Имеет ли право тетка, которая неплохо зарабатывает...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 28643
Имеет ли право тетка, которая неплохо зарабатывает...

нихуя не делать по дому вообще?
 
главное, чтоб давала (творчески и со знанием дела). остальное не принципиально
 
Если тетка наймет домработницу, то вполне.
Ну а че? Зарабатывает то неплохо.
 
Я думаю что женщина которая неплохо зарабатывает вправе даже разговаривать со своими сиськами
 
Я думаю что женщина которая неплохо зарабатывает вправе даже разговаривать со своими сиськами

Вот это направление мыслей мне больше нравится, а то домработница-домработница...
 
Что значит имеет ли право? У нас свободная страна, нет такого закона, что борщ варить обязательно два раза в неделю, а убираться три раза или сколько там.

И вообще, по-моему лучше счастливая, довольная, хорошо зарабатывающая женщина и не супер-хозяйка, чем валющаяся с ног, из последних сил идеально вытирающая пыль и проклинающая все это хозяйство тетка. Нужно в первую очередь делать то, что приносит удовольствие.
 
Может и с мужем не спать,а нанять сексработницу,с детьми не заниматься,а нанять детработницу,родителям внимание не уделять ,а нанять родителеработницу....и ебашить,ебашить,ебашить на рабочей работе,что бы всё это оплачивать.
 
И вообще, по-моему лучше счастливая, довольная, хорошо зарабатывающая женщина и не супер-хозяйка, чем валющаяся с ног, из последних сил идеально вытирающая пыль и проклинающая все это хозяйство тетка. Нужно в первую очередь делать то, что приносит удовольствие.

мужу б это объяснить:іржач:
 
И вообще, по-моему лучше счастливая, довольная, хорошо зарабатывающая женщина и не супер-хозяйка, чем валющаяся с ног, из последних сил идеально вытирающая пыль и проклинающая все это хозяйство тетка. Нужно в первую очередь делать то, что приносит удовольствие.

:іржач:"Дебил FM" передача "Коротко о гламурном".
Такими бы устами да в "Космополитан" вещать.
 
ТС, ты не поверишь... Но бывают тетки, которые хорошо зарабатывают, а своего дома не имеют.
 
понахватались блин присказок про законы и свободную страну в голливудских фильмах....

:іржач:"Я не буду говорить без адвоката" и "Я имею право на телефонный звонок" до кучи.Лично видел как опухшая бухая бомжиха кричала это ментам которые её тянули подальше от скопления людей ибо вонь от неё была не голливудская.:іржач:
 
нихуя не делать по дому вообще?

Зависит от ситуации;)Когда мой безработный муж сидел дома с дочкой,а я работала на двух основных работах и одной подработке-я ни фига по дому не делала вообще.На это элементарно не было времени и сил:rolleyes:
 
Зависит от ситуации;)Когда мой безработный муж сидел дома с дочкой,а я работала на двух основных работах и одной подработке-я ни фига по дому не делала вообще.На это элементарно не было времени и сил:rolleyes:

А как у вас сейчас дела обстоят?
 
ещё немного подтяну свою з/п и вообще ни*уя делать не буду.
Даже на форум не буду заходить.
Имею право :-)
 
Назад
Зверху Знизу