Упрощение переоформления Т.С.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 530
Упрощение переоформления Т.С.

Кабмин хочет упростить и удешевить процедуру перерегистрации транспортных средств, путем отмены справки - счета.
На засидании кабинета министров Сеня зуб дает , что подпишет до завтрашнего утра.
 
Этот ***** уже удешевил газ для населения, спиздив 200 льготных кубов и подняв цену газа в 7 раз. Так что боюсь с переоформлением ТС будет тоже самое. :(

:D:D:D:D Не исключено.

К стати стоимость справки -счет 29гр. в МРЕО тулили по 900- 1200гр.
Не хилая коммерция,такую кормушку просто так потерять! Некоторые "товарищи",я думаю будут против.
 
Останнє редагування:
КулявЛоб лучше бы озаботился снижением ставок, увеличением зарплат для возможности покупки новых авто. Но проще провести "реформы" и сделать дешевле переоформление металлолома
 
Точно. Це зрада. Верните справку-счет!!! Нам так нравилось платить 1000 грн ни за хер собачий.
 
Хуй..ня это все со следующие года техосмотр вводят снова вот где капуста опять рекой польется..блиать.
 
Ну ху не ху, а для меня "штука "- деньги, и отдавать их чужому дяди просто так, не улыбает. Ну а Т.О. вроде как с 2017 и регламент еще не определили, или я что то пропустил?
 
Останнє редагування:
Да все уже, отменили справку.
 
скока ж теперь переоформить - гривен 200 должно быть?
 
скока ж теперь переоформить - гривен 200 должно быть?
Та не это только снять, добавь стоимость номеров,бланков на Т.П.
А вообще, кто недавно переоформлял без "бегунков", сколько денег обошлось?
 
Та не это только снять, добавь стоимость номеров,бланков на Т.П.
А вообще, кто недавно переоформлял без "бегунков", сколько денег обошлось?
снимать с учета не обязательно при переоформлении, при прямой перерегистрации номера не меняются, меняется лишь владелец(т.е. техпаспорт)
 
раздел хобби - авто, там есть тема переоформление
 
При прямой регистрации без замены номеров официальный платеж был 400 грн. С номерами - будет около 500. 20 баксов. Как в Грузии.
 
В Україні ліквідували довідку-рахунок при продажі авто - "королеву корупції в ДАІ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знать что не нужно платить 1000 грн лишних - уже упрощает жизнь. Сейчас многие кто на доверенностях - переоформят машины на себя, раньше эта тыща - особенно когда это было 120 баксов - могла составлять нехилый процент стоимости копейдоса - который продавался.
 
я так думаю, что через недельку- другую все прояснится(как быть с генералкой, можно ли по ней оформлять или обязательно тянуть хозяина), а сейчас ни хера не понятно кроме того - что убрали справку счет, но это уже большой плюс
 
я так думаю, что через недельку- другую все прояснится(как быть с генералкой, можно ли по ней оформлять или обязательно тянуть хозяина), а сейчас ни хера не понятно кроме того - что убрали справку счет, но это уже большой плюс

генеральная доверенность подразумевает, что хозяин не нужен
 
Назад
Зверху Знизу