Мойка машин на перекрестках!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 682
Мойка машин на перекрестках!!!

Здравствуйте пишу не от своего имени...
Хочу спросить вашего совета насчёт мытья быстрого на перекрестках то есть стоит человек и пока красный свет он быстро промывает специальными средствами ( со спиртом) лобовое стекло и капот,зеркала.Сколько примерно вы ему заплатите и вообще разрешите ли мыть???Пожалуйста отвечайте только те кто имеет машину.Спасибо
 
Вообщем как написанно выше лучше ненарывайтесь ТС. Бо это будет не единственный случай.
 
в Харькове я таких еще не видел, но если увижу - сразу показываю, чтобы шли куда подальше. зато в Запорожье на симферопольской трассе около 1 светофора - пасутся постоянно. сколько не езжу - вижу постоянно. каждый раз когда пытаются помыть окно - показываю, что не надо. если все равно моют - денег не даю никогда.

один знакомый рассказал, как он однажды запорожских мойщиков воспитывал:
так же подъехал на светофор, показал этим козлам, что ему окна мыть не надо, но ребята тугодумы, не понимают и окно ему помыли, точнее растерли грязь и кое-как смыли. денег не получили. и тогда они подняли дворники и напшикали на окно пену так что стало ничего не видно и смыть нельзя - дворники подняты. знакомый включил аварийку, быстро вышел из машины, достал газовый пистолет и раза три выстрелил по этим козлам. одному, видать, хорошо попало в рыло газом и он схватился руками за морду и упал, остальные разбежались как зайцы. после этого, знакомый пару раз упавшего и орущего благим матом мойщика ткнул с носака по ребрам, заставил подняться и вымыть стекло от напишиканой пены. после того, как стекло было вымыто, мойщик еще получил пару зуботычин и был подсрачником отправлен на все 4 стороны со словами: "передашь своим корешам, что если показывают им, что их услуги не требуются - нужно просто уйти и не наглеть. а если еще раз так же будешь мыть когда не просят - переломаю руки и ноги".

в принципе - все правльно он сделал.
Долбоеб твой знакомый... нарушил ряд статей УК...
 
Здравствуйте пишу не от своего имени...
Хочу спросить вашего совета насчёт мытья быстрого на перекрестках то есть стоит человек и пока красный свет он быстро промывает специальными средствами ( со спиртом) лобовое стекло и капот,зеркала.Сколько примерно вы ему заплатите и вообще разрешите ли мыть???Пожалуйста отвечайте только те кто имеет машину.Спасибо
Мне это напомнило, когда года 5-7 назад малолетки этим занимались... Не стоит этим больше заниматься!;)
 
Кто попытается мне грязь размазать - получит по малолетнему носу сразу....
 
Кто попытается мне грязь размазать - получит по малолетнему носу сразу....
Не всегда рука поднимется рука на маленького сопливого мальчика лет 8-9 с таким глубоким грустным взглядом... лучше сразу ему дать 50 коп, пусть только к окну не подходит, а бить нах?
 
Как я понимаю то отрицательные но уже дают 50 к0п)))
 
Как я понимаю то отрицательные но уже дают 50 к0п)))
...но ребенку и такой человек, как я!;) Если бы Ливсу растерли грязь по окну, то он бы ржал, если Воффке он бы кинулся с кулаками, если холдингу - ему пох, он бы:курю2: и не понял, что произошло... К чему этот ликбез? К тому, что водители разные бывают, могут и заплатить, а могут и пиз.ы дать. Как бизнес с такой мойкой нецелесобразно, денег не наживешь, а мойщики возможно и да. К примеру, как те же маршрутчики, хозяин из-за них в убытке, т.к. водилы 80% всей выручки за день берут себе, а хозяину ничего и проконролировать это нельзя!
 
ты думаешь, что ТС - уличный мойщик?
Нет, уличный мойщик не сидел бы на хф! Просто ТС - чел, кот хочет начать легкий и выгодный на первый взгляд бизнес и я ему не советую именно этим бизнесом заниматься
 
...но ребенку и такой человек, как я!;) Если бы Ливсу растерли грязь по окну, то он бы ржал, если Воффке он бы кинулся с кулаками, если холдингу - ему пох, он бы:курю2: и не понял, что произошло... К чему этот ликбез? К тому, что водители разные бывают, могут и заплатить, а могут и пиз.ы дать. Как бизнес с такой мойкой нецелесобразно, денег не наживешь, а мойщики возможно и да. К примеру, как те же маршрутчики, хозяин из-за них в убытке, т.к. водилы 80% всей выручки за день берут себе, а хозяину ничего и проконролировать это нельзя!

dedd, скучаеш?:)
 
ты знаешь, ему глубоко пофиг: нарушил или не нарушил. он просто защищал свою частную собственность (автомобиль) от посягательств чужих людей.
Ну, и что я не прав с "долбоебом"?:D Я могу сказать, что сделал твой знакомый... 1)умышленное нанесение телесных повреждений (каких эксперт укажет) + санкция измениться 2) угроза убийства 3)хулиганство 4)неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни положении... ну и другие и то, что он выстрелил в лицо из пестика, заметно скажется на приговоре судьи. Не дружи с тем долбое.ом, дружи с холдингом, такой же долбое., только мирный!:rolleyes:
 
Я как еду в крым - так в запорожье уже стекла все мошкой позалеплены. И мне проще рупь отдать за мытье, чем самому мыть. А мошка там по трассе жирная, сразу хрен отмоешь.
 
Я как еду в крым - так в запорожье уже стекла все мошкой позалеплены. И мне проще рупь отдать за мытье, чем самому мыть. А мошка там по трассе жирная, сразу хрен отмоешь.
Я пользуюсь спец пеной в таких случаях ее на год хватает и даже сильно вьевшуюся мошкару в течение 30-40 сек прекрасно отмывает
 
Я как еду в крым - так в запорожье уже стекла все мошкой позалеплены. И мне проще рупь отдать за мытье, чем самому мыть. А мошка там по трассе жирная, сразу хрен отмоешь.

Если хорошо помыто, то не жалко.
 
Только из флуда и расписал почему и прочее, вообщем почитаешь
 
Назад
Зверху Знизу