Яценюк признал всю сложность реформ и призвал всех понять

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 5071
Яценюк признал всю сложность реформ и призвал всех понять

Яценюк признал всю сложность реформ и призвал «всех понять»
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что без сегодняшних реформ у Украины не будет завтра.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



© РИА "Новости"
Как передают «Комментарии», об этом говорится в отчете Кабинета министров о 100 днях своей деятельности.

«Мы проводим сложные реформы, которые получают объективно не лучшее восприятие среди украинцев на сегодняшнем этапе. Но я прошу всех понять: без сегодняшних реформ у нас не будет завтра», — подчеркнул Яценюк.

При этом он отметил, что проведение таких реформ в краткосрочной перспективе не добавляет политических плюсов.

«Мы знаем, на что идем. Мы пошли на эти шаги ради завтрашнего дня», — добавил Яценюк.

По его словам, деятельность Кабмина поддерживает «большая семерка», а также США и ЕС.

Напомним, ранее Арсений Яценюк заявил, что успешная реализация новой программы сотрудничества с Международным валютным фондом (МВФ) позволит Украине при условии остановки конфликта на востоке страны стабилизировать ситуацию на финансовом рынке и возобновить экономический рост в 2016 году.

Отметим, 11 марта Международный валютный фонд (МВФ) решил выделить Украине транш по программе EFF (Extended Fund Facility).
 
Останнє редагування:
«Мы знаем, на что идем. Мы пошли на эти шаги ради завтрашнего дня», — добавил Яценюк.
Да в том то и дело что только "вы" и знаете на что идете, остальные как идиоты слушают треп ниочем
ТС ты подрядился ботом у объектива работать?
 
Как-то так))
aqem6k.jpg
 
SaintNamelesS сказав(ла):
так и зарплаты растут

ы?

u150307 сказав(ла):
о каких реформах он говорит?
на лицо лишь увеличение цен, тарифов.. это и есть реформы?

ну так каждый министр заявлил в отчёте по итогам 100 дней работы: всё будет, нам только денег дайте.
тоесть весь прошедший год это у них разминочка была.
 
Мне как-то по... что деятельность кабмина поддерживает США и ЕС , мне как-то от этого не лучше!
 
хз, может и действительно стоит немного подождать. у меня восприятие нынешней ситуации следущее. с чего поднимать людям зарплаты и пенсии, если денег в казне нет? путь один, поднять цены там, откуда пойдет по возможности быстрое наполнение пустого бюджета и уже после рассчитывать возможное повышение соц.стандартов.
 
хз, может и действительно стоит немного подождать. у меня восприятие нынешней ситуации следущее. с чего поднимать людям зарплаты и пенсии, если денег в казне нет? путь один, поднять цены там, откуда пойдет по возможности быстрое наполнение пустого бюджета и уже после рассчитывать возможное повышение соц.стандартов.
Правильно. Давайте увеличим все налоги на 50%, потом посмотрим что получится.
 
хз, может и действительно стоит немного подождать. у меня восприятие нынешней ситуации следущее. с чего поднимать людям зарплаты и пенсии, если денег в казне нет? путь один, поднять цены там, откуда пойдет по возможности быстрое наполнение пустого бюджета и уже после рассчитывать возможное повышение соц.стандартов.

Чтобы корова давала больше молока, ее надо больше доить
 
это всё Путин виноват...
и война еще. прям мантра какая-то: хутин, война, папиредники, послезавтра будет вчера.

поднять цены там, откуда пойдет по возможности быстрое наполнение пустого бюджета
а кто сможет покупать по высоким ценам с доходами на нынешнем уровне, или даже на уровне 2007 года? откуда у населения деньги на пополнение бюджета? почему всегда сначала нужно содрать деньги в бюджет, что бы потом (возможно):
рассчитывать возможное повышение соц.стандартов.
 
Яценюк нравится Америке потому что у него антироссийская позиция, а Порошенко нравится ЕС потому что он за переговоры с россией
 
Назад
Зверху Знизу