Народ Украины скинулся на армию: Героический Генштаб себя премировал... на 10 млн грн!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Народ Украины скинулся на армию: Героический Генштаб себя премировал... на 10 млн грн!

Глава Департамента финансов Минобороны генерал-лейтенант И.Марко дал на подпись министру обороны документ (с ходатайством начальника Генштаба), который тот радостно подписал. На премии за учения «Весенний ливень» пошло 20 млн грн. Из них Сухопутным войскам – 2 млн 971 тыс. гривен, Воздушным силам – 1 млн 717 тыс. гривен, оперативным командованиям по мелочам.

Зато Генштаб себе оторвал самый жирный кусок - 9 млн 640 тыс. гривен!

Братья, ну это же скотство. Генштаб пальцем не пошевелил во время вывода военнослужащих из Крыма. Сейчас на востоке наши военные если где открывают огонь в порядке самообороны, так вопреки воле Генштаба, под ответственность командиров на местах. На самих учениях «Весенний ливень» и самолеты падали, и танки взрывались. Мобилизация, за которую отвечает именно Генштаб, превратилась в печальный цирк.

Этих стратегов судить бы через одного, а они себе премии выписывают. К слову, одновременно собирая деньги на армию у простых граждан – мол, военного бюджета не хватает. Ну как такое может быть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Печально ... и небесная сотня не помеха :(
 
Ну, что ребята все скинулись генштабу на премии!!!?
 
Раз пошел кипишь, отберут у генералов деньгу взад!
 
как ни печально, но за что боролись...
плохо, что люди стоявшие и гибнувшие за светлое будущее просто помогли сменить одних воров на других
 
За выдающиеся достижения...
 
Это все происки Януковича.
 
И после этого вы вините резервистов, которые бунтуют? Вот настоящие предатели. Я уверен, что всех причастных нужно расжаловать и судить. Я вообще думаю, что у нас переизбытог генералов.
 
А чё вы печалитесь???? Позвоние ещё пару разков на номер 565:D:D:D:D


А то бойцу бронижелет пробьёт:D:D:D:D Это при том что мобилизированным даже военной формы не дают. Дают какие то обноски:D:D:D:D:D Кому сапоги, кому штаны сталинских времён:(:(:(:(

А я так и говорил что они всё нагло с*здят:іржач::іржач::іржач:

Шож вы ещё не на майдане???:confused: Или там сейчас не платят??
13681274783128.jpg
 
А правда в том, что еслиб этим Парашенкам и Кличкам нужна была украина, они б со своего кармана армии платили. Не обиднели бы.

Дали они хоть копейку?:попка:

А лохи хвастались тут на форуме, кто сколько передал на нужды армии:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ну не надо только этих причитаний и соплей, можно подумать это ты там стоял и погибал. Кто кого сменил? Вся мразь на местах по прежнему, власть местная принадлежит регионалам, в том же Генштабе заседают те же жирные генералы-ублюдки, по которым тюрьма и петля плачут. Невозможно все сразу взять и заменить, нельзя сразу вылезти из жопы и пахнуть дезодорантом. Я уверен, разберутся и с этими примиями, как разобрались с продуктами по неадекватной цене для депутатстких столовых.

эти регионалы, вчера были из бют, а завтра опять вбаткивщине. Это обычные приспособленцы казнокрады, которые как были, так и будут у кормушки. Для того, чтобы их отстанить, нужна люстрация от слова люстра
 
А правда в том, что еслиб этим Парашенкам и Кличкам нужна была украина, они б со своего кармана армии платили. Не обиднели бы.

Дали они хоть копейку?:попка:

А лохи хвастались тут на форуме, кто сколько передал на нужды армии:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

значит, только лохам Украина и нужна :(
 
Что-то на фейк похоже. А если нет, недолго быть генерал-лейтенанту И.Марко у кормушки.

Та не. это вы теперь со своим майданом теперь на фейк похожи:D

значит, только лохам Украина и нужна :(

:D:D:D:D


А что они с ней делать то будут???:D У них мозгов то нету:D



Ну не надо только этих причитаний и соплей, можно подумать это ты там стоял и погибал. Кто кого сменил? Вся мразь на местах по прежнему, власть местная принадлежит регионалам, в том же Генштабе заседают те же жирные генералы-ублюдки, по которым тюрьма и петля плачут. Невозможно все сразу взять и заменить, нельзя сразу вылезти из жопы и пахнуть дезодорантом. Я уверен, разберутся и с этими примиями, как разобрались с продуктами по неадекватной цене для депутатстких столовых.

Ага.... Депутаты и чиновники перестанут воровать, а пони начнут какать радугой:іржач::іржач::іржач::іржач:

А что больно признавать что всё достижение майдана состоит в доведении страны до войны с Россией? :(
 
Останнє редагування:
Та не. это вы теперь со своим майданом теперь на фейк похожи:D



:D:D:D:D


А что они с ней делать то будут???:D У них мозгов то нету:D





Ага.... Депутаты и чиновники перестанут воровать, а пони начнут какать радугой:іржач::іржач::іржач::іржач:

А что больно признавать что всё достижение майдана состоит в доведении страны до войны с Россией? :(

больно признавать, что россия шаг за шагом провоцировала конфликты для введения войск ради удовлетворения своих имперских амбиций:(
 
Та не. это вы теперь со своим майданом теперь на фейк похожи:D

Это было понятно практически с самого начала. Поэтому майдан не поддержала достаточное количество людей, я бы сказал большинство. И не из-за того, что все яныка любили, а из-за того, что понимали, что поменяються только люди на некоторых постах, а все схемы остануться. Настояющую революцию не делают при участии олигархов, депутатов и прочих из мира не сего.
 
Глава Департамента финансов Минобороны генерал-лейтенант И.Марко дал на подпись министру обороны документ (с ходатайством начальника Генштаба), который тот радостно подписал. На премии за учения «Весенний ливень» пошло 20 млн грн. Из них Сухопутным войскам – 2 млн 971 тыс. гривен, Воздушным силам – 1 млн 717 тыс. гривен, оперативным командованиям по мелочам.

Зато Генштаб себе оторвал самый жирный кусок - 9 млн 640 тыс. гривен!

Братья, ну это же скотство. Генштаб пальцем не пошевелил во время вывода военнослужащих из Крыма. Сейчас на востоке наши военные если где открывают огонь в порядке самообороны, так вопреки воле Генштаба, под ответственность командиров на местах. На самих учениях «Весенний ливень» и самолеты падали, и танки взрывались. Мобилизация, за которую отвечает именно Генштаб, превратилась в печальный цирк.

Этих стратегов судить бы через одного, а они себе премии выписывают. К слову, одновременно собирая деньги на армию у простых граждан – мол, военного бюджета не хватает. Ну как такое может быть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а вы думали, что будет по другому.. типа чесная власть и все такое...
не будте наивными.. Себя ОНи никогда не обидят.. а с ВАС он до последней липки обдерут
 
Это было понятно практически с самого начала. Поэтому майдан не поддержала достаточное количество людей, я бы сказал большинство. И не из-за того, что все яныка любили, а из-за того, что понимали, что поменяються только люди на некоторых постах, а все схемы остануться. Настояющую революцию не делают при участии олигархов, депутатов и прочих из мира не сего.

Вот и я про это говорил. А эти идиоты безмозглые кричали что я калорад и Рассею подерживаю:D:D:D кретины:іржач::іржач::іржач:
 
Уроды. С такой армией, когда в сторону врага даже и стрельнуть никто не удосужился, следовало бы лишить всех пенсий, звезд и льгот всех военных Украины. А мразь из Генштаба ещё и судить. Довоюются они до очередного народного взрыва
А тут - премии... Пиздец, слов нет, если это не фейк.
 
больно признавать, что россия шаг за шагом провоцировала конфликты для введения войск ради удовлетворения своих имперских амбиций:(

Причём, насколько я понял, ПС они спонсировали. А если не спансировали, то перекупили уже после бегства Овоща. Только этим можно обьяснить поездки ПСных обезьянок по юго-востоку и скидывания Памятников. Просто спектакль для народа, чтобы Путлер мог Крым и юго-восток отжать, под предлогом бэндэр, что потом и подтвердилось бездействием армии и новой говновласти. Ведь они уже победили в Киеве, а Кернесы и Добкины и так были готовы работать на нового хозяина, что потом и сказал в аэропорту сам Кернес. Им овощ тоже был не сладок.
 
Развод этовсё с рначала и до конца. Кстати майдановских тролей видно всё реже. Видать Порошенко финансирование сварачивает постепенно.
 
Назад
Зверху Знизу