Летали ли американцы на луну?

Летали ли американцы на луну?

  • Да, конечно летали

    Голосів: 36 35.6%
  • Следа их там не было

    Голосів: 50 49.5%
  • Я ничего в этом не понимаю

    Голосів: 5 5.0%
  • Боян! :-)

    Голосів: 10 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 90
Летали ли американцы на луну?

Летали ли американцы на луну в 1969 году?
 
кстати, я тоже думал об этом. мне кажется, пока ктото не полетит еще раз (желательно международный полет) и не заснимет следы американцев на луне, то это останется неизвестным.
если летали - почему больше не летают.
если не летали - вряд ли признают это сами.
 
сказать бред может каждый, а обосновать нет..)
 
скучно видать народу, еще раз хотят осбудить... =)

давайте обсудим тогда... =)

аргументы за и против....
 
летали, и если не смерть Королева ,то вопрос стоял-бы: летали ли русские?
 
Посилання видалено
Добавлено через 42 секунды
"Аргументы в пользу теории "лунного заговора"

Сторонники теории считают, что ракета "Сатурн-5" никогда не была готова[источник?] руководствуясь следующими аргументами:

* После закончившегося полной неудачей пробного запуска ракеты "Сатурн-5" 4 августа 1968 года последовал пилотируемый полёт, что, по мнению Н. П. Каманина является "чистейшей авантюрой" с точки зрения безопасности[источник?].
* В 1968 году были уволены 700 сотрудников Центра космических исследований им.Маршалла в г. Хантсвилле, где разрабатывался "Сатурн-5"[источник?]
* В 1970 году, в самый разгар лунной программы, главный конструктор ракеты «Сатурн-5» Вернер фон Браун был освобождён от должности директора Центра и отстранён от руководства ракетными разработками[источник?]
* После окончания "лунной программы" и вывода на орбиту “Скайлэб” оставшиеся три сверхдорогостоящих ракеты не были использованы по назначению, а были отправлены в музей[источник?].

Также рассматривается версия о неудачах НАСА в вопросе создания водород-кислородных двигателей. В рамках этой версии вторая и третья ступени "Сатурна-5" имели керосино-кислородные двигатели, как и первая ступень. Расчет характеристик такой ракеты показывает, что ее недостаточно для вывода на окололунную орбиту полноценного "Аполлона" с полноценным лунным модулем, но хватит на облет Луны пилотируемым кораблем и сброс сильно уменьшенной симуляции лунного модуля на Луну.

В пользу этой версии говорят некоторые непонятные моменты в опубликованных НАСА деталях массы "Скайлэба" и его носителя (головной обтекатель весом в 6 тонн и т.д.)."
 
Я летал. Тыщу раз. Не верите?
 
да хрен с ними, с этими пендосами. нехай летають ,куда хотять
 
Если бы не летали то наши бы первыми подняли вой, а так если и заговор то только вместе с американцами :D
 
.
если летали - почему больше не летают.
.

А зачем? С исследованиями гораздо лучьше справятся автоматические зонды. Присутствие там человека ( даже если они там были) это чисто рекламная акция типа "мы круче русских"
 
А давайте ещё тему "А был ли Гагарин?" нвчнем.. и станем все "за" и "против" взвешивать.. :cranky:
 
Летали. Все остальное - массонский бред!
 
А меня интересует другое: почему резко были свёрнуты все лунные программы,которых было не мало?
 
кстати, я тоже думал об этом. мне кажется, пока ктото не полетит еще раз (желательно международный полет) и не заснимет следы американцев на луне, то это останется неизвестным.
если летали - почему больше не летают.
если не летали - вряд ли признают это сами.

+1
 
А меня интересует другое: почему резко были свёрнуты все лунные программы,которых было не мало?
На этот вопрос было три стандартных ответа. Выбирай:
1. Бесперспективно- луна оказалась ничем не привлекательной
2. Слишком дорого- США запарилась поддерживать военный паритет с СССР и на лунные программы просто не осталось денег
3. Инопланетяне попросили не топтать их базу.
Добавлено через 1 минуту
Кстати, в пользу третего варианта говорит и тот факт, что были свёрнуты ВСЕ лунные программы.. в том числе и советские.
 
Плоская, ясен пень. А что, кто-то думает иначе?:мораль:
 
предлагаю обсудить вопрос - плоская ли земля?
Ну это, допустим, глупый вопрос.. это все знают.. А вот на чем она стоит- вот это интересная тема для обсуждения.. Либо на трёх слонах, либо на трёх титанах, либо ещё на чем-то...
Я думаю, что три слона землю бы не выдержали, а титанов скорее всего вообще не существует..
Отсюда делаем вывод- земля стоит на стаде слонов.. голов в 200. Я понимаю, что это мысль, прямо скажем, революционная и возможно найдет множество противников, но я готов к диспуту.
 
имхо нет.

А 100% никто незнает. Спорить не буду. Скоро полетят китайцы и всё выяснят.
 
Назад
Зверху Знизу