Может сделаем раздел Харьков куда будем "фотожалобы" постить?

Раздел "Наш город" нужен?

  • Сделать раздел

    Голосів: 120 80.5%
  • Темы хватит

    Голосів: 16 10.7%
  • Всё равно

    Голосів: 13 8.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Может сделаем раздел Харьков куда будем "фотожалобы" постить?

Тут в соседней теме пишут что властьимущие иногда заглядывают на форум...

Раздел https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=159
 
Останнє редагування:
а смысл...если тема актуальна и злободневна, то ее и так увидят
 
а смысл...если тема актуальна и злободневна, то ее и так увидят
В разделе будет свой модератор,который,надеюсь,будет следить за порядком в нём.
А то темы бывают и актуальными и злободневными и иногда даже при этом правильно оформленными,но наши ж юзеры из них быстро сделают филиал Смехопанорамы...
 
Может сделаем раздел Харьков куда будем "фотожалобы" постить?
запостити туди усю гугло карту харкова - доріг та тротуарів нормальних, цілих фасадів та дахів тощо одиниці, 99% жопа повна
 
Тут в соседней теме пишут что властьимущие иногда заглядывают на форум...

Властьимущие...взяткоберущие...ничегонеделающие
Раздел неплох, но сайт перенеси на хост на Бермудах:D
 
---
 
Останнє редагування:
бестолковаый будет раздел, всё равно наши власти занимаются латочным ремонтом. Я уже 3 года переписусь с гор советом чтобы отремонтировали пешеходную дорожку, с фотоами, всё как надо, а воз и ныне там. Причём дорожка одна из центральных улиц, не просто так у меня во дворе
 
В разделе будет свой модератор,который,надеюсь,будет следить за порядком в нём.
А то темы бывают и актуальными и злободневными и иногда даже при этом правильно оформленными,но наши ж юзеры из них быстро сделают филиал Смехопанорамы...

комедия-это трагедия которая произошла не с тобой!! так что все нормально...
 
бестолковаый будет раздел, всё равно наши власти занимаются латочным ремонтом. Я уже 3 года переписусь с гор советом чтобы отремонтировали пешеходную дорожку, с фотоами, всё как надо, а воз и ныне там. Причём дорожка одна из центральных улиц, не просто так у меня во дворе

Зато боты смогут в нём размещать фото "как было при Авакове" и "как всё стало зашибись" :D
 
Останнє редагування:
Как по мне, так раздел ни к чему - выборы кончились, а проблемы Пацаков Чатлан не занимают. Перед президентскими можно за пол года создать, после снести.:)
 
Тут в соседней теме пишут что властьимущие иногда заглядывают на форум...
та не иногда ,а заглядывают!Общался недавно с чиновником среднего ранга!так разговор был о чтении Главной страницы ХФ!
 
Назад
Зверху Знизу