Новогодний бодун

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Новогодний бодун

На Новый Год я собираюсь нажраться в говно!
Не спрашивайте почему, потому что.

Год был не легкий, хочется душевно нажраться и провести всю ту прошлогоднюю хуету к хуям собачим!

Доход в этом году мой вырос - поэтому решил бухать дорогое пойло, собираюсь выжрать литр Бакарди и литр Егеря.
Но алкаш из меня хуевый я вам скажу, на утро мне пиздец все равно будет.

Как вы приводите себя в чувство?
Делитесь секретами!
 
Но алкаш из меня хуевый я вам скажу, на утро мне пиздец все равно будет.
якщо спиртне якісне, то погано не повинно бути. але якщо забагато випити, то наступає алкогольне отруєння. тому треба випити перед (у вашому випадку ви точно збираєтесь випити забагато) споживанням алкоголю якийсь адсорбент і після (якщо будете взмозі). після пробудження (це не обов,язконо ранок) пийте адсорбент і воду (не газовану) і буде вам щастя.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рассол из помидоров+ подобное лечится подобным:-)
 
Пофуг , не пью но есть сок яблочный , свой и если постоит пару дней начинает бродить , сидр обалденный но не хмельной .
 
На Новый Год я собираюсь нажраться в говно!
Не спрашивайте почему, потому что.

Год был не легкий, хочется душевно нажраться и провести всю ту прошлогоднюю хуету к хуям собачим!

Доход в этом году мой вырос - поэтому решил бухать дорогое пойло, собираюсь выжрать литр Бакарди и литр Егеря.
Но алкаш из меня хуевый я вам скажу, на утро мне пиздец все равно будет.

Как вы приводите себя в чувство?
Делитесь секретами!

Поищи в Мужском - была тема с массой советов.
 
atkritka_1357138960_698.jpg
 
Как вы приводите себя в чувство?
Делитесь секретами!
Беру 4 бутылки толкового шампусика и с утра пью помалеьнку, маленькими глотками, вместо лимонаду. Главное - делать глоток, как только состояние организьму меняется. К вечеру все 4 уделываю. :)
 
поэтому решил бухать дорогое пойло, собираюсь выжрать литр Бакарди и литр Егеря.
Но алкаш из меня хуевый я вам скажу, на утро мне пиздец все равно будет.
Не трать зря деньги, напейся дешманского самогона!))) Все равно рыгать будешь и утром провал памяти....
 
На утро куриный бульон, поляну квасову или лужанську 2 бутылки. И шото жирное с мясом и жареным яйцом.

Под вечер литр живого пива. Как то так.
 
Глутаргин Алкоклин. Порошок. Один пакетик за 1-2часа до бухареста и один перед сном, если не забудешь. Утро будет ярким и свежим. В последнии пол года только этим и спасаюсь, перед мероприятиями.
 
Назад
Зверху Знизу