ява Oo

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
ява Oo

может и баян конечно но нормального обсуждения ни где не нарыл
нашел вот такую яву с одностволкой rotex от гуся цена 8 штук вечнозеленых
давайте как грится обосрем или не обосрем вобщем интересно кто что о ней скажет
 
Останнє редагування:
тс ты динозавр
 
нагугли сайт Джавы...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты будешь несколько удивлен =))
 
может и баян конечно но нормального обсуждения ни где не нарыл
нашел вот такую яву с одностволкой rotex от гуся цена 8 штук вечнозеленых
давайте как грится обосрем или не обосрем вобщем интересно кто что о ней скажет

Да что тут обсерать, когда таких мотоцикдов в живую никто не видел.
 
и слава те госпаде.
 
может и баян конечно но нормального обсуждения ни где не нарыл
нашел вот такую яву с одностволкой rotex от гуся цена 8 штук вечнозеленых
давайте как грится обосрем или не обосрем вобщем интересно кто что о ней скажет

Если мотор Rotax, то и другие узлы должно быть от тех же OEM-ов что и на других мотоциклах нормальных фирм. Думаю что нормальный классик. Хотя эстетика как-то пострадала в районе бензобака.
 
та не, логики в твоих измышлениях нету. как клепали говноконструкции - так и клепают.
 
Если мотор Rotax, то и другие узлы должно быть от тех же OEM-ов что и на других мотоциклах нормальных фирм. Думаю что нормальный классик. Хотя эстетика как-то пострадала в районе бензобака.

Если матор эта единственное шо они не могут сваять то действительнго не вижу логики в том шоб там кроме матора ещё хоть шота вменяемое было
 
может и баян конечно но нормального обсуждения ни где не нарыл
нашел вот такую яву с одностволкой rotex от гуся цена 8 штук вечнозеленых
давайте как грится обосрем или не обосрем вобщем интересно кто что о ней скажет

Не вижу смысла. За эти деньги можно взять докового Гуся 650-тку, середины 2000-х годов, инжектор, подогрев ручек, все дела...
 
может и баян конечно но нормального обсуждения ни где не нарыл
нашел вот такую яву с одностволкой rotex от гуся цена 8 штук вечнозеленых
давайте как грится обосрем или не обосрем вобщем интересно кто что о ней скажет
и где нашел? Модели этой лет пять, а может и больше. Кто за 8000 тон бакарей ее продает?
 
и где нашел? Модели этой лет пять, а может и больше. Кто за 8000 тон бакарей ее продает?

ну как бы новая в рашке

Не вижу смысла. За эти деньги можно взять докового Гуся 650-тку, середины 2000-х годов, инжектор, подогрев ручек, все дела...

650 гусь крепко сосет в своем сигменте у хонды ТА и тенере 660 гуся актуально от 800 брать и нового 1200 ку мне давали на днях когда потеплело я ее не осилил валкий тяжелый плохо укладывается так же плохо встает для города совсем не катит пробки не пролезет из-за своих габаритов вобщем техника для райдера под 100 кг не меньше


Я бы спрасил по другому:
Кто её купит?

вот и мне интересно имхо 8 для явы нихуя себе цена ну 3 ну 5 но не 8

З.Ы. я покупать ее или что либо другое не собираюсь мне пока только стрита не хватает типа хорнета но если брать то или новый или с копеечным пробегом финансы увы пока поют романсы еще за катум не все долги отдал
 
Останнє редагування:
650 гусь крепко сосет в своем сигменте у хонды ТА и тенере 660 гуся актуально от 800 брать и нового 1200 ку мне давали на днях когда потеплело я ее не осилил валкий тяжелый плохо укладывается так же плохо встает для города совсем не катит пробки не пролезет из-за своих габаритов вобщем техника для райдера под 100 кг не меньше

Гусь не находится в одном сегменте с ТА и с тенере 660 - они оба 2-цилиндровые, а Гусь 650-тка - одностволка.

Как говорится, гусь свинье не товарищ :)

Япошки это япошки, а БМВ - это БМВ.
 
чем-то на X4 похожа
 
Кто за 8000 тон бакарей ее продает?
Таки для этого есть специально обученные люди!

мне давали на днях когда потеплело я ее не осилил валкий тяжелый плохо укладывается так же плохо встает для города совсем не катит пробки не пролезет из-за своих габаритов
Ты нипонил, это жи легенда, как омериканскей днепр, там цилинидры по бокам, это жи труЪ хайльгитлер-цапыкл!

Китайский 250, ипноский 125сс. А тут 650сс.

Ну это вроде цены новых китайских кубатурников. А хули Чехия должна стоить как Китай?
 
ну да. чехейа нипрадайоцца задьошыва :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу