• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Концерт Queen в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
Концерт Queen в Харькове

Не подумайте уважаемые форумчане, что я имею что то против группы Queen и их действительно важной миссии в борьбе с чумойу уже 21 века.
Концерт был потрясающим, музыканты отработали по полной и вообще было супер.

НО! Я хочу занести в блэк всех тех МУДАКОВ которые на протяжении всего концерта мигрировали по площади и реально З.А.Е.Б.А.Л.И!!!! пардон за мой плохой французский. Только настроишься на концерт...идут... группами от 2 до 20 человек....как ни старался... не мог долго стать так, чтобы этот парад уродов следовал в стороне от меня, один так нагло пер... чуть не снес девченок которые стояли в переди меня, пришлось довольно грубо остановить его и перекрикивая музыку объяснять кто он на самомо деле.

Печально, испоганили настроение как минимум на пол концерта.
 
Знаешь я думаю не ты один так "неудачно" стал, они, наверное, смотрели где меньше людей и туда пытались пройти, один пошел и другие за ним пристроились, шатание неизбежно, за пивом или в туалет, а потом опять за пивом - специфика концертов на площади, ничего не поделаешь.
 
не порадовало то что продавали спиртные напитки.это как бы плохо.если бы не продавали,количество мигрирующих снизилось бы до минимума.да и было бы меньше банок-бутылок под ногами и быдла которое приехало пивка попить
 
Знаешь я думаю не ты один так "неудачно" стал, они, наверное, смотрели где меньше людей и туда пытались пройти, один пошел и другие за ним пристроились, шатание неизбежно, за пивом или в туалет, а потом опять за пивом - специфика концертов на площади, ничего не поделаешь.

Да так то оно так, только не я один пострадал, и в переди меня и сзади, короче везде, я видел двигающихся туды сюды козлов. И реально таких как я много было.

На площади бывал и раньше, но таких столпотворений не было, согласитесь. Но и уродов столько не было!!! Ну ходили туды сюда пара тройка никому не мешающих бродил))) но сегдня реально музыканты только вышли... и начался "кресный ход"! туда, сюда, обратно, пьянючие, трезвые, обкуреные, какие угодно... люди реально не музыку пришли слушать, а тусанутся.... за весь концерт видел только одну парочку, девченке реально плохо было, по лицу видно было. так их и пропустилил без проблем и скандплов, дали так сказать коридор.

Добавлено через 3 минуты
а я имею,и против группы квин-визжащие педриллы,и против их пропаганды борьбы от несуществующего спида,спида-нет,гуглите поиск,это афера 20 столетия,но ей приходит конец,все тайное когда нибудь становиться явным.

Если ты в это веришь....я готов тебе дать 100 баксов, если ты в хосписе в котором доживают свой век больные СПИДом возьмеш иглу после внутривенных инъекций и уколешь себя!
Ну или на последок трахни умирающую наркоманку... чего бояться???


По поводу педрил...
Это ты педрила, а они талантливые люди которые сидя на миллионах ездят и дают на халяву концерты, что бы вразумить идиотов типа тебя.
 
Останнє редагування:
а я имею,и против группы квин-визжащие педриллы,и против их пропаганды борьбы от несуществующего спида,спида-нет,гуглите поиск,это афера 20 столетия,но ей приходит конец,все тайное когда нибудь становиться явным.

Давайте по порядку. Квин вам может нравится или не нравится - это ваше право. Но эти товарищи профессионалы. Приехали и честно вживую отлабали 2.5 часа. Кроме того, глупо отрицать у них наличие таланта. Я например не люблю творчество Киркорова, мне не нравится Пугачева, но я никогда не скажу, что у них нет голоса и что они не профессионалы в своем деле.
Точно так же и здесь. Можно любить или не любить Queen, но отрицать наличие великолепного голоса у Фредди Меркури или то, что Брайан Мэй является одним из лучших в мире гитаристов - это глупо.
Что же до их сексуальной ориентации... Ну во-первых это не ваше дело. Во-вторых голубым вроде как был только Меркури. Но разве имеет значение был он голубым или нет? Чайковский тоже был голубым, но это не мешало ему писать прекрасную музыку.

И вообще речь в топике не о Queen, а долбоебах, которые пришли не музыку послушать, а тусануться на площади, а потом гордо заявить:
"Я ш блять на Квине був учора, так з Миколою нажралися, що нiчого не помню".
Я тоже был на концерте и эти долбоебы реально заебали. Стоит только действительно настроится на восприятие музыки, как тут прет какое-то мудило, толкает тебя в спину и т.д.

И наконец по-поводу СПИДа. Никто не отрицает его существование. На самом деле некоторые ученые заявляют, что СПИДом нельзя заразиться. Они говорят, что причины возникновения это болезни неизвестны, а имуннодефицитные состояния, приводящие к смерти больного диагностировались и раньше. Они говорят, что никто не знает почему она возникает, но это не вирус и он не передается. Просто в один прекрасный момент у человека идет по пизде имунная система и он умирает от обычного воспаления легких.
Поэтому еще раз. Все сходятся на том, что СПИД есть, просто есть разные мнения на то, какова природа этой болезни. Официальная версия - вирус, передающийся через кровь.
Даже если асбстрагироваться от причин возникновения СПИДа, то пропаганда ЗА использование презервативов и ПРОТИВ наркомании - это в любом случае хорошо. Потому как кроме СПИДа есть еще масса очень неприятных болезней, передающихся половым путем. А уж о вреде наркомании я думаю объяснять не нужно.
 
Блин, во время "Богемской рапсодии.." мудачье (иначе сказать не могу) стали жопами к сцене и обсуждали, кто "учора скильки випив". Причем не молодежь, а лет по 35-40. Зачем пришли,я так и не понял.
 
Знаешь я думаю не ты один так "неудачно" стал, они, наверное, смотрели где меньше людей и туда пытались пройти, один пошел и другие за ним пристроились, шатание неизбежно, за пивом или в туалет, а потом опять за пивом - специфика концертов на площади, ничего не поделаешь.

Я например стоял возле второй линии экранов. Народ стоял достаточно плотно, т.е. пустых мест не было.
Просто у нашего народа напрочь отбито какое-то понимание того, как вести себя так, чтобы по возможности не мешать другим людям. Есть Я а все остальные хуйня. Так и живем. А потом удивляемся, какого ж хера у нас ДТП так много. Кажется это мелочь, но как говорил незабываемый проф. Преображенский в "Собачьем сердце":
- Разруха начинается в головах
- Если я начну мочиться мимо писсуара, то у меня в квартире начнется разруха.

Добавлено через 24 минуты
Блин, во время "Богемской рапсодии.." мудачье (иначе сказать не могу) стали жопами к сцене и обсуждали, кто "учора скильки випив". Причем не молодежь, а лет по 35-40. Зачем пришли,я так и не понял.

Как зачем? А ПОТУСОВАТЬСЯ!!!!
А сказать: "Бля мы учора на отом, як його квине, ага, стiльки випили, що заснули прямо под сценою".

Это ж блять мечта нашего человек. Я еще с института помню. У всех воспоминания об отмечании Нового года: "как я блять нажрался, заснул и нихера не помню".
 
Останнє редагування:
queen лучшие приятно слушать качественный звук и видеть шоу реально европейского маштаба,а крестный ход пьяных малолеток которые еще и пиздят в форуме и если этот ***** все знает о спиде,то пусть обьяснит как друг может сгореть за несколько лет,убивать пидоров которые так говорят.:dead:dead:dead: :страта: киллер:
 
Dertni +100 согласен!
Стоял достаточно далеко, нескоко писюх стояло рядом курило так что облако стояло (некурю сам), матюкалось и бутылки кидало под ноги другим людям! (дома у них нет вообще писуара!)
 
Квин лично мне не нравится, но смотрел боковым зрением по телеку по новому каналу потому-как впринципе просто интерестно, после некоторого (короткого) времени заметил повторы на показе одних и тех-же людей (одной и той-же пары, мужчина средних лет и женщина с красным шарфом), судя по отсутствию вокруг народа VIP зона и показывали их с заметной переодичностью до окончания концерта, напрашивается вопрос кто это и почему их так часто показывали, потом а что это была за первая песня на концерте? Хит квинов? Впервые слышу и честно говоря не впечатлило ниразу. А востальном.... ну вобщем неплохо.
 
Бедный ТС, наверняка первый раз на площади, что, небось злобные гопники лапку оттоптали, неженка?
Купил бы билет в вип-зону и не мучался, знаешь, когда заходишь в общественную парашу ,там воняет говном, а не розами, вот и приготовся, придя на площадь ,где много людей, разного уровня воспитания, получить кучу дискомфорта.
 
Зелёный не гони, ты не совсем прав, каждый человек расчитывает на лучшее, и я полагаю ты тоже, а Харьков на общественных крупных мероприятиях никогда культурой не отличался. В то-же время когда у нас выступала Металлика никто такого пафоса из этого не делал, а остальное было так-же как сейчас.
 
а я имею,и против группы квин-визжащие педриллы,и против их пропаганды борьбы от несуществующего спида,спида-нет,гуглите поиск,это афера 20 столетия,но ей приходит конец,все тайное когда нибудь становиться явным.

А по-моему ты пидорастичный долбоеб с явным отсутствием даже признаков хотя-бы минимального интеллекта.
Иди на хуй и пусть тебя там ебут медведи (с)
 
не пшикай,юное быдло,схожи в киоск за пивком опохмелить опухший мосжок;)

Дегенерат, тебе хоть знакомо само определение слова "быдло"? у меня есть ощущение, что нет. Вот не тули словечки, которыми тебя друзья называют, на форуме... :ги:
Так что заглохни, отупевший осколок дебила, и прйми как данность, что ты лузер, и жизнь жестоко надругалась над тобой. Хотя такие, как ты, это не понимают, никогда.
Опять же, повторюсь, тебя заждались медведи.
 
Квин лично мне не нравится, но смотрел боковым зрением по телеку по новому каналу потому-как впринципе просто интерестно, после некоторого (короткого) времени заметил повторы на показе одних и тех-же людей (одной и той-же пары, мужчина средних лет и женщина с красным шарфом), судя по отсутствию вокруг народа VIP зона и показывали их с заметной переодичностью до окончания концерта, напрашивается вопрос кто это и почему их так часто показывали, потом а что это была за первая песня на концерте? Хит квинов? Впервые слышу и честно говоря не впечатлило ниразу. А востальном.... ну вобщем неплохо.

Всвязи с диагнозом "перелом" - не попал на Квин на площадь. Смотрел по телику. Эта барышня - есть главная распорядительница фонда "антиспид". Перед концертом 40 минут показывали ролики и истории про спид. Всех наших "звезд" вспомнили. Все, как одна, рекомендовали пользоваться презервативами.
 
Название темы неплохо бы сменить, концерт не при чем. Хотя бы на "Быдло, пришедшее на концерт Queen" или что-то типа того.
 
Женщина в красном шарфе,это Елена Франчук,дочка Кучмы и глава фонда"АнтиСпид"
 
:іржач:Ору с некоторых коментов ))

ТСу + 1:пиво:
 
Бедный ТС, наверняка первый раз на площади, что, небось злобные гопники лапку оттоптали, неженка?
Купил бы билет в вип-зону и не мучался, знаешь, когда заходишь в общественную парашу ,там воняет говном, а не розами, вот и приготовся, придя на площадь ,где много людей, разного уровня воспитания, получить кучу дискомфорта.

Блять от мне нравится отношение некоторых. "Если тебе не нравится не ходи". А может нужно в себе что-то менять?
Просто когда идешь на концерт Queen, а не Потапа с Настей Каменских как-то рассчитываешь что несколько другая публика соберется. А оказывается нет. Пришли какие-то пидоры, пролезли к сцене, а потом, оказалось что оно им не нравится и они дружно ломанулись назад.

Добавлено через 45 секунд
Женщина в красном шарфе,это Елена Франчук,дочка Кучмы и глава фонда"АнтиСпид"

Угумсь, а мужчина в пальто никто иной как ее муж - Виктор Пинчук. Миллионер, меценат и все такое.

Добавлено через 4 минуты
Зелёный не гони, ты не совсем прав, каждый человек расчитывает на лучшее, и я полагаю ты тоже, а Харьков на общественных крупных мероприятиях никогда культурой не отличался. В то-же время когда у нас выступала Металлика никто такого пафоса из этого не делал, а остальное было так-же как сейчас.

И шо на Металлику тоже были такие движения в толпе? Кто-то понял, что оказывается Металлика ему не нравится?
А кстати куда она приезжала?
 
Останнє редагування:
не пшикай вонючей слюной,юное быдло,иди порыгай в унитаз,а то ты совсем плохой стал:буе:
Твои попытки адекватного ответа мне можно приравнять к попыткам одарённого ребенка-дебила сыграть симфонию Баха на органе.
И, смотрю, твой словарный запас сильно ограничен, а слова "пшикай", "юное быдло" и "порыгай", судя по всему, составляют его основной костяк, т.к. что-то новое у тебя придумать пока что не получилось.
В общем - исчезни, ничтожество, или уже продолжай писать про "пшиканье", рядом с тобой при таких раскладах любой человек выиграшно смотрится, можно самоутверждаться. :ги:

P.S. Мне вот дико интересно, ты ваще понял, что я написал? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу