Я миллионер. Но надо кем-то работать.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Я миллионер. Но надо кем-то работать.

Читаю одну небезынтересную вещь. Книга крайне заинтересовала по той веской причине, что пару дней назад в моей жизни произошло самое настоящее чудо. Хотя, чудом для меня явился сей факт, наверняка исключительно потому, что мы действительно очень мало знаем кто мы и что нам тут делать.
Книга тут при том, что я прочла 1 страницу и при самой первой возможности сделала то, что советовал автор с первой страницы. Причем, на 85% шутя. 2 февраля перевернуло полностью мое сознание. Подробности моего шока здесь рассказывать не буду по причине потенциальной агонии всех флудеров форума.
Думаю, не я одна подозреваю или хоть раз подозревала, что по жизни занимаюсь не тем, чем мне заниматься необходимо. Возможно, эта тема реально поможет не только мне.
Суть дела: мне дают 14 млн долларов при одном условии: с понедельника по пятницу я должна кем-то работать. В прямом смысле слова. Так надолго меня еще не озадачивали. Понимаю, что не хочу работать никем совершенно. Хочу сидеть в плетеной качалке в Испании, на берегу океана и читать…смотреть фильмы… заниматься собой (телом/душой)… завести животных…ухаживать за ними. Возможно, родить второго ребенка. Проехаться в 8-9 стран ради спортивного интереса и …все. Просто жить и наслаждаться. Но так нельзя. Иначе не дадут бабло.
У меня скоро закипит мозг, но какое-то твердое и однозначное решение не приходит. А именно так и только так мы можем определить, кем мы должны работать, чтобы быть тем, кем быть мы посланы. А какие в этой ситуации варианты будут у вас? :)
 
Тс, что сказать-то хотела?
наверно это


2 февраля перевернуло полностью мое сознание. Подробности моего шока здесь рассказывать не буду по причине потенциальной агонии всех флудеров форума.
 
тс, зачем тебе столько денег. дай мне половину и будеМ работать по три дня!
 
Останнє редагування:
Читаю одну небезынтересную вещь. Книга крайне заинтересовала по той веской причине, что пару дней назад в моей жизни произошло самое настоящее чудо. Хотя, чудом для меня явился сей факт, наверняка исключительно потому, что мы действительно очень мало знаем кто мы и что нам тут делать.
Книга тут при том, что я прочла 1 страницу и при самой первой возможности сделала то, что советовал автор с первой страницы. Причем, на 85% шутя. 2 февраля перевернуло полностью мое сознание. Подробности моего шока здесь рассказывать не буду по причине потенциальной агонии всех флудеров форума.
Тут я понял что книга называется камасутра
 
А какие в этой ситуации варианты будут у вас?
ну так а как долго надо будет работать в режиме с пн по пт?
Если до конца жизни на одной и той же работе без отпусков, то я не согласна и нафиг эти миллионы.
 
1. Смотрителем фонтана
2. Актёром
3. Дайвером (хоть техническим, хоть морским биологом)
4. Матросом на парусном судне
Вариантов куча))
 
Единственное, что чаще всего приходит на ум - лечила бы животных. То есть работа предполагается исключительно для души, так как на счетах бабла немеряно. Но несостыковка - у меня нет ветобразования, а возраст как бы совсем не студенческий уже.

тс, зачем тебе столько денег. дай мне половину и будет работать по три дня!

:клас::D зачет Я подумаю.
 
спасателем на нудистском пляже в малибу
 
ну так а как долго надо будет работать в режиме с пн по пт?
Если до конца жизни на одной и той же работе без отпусков, то я не согласна и нафиг эти миллионы.

Не, я думаю с отпусками, конечно же. А как долго - ну так до пенсионного возраста!
 
Смотрителем островов, футбольным скаутом.
 
1. Смотрителем фонтана
2. Актёром
3. Дайвером (хоть техническим, хоть морским биологом)
4. Матросом на парусном судне
Вариантов куча))

Про актера кстати да. То есть актрисой. К этому тяга есть. Но нет актерского образования. А без него куда? Даже в рекламу туалетной бумаги не возьмут. Опять не то. :(
 
ТС не знает кем быть?иди работать вахтершей в туалет:D или светской львицей...Я бы работала вольным журналистом.Строчила бы рассказики в женские журналы...или спасала бы китов от китобоев.
 
Про актера кстати да. То есть актрисой. К этому тяга есть. Но нет актерского образования. А без него куда? Даже в рекламу туалетной бумаги не возьмут. Опять не то. :(

Если работать до пенсии то научитесь))
 
Но нет актерского образования. А без него куда?
в любой любительский театр. Далее найти знакомых или знакомых знакомых, которые пристроят куда-то ещё (опыт уже типа будет).
Погуглите и почитайте Барбару Шер Wishcraft.
 
Назад
Зверху Знизу