Нашел деляну конопли, ваше мнение?

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Как поступить?

  • Выдерни растения с корнем! Что бы наркоман видел, что его обнаружили и боялся

    Голосів: 12 11.8%
  • Полей растения кислотой, что бы они незаметно умерли и наркоман просто убежал, ведь есть опасность м

    Голосів: 2 2.0%
  • Сдай в полицию

    Голосів: 10 9.8%
  • Подлови наркомана с друзьями и дай ему пизды

    Голосів: 6 5.9%
  • Не трогай - не твое дело!

    Голосів: 58 56.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 14 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102

Ihtis

I
Нашел деляну конопли, ваше мнение?

Гулял сегодня на природе и в поле наткнулся на деляну с коноплей. Заботливыми руками наркомана и дегенерата - высаженные растения, в лунки. Вокруг насыпаны какие-то шарики похоже что удобрения. Там 5 кустиков, погуглил и вижу, что если сообщить куда следует (а кто высаживал - я примерно представляю - записал даже номер его машины), то этому человеку вообще ничего не будет, т.к. будет сложно доказать его причастность и размер слишком маленький, что бы его закрыли!
Что делать? Ведь этот дурман может попасть в школы, наркотическое зелье будет работать против нашей нации и ее здоровья? Как бы вы поступили?
Прикручиваю голосовалку
 
Да это говно не будет штырить.
Нормальную траву в землю не сажают
 
Пересадки в горшок и спизди себе
 
ТС завидует
 
Бля... 5 кустов. Чувак явно грувер и выращивает для себя. Причем и грувер такой, а-ля "сельская жизнь". Конопля наверняка дичка, с минимальным содержанием тетрогидроканабиола. Какая нахъ "продажа в школах". Оставь в покое чужую коноплю ;)
 
это вообще и не наркотик,а так ото
а некоторых странах вполне легальная вещь
 
Делай так как подсказывает твой внутренний голос
 
Гулял сегодня на природе и в поле наткнулся на деляну с коноплей. Заботливыми руками наркомана и дегенерата - высаженные растения, в лунки. Вокруг насыпаны какие-то шарики похоже что удобрения. Там 5 кустиков, погуглил и вижу, что если сообщить куда следует (а кто высаживал - я примерно представляю - записал даже номер его машины), то этому человеку вообще ничего не будет, т.к. будет сложно доказать его причастность и размер слишком маленький, что бы его закрыли!
Что делать? Ведь этот дурман может попасть в школы, наркотическое зелье будет работать против нашей нации и ее здоровья? Как бы вы поступили?
Прикручиваю голосовалку

Если ты сознательный комсомолец, то уничтожь и сожги, но не дыши.
Если ты барыга, то сам возьми в оборот.
Если ты буддист, то ничего не делай.
 
Если ты сознательный комсомолец, то уничтожь и сожги, но не дыши.
Если ты барыга, то сам возьми в оборот.
Если ты буддист, то ничего не делай.
А вот идею подкинул кент - ходи, говорит, обоссывай ему кусты, что бы он когда курить начал - вдохнул аромат твоей мочи. Как думаешь - проканает7
 
А вот идею подкинул кент - ходи, говорит, обоссывай ему кусты, что бы он когда курить начал - вдохнул аромат твоей мочи. Как думаешь - проканает7

Кармический долг накроет за такое
 
А вот идею подкинул кент - ходи, говорит, обоссывай ему кусты, что бы он когда курить начал - вдохнул аромат твоей мочи. Как думаешь - проканает7

Нет, но кент у вас с отклонениями. Есть даже целое течение - уринотерапия.
 
Нет, но кент у вас с отклонениями. Есть даже целое течение - уринотерапия.
Мне тоже кажется - кент херню говорит. Это же я буду в таком случае поливать и удобрять своей органикой!
Может можно какого-то яду туды сыпануть, что бы наркоман начал курить, схватился за горло, покраснел у него проступили жилки на шее и он сдох как собака?
 
Надо брать.
 
Мне тоже кажется - кент херню говорит. Это же я буду в таком случае поливать и удобрять своей органикой!
Может можно какого-то яду туды сыпануть, что бы наркоман начал курить, схватился за горло, покраснел у него проступили жилки на шее и он сдох как собака?

Убийство? Но почему? Какой мотив?
 
Я получаю кайф от совсем других веществ
Я вот поеду побухаю. Лично для меня лучше водки выпить 200 грамм, чем вот эти наркотики принимать. Пиздец.

Убийство? Но почему? Какой мотив?
Не, ну я пошутил, без убийства. Просто что бы плохо ему стало!
 
Я вот поеду побухаю. Лично для меня лучше водки выпить 200 грамм, чем вот эти наркотики принимать. Пиздец.


Не, ну я пошутил, без убийства. Просто что бы плохо ему стало!

Я ж пошутил :)
Я за здоровый образ жизни, а кайфонуть и от холодца с горчицой можно :)
 
Назад
Зверху Знизу