Подскажите как поставить на учет.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2011
Повідом.: 119
Подскажите как поставить на учет.

Всем привет!
Подскажите кто нибудь недавно регистрировал мот, как происходят этапы постановки на учет.
Ситуация такая мот уже стоит в гараже, полный пакет документов на руках, интересует порядок действий!
Особенно интересует стоит ли сразу тащить его на бусе и убить целый день или можно сначала приехать с доками и по решать бумажные дела, а на следующий день привезти мот на экспертизу.
Или может кто то может помочь с регистрацией.
Список документов которые мне дали:
1. Справка счет
2. Сертификат
3. Итальянский тех паспорт.
4. Переведенный на укр. тех паспорт.
5. Таможенная декларация.
6. транзитные номера (красные)

Заранее благодарен.
 
Останнє редагування:
пиздуеш в мрео, ебеш моск клеркам, получаеш намира, придварительна уплатив. ну шо за люде...
 
пиздуеш в мрео, ебеш моск клеркам, получаеш намира, придварительна уплатив. ну шо за люде...

да я понял, интересует конкретно вопрос по привозу мота, погода сейчас не летная на нем ехать, придется как минимум друга напрягать с бусом, а ему не очень будет удобно стоять и втыкать пока я по очередям стою.
 
бисплатна канешна буит не удобно

ну это понятно что я его отблагодарю, но он в отличии от меня очень занятой человек и работа у него корпоративная, не хочется чисто по дружески напрягать.

Так что по делу кто то подскажет порядок действий?
 
могу дать телефон буса, который за бабло особо не напрягаясь выполнит свою работу. для перевозки мотов оборудован. привозить не обязательно есси закажеш асмотр на дом. около 600 грн буде.
 
могу дать телефон буса, который за бабло особо не напрягаясь выполнит свою работу. для перевозки мотов оборудован. привозить не обязательно есси закажеш асмотр на дом. около 600 грн буде.

осмотр когда делать надо?
пожалуйста можно по порядку, мне ехать в МРЕО или сразу позвонить вызвать эксперта а потом ехать и бумагами и оплатами заниматься?
 
а позвонить в мрео и спросить религия не позволяет? ты такой беспомощный, так и хочется тебя обнять и обогреть :іржач:
 
а позвонить в мрео и спросить религия не позволяет? ты такой беспомощный, так и хочется тебя обнять и обогреть :іржач:

ну я не думаю что мне кто нибудь ответит в это время на тел звонок)) мот забрал только вечером не хочу тратить день на звонки, а просто поехать сделать все и законсервировать до сезона аппарат.
Почему то подумал что люди тут помогут советом, но видимо я ошибся.
Придется утром подрывать жопу и ехать все узнавать т.к. боюсь что потрачу пол дня пока дозвонюсь и мне скажут приезжайте и все узнаете)
 
Каким саветом? Как друга благадарить???
 
мот забрал только вечером не хочу тратить день на звонки,
на последние скопленные деньги мот купил?Или жалко пятёрки на звонок?
глаза баяца а руки делают...
...куйню:іржач:
потрачу пол дня пока дозвонюсь
ты главное правильный номер набери и тогда сильно сэкономишь время.
 
Интересно, а у МРЭО есть план по постановкам на учет, который надо выполнить за месяц или там за год?
 
Каким саветом? Как друга благадарить???

написал же все конкретно каким)

на последние скопленные деньги мот купил?Или жалко пятёрки на звонок?

глаза баяца а руки делают...
...куйню:іржач:

ты главное правильный номер набери и тогда сильно сэкономишь время.

да нет вроде не на последние, но по моему это вообще не по делу, причем тут вообще 5ка, вы давно пытались звонить в гос учереждения и получить ответ на поставленный вами вопрос?

Интересно, а у МРЭО есть план по постановкам на учет, который надо выполнить за месяц или там за год?

Короче я понял, всем спасибо! Точно узнал теперь что на форуме просить совета и задавать вопросы бесполезно))
 
Если есть пункт 6, то пункт 2 не нужен.
Отвезти/привезти легко, бегунки тоже имеются, обращайся если что.

да вроде все бумаги нужны, по крайней мере так мне человек сказал который вез мот, в общем это не важно они уже есть, думаю лишним ничего не будет)
Бегунки не к чему, я и сам могу постоять, вопрос только в том что бы мот не стоял в бусе целый день возле гаи и не ждал пока его за пару минут отфоткают.
я просто себе так это представлял, поехать порешать то что нужно в начеле до осмотра, потом сгонять привезти мот что бы его посмотрели отвезти обратно в дом и вернутся оформлять все дальше, пускай даже это займет больше времени.
Скажите правильно я себе это представляю или все сложнее нужен мот от начала и до конца?
 
отстаешь от жизни.уже не фоткают
Уверен?

Если есть пункт 6, то пункт 2 не нужен.
Отвезти/привезти легко, бегунки тоже имеются, обращайся если что.
Если это первая постановка на учет в Украине то нужен сиртификат,если имеютса транзитные номера то это означает что мот уже стоял сдесь на учете.Мы говорим не о импортных транзитах.Кстати,перевод техпаспорта отменили.Теперь нужен только импортный,но это тоже только если первая постановка тут.



осмотр когда делать надо?
После того как тебе напишут заявление и выдадут бумажку на осмотр.Это делаетса в течении 20 минут. Не парся,эксперт посмотрит номера,пофоткаит их и отпустит твой бус с мотом. Потом поплатиш все квитанции и жди номера. Экспертам один хрен платить на лапу (200 гривень ) иначе устанеш ждать барина пока он прийдет на осмотр твоего мапеда. Имея знакомых в МРЕО,ты канечно переплптиш,но сделаеш все за пару часов. У ГУТЕНА спроси сколько времени прошло с момента подачи заявления до получения номеров. А если б он еще не бегал по другим делам ,то и того меньше.

пиздуеш в мрео, ебеш моск клеркам, получаеш намира, придварительна уплатив. ну шо за люде...
Ты порешал "те" вопросы?
 
Останнє редагування:
не юрец, я обещал в субботу в гости, ну и ваще ты грил в твое крутое мрео ехать =)
 
Назад
Зверху Знизу