Кондилломы - вирус папиломы! Как лечиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 186
Кондилломы - вирус папиломы! Как лечиться?

Кто чем лечился, делимся опытом... Интересуют противовирусные препараты
 
От себя могу сказать, что заболевание лечится непросто, нужен постоянный контроль, вирус местного действия и поражает клетки слизистой оболочки, поскольку встречается на только не половых органах, но и в полости рта если был контакт с зараженным половым органом (оральный секс например)
 
Останнє редагування:
Если вы все знаете "от себя", к чему вопрос? Типа, реклама?
 
Известно так же, что вирус папилломы может не проявляться у человека сильным имунитетом, а попадая в организма со слабым имунитетом, может проявиться
Неужели ни у кого ничего подобного небыло?
 
stalker32 сказав(ла):
Рекламма чего? Болезниили я неправильную ветку выбрал? прошу пояснить мне бестолковому
Реклама якобы противовирусных препаратов, например. Ветка правильная. Только это не специализированный форум, чтоб зная, что это такое, и зная, что лечение непростое, задавать тут вопросы без конкретики. Насколько мне известно, эффективных противовирусных препаратов пока не существует.
 
Уважаемый клон СД, может и нету, я не знаю, я зашел поинтересоваться, потому как интересуют реальные факты выздоровления а не пустые обещания частных клиник
 
stalker32 сказав(ла):
Уважаемый клон СД, может и нету, я не знаю, я зашел поинтересоваться, потому как интересуют реальные факты выздоровления а не пустые обещания частных клиник
Видите ли, если нужно удалить сами бородавки, то клиники вполне могут гарантировать положительный результат. Если имеется в виду сама инфекция, то она отлично проходит и сама. И огромное количество людей действительно заражаются, но не знают об этом.
 
Видите ли, если нужно удалить сами бородавки, то клиники вполне могут гарантировать положительный результат. Если имеется в виду сама инфекция, то она отлично проходит и сама. И огромное количество людей действительно заражаются, но не знают об этом.

Это все известно, но заразу это нужно пресекать на корню, а то срежешь, а она снова вырастет)) А если в полости рта? На языке например? Вырезать то они вырежут, а от языка что останется? Хотя выбор не велик
 
stalker32 сказав(ла):
Это все известно, но заразу это нужно пресекать на корню, а то срежешь, а она снова вырастет)) А если в полости рта? На языке например? Вырезать то они вырежут, а от языка что останется? Хотя выбор не велик
:D
Выбор есть всегда, например, не трогать, что часто является разумным выходом. Впрочем, это все треп. Я замолкаю, может и правда кто-нить расскажет что-нибудь забавное на эту тему. А вы не забывайте, что все это разговоры. Если совсем не находите толкового врача, который может подробно объяснить что к чему, лучше все-таки поискать специализированный сайт с форумом, чем заниматься самолечением по отзывам неспециалистов.
 
:D
Если совсем не находите толкового врача, который может подробно объяснить что к чему, лучше все-таки поискать специализированный сайт с форумом, чем заниматься самолечением по отзывам неспециалистов.

Если бы я искал толкового врача, я бы так и зделал, но мне интересно мнение клиенов а не врачей
 
stalker32 сказав(ла):
не думаю, что это разумный выход
Сталкер, вы не обижайтесь, вы или молоды очень или очень здоровы в целом ;)

stalker32 сказав(ла):
Если бы я искал толкового врача, я бы так и зделал, но мне интересно мнение клиенов а не врачей
Ну, я понимаю, но это ж чревато. Ну, найдется некий Vasiliy_Chapaev_86, который скажет, что ему помогла волшебная пилюля ХХХ, раз и на всю жизнь, и Vova_Putin подтвердит, да, мол, помогает, как никогда в жизни ничто ни от чего не помогало. Пойдете в аптеку?
 
Если Вас интересуют препараты для излечения - шагом марш от форума к хорошему врачу.

Могу обнадежить: ВПЧ (вирус папилломы человека) не лечится! Даже несмотря на громкие заверения врачей, протягивающих вам рецепт вместе с квитанцией на оплату его - врача - услуг))) Фармация еще не нашла надежный противовирусный препарат, излечивающий ВПЧ. Максимум, что можно сделать - это залечить и убрать папилломы, но сам вирус останется и при благоприятных для него условиях вполне может проявиться. Потому в дальнейшем нужно постоянно поддерживать иммунную систему.
 
Кстати, заодно. "Снижение иммунитета" - это просто дежурные слова, употребляемые очень часто, но за которыми на самом деле в 99% ничего не стоИт.
 
Прекрасное описАние о ВПЧ есть здесь:
Посилання видалено
 
Могу обнадежить: ВПЧ (вирус папилломы человека) не лечится!

Вы хотите сказать, что человек, зараженный ВПЧ, обречен на всю жизнь на секс в гандоне?
Неизлечимых болезней не бывает. Конечно не имеет смысла лечить коленную чашечку если нога отрезана по голень а в остальном...
 
stalker32 сказав(ла):
Вы хотите сказать, что человек, зараженный ВПЧ, обречен на всю жизнь на секс в гандоне?
Неизлечимых болезней не бывает. Конечно не имеет смысла лечить коленную чашечку если нога отрезана по голень а в остальном...
Вы ошибаетесь и в первом, и во втором случае. ВПЧ самоизлечивается, по разным исследованиям в 50-80 % случаев, от нескольких месяцев до двух лет, при чем некоторые последние исследования утверждают, что именно излечивается, а не перестает определяться стандартными методами.
И неизлечимых болезней медикаментозно - большинство, в часности большинство вирусных. Т.е. либо организм сам справится, либо нет. Природа видимо считает, что таким образом регулирует численность популяций.
 
купи "Колломак" 2 недели помазать и все проходит. А в клинике могут только прижечь азотом безо всяких гарантий и в 5 раз дороже.
 
Назад
Зверху Знизу