Пойти в таксюки? Или ну его нах

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12022
Пойти в таксюки? Или ну его нах

Собственно интересуюсь мнением форумчан. Есть у меня хороший дружбан, но в силу жизненных обстоятельств год без работы да и сейчас нужен ему свободный график. Грузчиком идти или листовки раздавать челу в 30 не особо ему хочется. Так вот, стоит в таксюки идти или ну его нахер?
 
Если есть ланос или сенс на газу - хай идет
 
Та у него мелочь какая то трехдверная. Бенза шото 6л в смешанном цикле.
 
Такси - это дно.
Оттуда не возвращаются :(
 
Еще не видел ни одного таксюка который бы купил машину лучше чем ту на которой начал таксовать.
Обычно продают когда заебуются чинить и покупают что то классом ниже...и так далее.

Такси - это деградация как личности так и финансового состояния. + высокий риск стать наркоманом если по ночам будет работать.
 
Чо, мрут? Или деградируют?
 
Обычно продают когда заебуются чинить и покупают что то классом ниже...и так далее.
У меня есть знакомые таксюки, но они на межгород ездят в Купянск и изюм, вроде не бомжуют элантра /фокус/акцент там точно есть и уже годами катаются. Если б в минус уходили вряд-ли они каждый день в любую погоду катались.
 
Если он умеет хоть что то делать что может приносить деньги - пусть делает это, а не такси.
та в том то и дело, что мы с ним в банке работали вместе. Чел реально с мозгами и руками. Но обстоятельства таковы, что работать может не каждый день и не всегда с 9 до 18. И в приоритете ежедневная или ежинедельная оплата.
 
А че смешного? Хочется помочь товарищу. Ситуация такая какая она есть.
Из за проблем со здоровьем человек год выкарабкаться не мог, все сбережения псу под хвост. А когда все устаканилось найти нормальную работу с нормальной зп и с перерывом в трудовом стажа в год оч тяжело. А с возможностью пропустить день, а потом в выходные отработать - вообще фантастика.
 
У меня есть знакомые таксюки, но они на межгород ездят в Купянск и изюм, вроде не бомжуют элантра /фокус/акцент там точно есть и уже годами катаются. Если б в минус уходили вряд-ли они каждый день в любую погоду катались.

Ну этож не те таксюки о которых тут речь. Или ты имел ввиду таких? Так его малолитражка 3х дверная на межгород не годится тоже.

Я говорил за грачей по городу. Мерзость, и реально 2\3 кто в ночь - обдолбанные. Некоторые жрут фен прямо при пассажирах!
 
Ну этож не те таксюки о которых тут речь. Или ты имел ввиду таких? Так его малолитражка 3х дверная на межгород не годится тоже.

Я говорил за грачей по городу. Мерзость, и реально 2\3 кто в ночь - обдолбанные. Некоторые жрут фен прямо при пассажирах!
к этим междугородним не втулицца, у них там мафия прям) анука за поездку до купянска и назад 800 грн, это за 220км.а в праздники вообще пздц.
Ну а по городу как вариант рассматривается, и по времени с 6 до 20 максимум, но то хз. То-ли самому задрачиваться то-ли через службу. Потому вот мнение и интересно.
 
так в городе тоже мафия. Будет сам стоять то еще и пизды от таксюков получит за то что клиентов отбирает.
 
Ужасбля прямо. Короче если решаться то только через какое нить 3040 и тд я так понимаю. Надо анархиста поспрашивать чтоле
 
Надо анархиста поспрашивать чтоле

Ото получше будет :) Только в привате спрашивай чтобы он ответил как есть а не на публику :D
И заметь, он сам с нового ланоса пересел на старый и тот укатал в хлам :(
Такси он забросил.
Совпадение?
 
Киев > убер.
Я бы сам хотел попробовать как оно, часик второй на выходных или в свободное время
 
Такси - это не работа, это образ жизни.
 
первое видео в результатах поиска по уберу киев
 
Назад
Зверху Знизу