Где пройти военную подготовку?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 503
Где пройти военную подготовку?

В связи со всеми событиями не исключаю что настанет час "ч", когда призовут воевать всех....
Но так у меня белый билет то я понимаю, что буду тупо пушечным мясом, а не воином....
Вот хочу узнать где бы пройти подготовку, при этом не отрываясь от работы? Хотелось бы получить военную специальность, чтобы в случае чего быть полезным, а не обузой.
 
Если верить неофициальной статистике (тому. что нам не рассказывают) -то с калашом на танки можно и без подготовки идти, к тому же и эти автоматы после первого рожка ломаются. А вот бегать учиться не помешает.. И деньги собирать нужно на шлем 3000, броник 1600, доставку обратно -1500.. Брониками Коломойский фарцует, все остальное по ситуации.
Да дело не в экиперовке, а в том чтобы быть полезным. Если таки настанет час "ч" то просто бегущих с калашами я думаю будет достаточно...
А вот снайперов, артилеристов , наводчиков и т.д. как я понимаю хватать не будет совсем. Вот хочется быть полезным в такой ситуации, а не просто героем с калашом
 
В связи со всеми событиями не исключаю что настанет час "ч", когда призовут воевать всех....
Но так у меня белый билет то я понимаю, что буду тупо пушечным мясом, а не воином....
Вот хочу узнать где бы пройти подготовку, при этом не отрываясь от работы? Хотелось бы получить военную специальность, чтобы в случае чего быть полезным, а не обузой.

А ты за кого собрался воевать ?
 
Если таки настанет час "ч" то просто бегущих с калашами я думаю будет достаточно...
не скажи... тупо бегать не надо...
в принципе, я учебный сержант, и меня самого пол-года учили. я не считаю это время потерянным зря...
 
не скажи... тупо бегать не надо...
в принципе, я учебный сержант, и меня самого пол-года учили. я не считаю это время потерянным зря...

Два года учебки это тяжело:D

В связи со всеми событиями не исключаю что настанет час "ч", когда призовут воевать всех....
Но так у меня белый билет то я понимаю, что буду тупо пушечным мясом, а не воином....
Вот хочу узнать где бы пройти подготовку, при этом не отрываясь от работы? Хотелось бы получить военную специальность, чтобы в случае чего быть полезным, а не обузой.

В армии не только мясо надо.
Без ремонтно восстановительных частей или обеспечения тыла армия не боеспособна.
 
В связи со всеми событиями не исключаю что настанет час "ч", когда призовут воевать всех....
Но так у меня белый билет то я понимаю, что буду тупо пушечным мясом, а не воином....
Вот хочу узнать где бы пройти подготовку, при этом не отрываясь от работы? Хотелось бы получить военную специальность, чтобы в случае чего быть полезным, а не обузой.

Выходи на ближайший стадион и гоняй кросс. Ведь кроме бега, тебе ничего не понадобится.
 
Да дело не в экиперовке, а в том чтобы быть полезным. Если таки настанет час "ч" то просто бегущих с калашами я думаю будет достаточно...

Ну ты не прав. Вот я когда был в армии -то каждую неделю поднимали ночью по полной боевой и бежишь в полной амуниции килограмм 16 километров 8-10. Шинель бъет по ногам и приходится поднимать, а отдохнуть можно только по команде - вспышка с права. Тогда все ложатся и думаешь по дольше бы эта вспышка была. А если кто возмущался то была команда газы тогда одеваешь противогаз и бежишь в нем. Особенно приятно бегать летомЕсли отстаешь -то прикладом подгоняют твои друзья так как коллектив может пострадать , а если упадешь-то твои товарищи должны тебя нести. Но то была армия СССР на период развала. Как там учат в Украинской и какие нормативы я не знаю ведь Украинцы народ с особым духом...
 
Конечно за Украину
Что вообще за вопрос такой?

В друг ты какой писюнкоый злодий ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьковская Общественная Организация "Союз Десантников"
Предлагает всем желающим пройти обучающие курсы по выживанию в условиях боевых действий.

Перечень тем, входящих в курс обучения:

1. Правила эвакуации из населенного пункта при начале боевых действий "в дальнейшем "б.д.");
2. Правила поведения и способы укрытия при попадании в зону обстрела;
3. Правила поведения и способы выживания в городе, селе и на пересеченной местности во время "б.д.":
- ориентирование на местности с помощью штатных и подручных средств;
- приготовление еды и способы ее добычи в разных условиях;
- способы устройства укрытий и их маскировка;
- способы очистки воды;
4. Доврачебная медицинская подготовка (первая помощь при ранениях);
5. Изучение средств связи и организация взаимодействия в составе группы;
6. Правила поведения при обнаружении различных Взрывных Устройств (мины, гранаты, снаряды, растяжки). Методы их обнаружения и обезвреживания;
7. Правила обращения при обнаружении стрелкового оружия;
8. Проведение учебных стрельб;
9. Ознакомление со средствами индивидуальной защиты;
10. Изучение средств и отработка методов защиты при пожаре и при применении отравляющих веществ;
11. Комплектация и предназначение "тревожного рюкзачка";
12. Основы рукопашного боя с применением подручных средств;
13. Психологическая и информационная безопасность;

Место проведения теоретической и частично практической части - Тренировочная база "Союза Десантников", ул. Краснооктябрьская, 7.

Вас ждут учебные классы, Антуражная "полоса препятствий" (фото прилагаются) с сопровождением звуковыми и спец.эффектами.
Курс рассчитан на 12 часов с учетом перерывов. (8.00 - 20.00)

Набираются группы по 10 человек.

По всем вопросам жду тут по телефонам: 098-093-36-88 / 050-780-63-39
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
В друг ты какой писюнкоый злодий ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьковская Общественная Организация "Союз Десантников"
Предлагает всем желающим пройти обучающие курсы по выживанию в условиях боевых действий.

Перечень тем, входящих в курс обучения:

1. Правила эвакуации из населенного пункта при начале боевых действий "в дальнейшем "б.д.");
2. Правила поведения и способы укрытия при попадании в зону обстрела;
3. Правила поведения и способы выживания в городе, селе и на пересеченной местности во время "б.д.":
- ориентирование на местности с помощью штатных и подручных средств;
- приготовление еды и способы ее добычи в разных условиях;
- способы устройства укрытий и их маскировка;
- способы очистки воды;
4. Доврачебная медицинская подготовка (первая помощь при ранениях);
5. Изучение средств связи и организация взаимодействия в составе группы;
6. Правила поведения при обнаружении различных Взрывных Устройств (мины, гранаты, снаряды, растяжки). Методы их обнаружения и обезвреживания;
7. Правила обращения при обнаружении стрелкового оружия;
8. Проведение учебных стрельб;
9. Ознакомление со средствами индивидуальной защиты;
10. Изучение средств и отработка методов защиты при пожаре и при применении отравляющих веществ;
11. Комплектация и предназначение "тревожного рюкзачка";
12. Основы рукопашного боя с применением подручных средств;
13. Психологическая и информационная безопасность;

Место проведения теоретической и частично практической части - Тренировочная база "Союза Десантников", ул. Краснооктябрьская, 7.

Вас ждут учебные классы, Антуражная "полоса препятствий" (фото прилагаются) с сопровождением звуковыми и спец.эффектами.
Курс рассчитан на 12 часов с учетом перерывов. (8.00 - 20.00)

Набираются группы по 10 человек.

По всем вопросам жду тут по телефонам: 098-093-36-88 / 050-780-63-39
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О спасибо. Первый ответ по теме.
Но смущает что всего 12 часов...
Если серьезнее ничего не найдётся то хотябы эти "курсы" пройду
 
Если верить неофициальной статистике (тому. что нам не рассказывают) -то с калашом на танки можно и без подготовки идти, к тому же и эти автоматы после первого рожка ломаются. А вот бегать учиться не помешает.. И деньги собирать нужно на шлем 3000, броник 1600, доставку обратно -1500.. Брониками Коломойский фарцует, все остальное по ситуации.

Как ты уже заебал провокатор. Ты занимайся своим делом, а не то уже
завтра военным оператором будешь, после пары звонков.
 
ух ты! а женщин берут? я бы и на платные курсы пошла, если они нормальные а не теория взагали
 
ух ты! а женщин берут? я бы и на платные курсы пошла, если они нормальные а не теория взагали

Я скинул ссылочку по ней там можно фото посмотреть, ну а если нужно подробнее то телефоны этих ребят указанны



Кто знает где можно купить ИПП?
 
Останнє редагування:
Как ты уже заебал провокатор.
Та да, ноет как всё хреново во всех темах. И только у него самая правдивая информация.
Странно, как силы АТО отвоевали столько территории, когда
Если верить неофициальной статистике (тому. что нам не рассказывают) -то с калашом на танки можно и без подготовки идти, к тому же и эти автоматы после первого рожка ломаются.
 
Как ты уже заебал провокатор. Ты занимайся своим делом, а не то уже
завтра военным оператором будешь, после пары звонков.

:):):) мне низзя я уже старый. Да и я неоднократно говорил, что я за свободную и единую Украину в мире и дружбе..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу