг, а вот такими ......... методами.

Таким извращенцам надо сразу IP банить...

Согласен полностью.
Админ,так существуют какие-то правила,чтобы на место ставить таких вонючек?
 
песдец....вот это дама-пиарщица..в баню!!!
 
Зашла на форум и обомлела….в чём меня обвинили!!!!
В полемику с ДС "PROFESSIONAL" вступать не хочу, хватит! А хочу лишь спросить, ЗАЧЕМ Вы выставили меня, как автора темы о продаже карт Спрут и удалили текст моего сообщения в этой теме, автором которой есть Настуся??? А я оставляла там только сообщения о ПОКУПКЕ карты!!!

Продам Продам дисконтные карты «Sprut»
Просмотров: 263
Автор Kira20
Мне подробнее....))) Куда делся этот текст?:confused:

А всем, кто оставил негативные отзывы обо мне, скажу одно – всегда можно посмотреть в профиле автора все его сообщения и созданные темы, а не высказываться негативно, без причин на то!!!
Всем привет!!!:)
Думайте сами, решайте сами..........
 
Назад
Зверху Знизу