Зачем Мария Ципко покрасила голову?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10980
Зачем Мария Ципко покрасила голову?

Плакала корова,
выменем качая
Языком шершавым
слезы утирая
Мальчика распяли
Снегирей убили
Повезло лишь бабке -
Удовлетворили.

очередная нетленка детей лейтенанта Киселёва. распятые снегири плачут в сторонке.
 
Да она ебанутая.
 
что за последний тренд на хф про снегирей? я что-то пропустил?
 
ну ты даешь! нг на носу!поэтому и покрасилась.
 
та не...это не Вмакеевке.ком. Это целое Венакиево.ком. Это Спилберг! Это "Взвод" Стоуна! А про корову...Ну, это целая Кармен. Это Бизе. Это Симонов про отступающу, плачущую, но не сдающуюся корову. Меня взяло за душу! Ноги в тряпичных туфельках, уходит от погони, не мычит, не испражняется, и при этом плачет. Слезы по 60-дневному сухостою после 300-дневной лактации. Слезы по незбывшимся мечтам вон о том брылястом быке с завитыми вверх рогами. Слезы о той неисполненной сАдке, оплодотворенной яйцеклетке, нежных бычьих шалостях, которые может себе позволиь только дамбаский бык.
Я пью за всех коров дамбаса: и тех, кто в стойле, и тех, кто у монитора. Будьте счастливы
 
Ну типа, синичка - наша птичка, раскрашенная под наш цвет)))) а снегирь - прорашенский птыц, и мы его убиваем))))))))

Хуйлостанцам втирают, что у нас детей в школах учат убивать снегирей - типа, птица кацапская. Вата верит.
ёпт :D
 
Та ясен хрен, шо врёт. Но вата верит - потому что в это им проще верить, оно ж на старые дрожжи из распятых мальчиков отлично падает.
А правды вата не перенесёт - разрыв шаблона, происки госдепа и запой.


Учитывая шо снегирь - наша птица, правосековая, расово правильная. :ги:
 
Плакала корова,

очередная нетленка детей лейтенанта Киселёва. распятые снегири плачут в сторонке.



мамо, шо це було? :рл::рл::рл:

цитата "Извините, мне тоже тяжело об этом говорить.." а дальше по логике должно было быть "потому что я периодически забываю текст, который зубрила всю ночь"
 
ещё как верит, вчера с роднёй московской общалась..
а ещё они сами по ТВ видели, как Порошенко сказал, что всех русских в Украине уничтожат.. (сначала не поняла, потом дошло: он же им говорил словами российского переводчика).
 
ещё как верит, вчера с роднёй московской общалась..
а ещё они сами по ТВ видели, как Порошенко сказал, что всех русских в Украине уничтожат.. (сначала не поняла, потом дошло: он же им говорил словами российского переводчика).
Такое впечатление, что всек русские в хуйлостане йобнулись остатками своих мозгов.
 
всек русские в хуйлостане йобнулись остатками своих мозгов.

вы им льстите, мозги у них от природы отсутствуют

а мне коммент понравился в youtube

"Про это надо снять фильм. Корова в балаклаве крадётся по тёмной улице, стоя на двух ногах и прижавшись спиной к забору. "Ну потерпи, родненькая", - шепчет ей хозяйка. Корова плачет". :іржач:
 
Такое впечатление, что всек русские в хуйлостане йобнулись остатками своих мозгов.
по секрету рассказали, что когда закрывали аэропорт в Харькове, это разгружали американское оружие..
а ещё Украина выиграла информационную войну(!!!) и все в мире стали её (Украину) поддерживать, но во всём мире кризис, только россия (страна-террорист) продолжает жить хорошо (её кризис не коснулся)..
 
Назад
Зверху Знизу