Как понять девушек, которые торчат от иностранных студентов?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Как понять девушек, которые торчат от иностранных студентов?

Особенно от представителей африканского континента. Ну ладно, отчасти я их понимаю, Мне тоже хотелось в детстве мавпочку, но мне же не приходило в голову сосаться с ней в сквере на лавочке.
 
Особенно от представителей африканского континента. Ну ладно, отчасти я их понимаю, Мне тоже хотелось в детстве мавпочку, но мне же не приходило в голову сосаться с ней в сквере на лавочке.

каждому свое. так же как и педиков:D
 
Особенно от представителей африканского континента. Ну ладно, отчасти я их понимаю, Мне тоже хотелось в детстве мавпочку, но мне же не приходило в голову сосаться с ней в сквере на лавочке.

Так иди на лавочку, потом расскажешь ..
 
ТС тебе заняться нечем?
все проблемы в жизни уже решены?
 
а зачем их понимать?каждому свое
 
зачем зоофилок понимать?им в щи давать нужно!
 
Особенно от представителей африканского континента. Ну ладно, отчасти я их понимаю, Мне тоже хотелось в детстве мавпочку, но мне же не приходило в голову сосаться с ней в сквере на лавочке.

У Пелевина, где то было сказано, что они, перед тем как, посыпают йух кокаином:D
 
Не завидую, и на лавочку не хочу. Просто как то заходил в один клуб на студгородке, там мой приятель работал охранником, так там полным полно барышень, томящихся в ожидании, пока их снимет представитель негроидной расы, Который в свою очередь вел себя как бабуин, выбирающий самку.Простите, я не могу считать это нормальным. Извините за спутанность мыслей, сильно отвлекает телевизор, орущий сзади.
 
Действовать, мальчики, действовать, чтоб на "наших" смотрели.
Хотя, думаю, противно отбивать девушек у темноподобных. Закроешь глаза, а перед глазами мисс с негром из памяти всплывает. Сплошное фе. Позвольте порыгаю :суперечка:
 
Не завидую, и на лавочку не хочу. Просто как то заходил в один клуб на студгородке, там мой приятель работал охранником, так там полным полно барышень, томящихся в ожидании, пока их снимет представитель негроидной расы, Который в свою очередь вел себя как бабуин, выбирающий самку.Простите, я не могу считать это нормальным. Извините за спутанность мыслей, сильно отвлекает телевизор, орущий сзади.

%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD.jpg
 
Особенно от представителей африканского континента. Ну ладно, отчасти я их понимаю, Мне тоже хотелось в детстве мавпочку, но мне же не приходило в голову сосаться с ней в сквере на лавочке.

торчат у иностранных студентов якраз
 
Уважаемый Парацельс! я не наркоман, меня коньяк вполне устраивает. Просто хочется разобраться, что именно заставляет... Ну ведь явно не интернационалистические побуждения.
 
Тут под одну гребенку всех девушек брать нельзя. Побуждать может многое.
-разочарованность в наших мужчинах
-желание перебраться в другую страну
-языковая практика
-экстрим в сексе
-денежный вопрос
-желание выделиться из толпы
-ну и любофф наконец

Не один раз встречала на улицах подобные картины и с девушками за 30. Вполне реально создают семью с шоколадными детками. При том, что чаще всего негры "выбирают" себе уж очень бледнолицых леди.

Осуждать глупо, но я не осуждать не могу) Лично мне противно
 
Все хотят BBC (Big Black Cock). Единственное, что спасает белую расу - это всего лишь стереотип :D
 
Тут под одну гребенку всех девушек брать нельзя. Побуждать может многое
Ага, одна мадама мне говорила, что ей нравится, как негры танцуют, их пластика. И именно это побуждает её на сексуальные подвиги на ниве межрассового секаса.
 
вспомнился анекдот про негров)

Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе.
Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол:
- Ой, хлопцы! А шо тут горело?
 
А не клиника мечтать переселиться в экзотическую страну, и после исполнения мечты быть обменянной , в лучшем случае на козу, в соседнее племя? Или не клиника ли терпеть побои от своего темнокожего бойфренда? Поверьте, примеры того и другого у меня есть.
 
Назад
Зверху Знизу