Еще одну семью разобью и все...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Еще одну семью разобью и все...

Ехала сегодня в маршрутке,за мной сидел парень лет 20. На вид ничего особенного,но понтов выше крыши. Всю дорогу болтал с другом по телефону. Суть разговора такова: ему очень скучно и некуда деть свободное время (хотя он типа учится в институте,куда по его словам ходить впадлу и долгов там уже дофига),и вот он разбивает пары,влюбляет в себя девушку и бросает. В бассейне состоялось последнее знакомство. Несмотря на то,что деваху парень забирал на машине,номер телефона она ему все-таки оставила!
Ну вот разве можно такие вещи рассказывать во всеуслышанье? И вообще,как страшно жить! Флудим на здоровье!
 
https://www.************/uploads/post-3-13196231391901.jpg
 
По-моему, такие ситуации сплошь и рядом и никого этим не удивишь!:(Одни сплошные понты!;)
 
Ехала сегодня в маршрутке,за мной сидел парень лет 20. На вид ничего особенного,но понтов выше крыши. Всю дорогу болтал с другом по телефону. Суть разговора такова: ему очень скучно и некуда деть свободное время (хотя он типа учится в институте,куда по его словам ходить впадлу и долгов там уже дофига),и вот он разбивает пары,влюбляет в себя девушку и бросает. В бассейне состоялось последнее знакомство. Несмотря на то,что деваху парень забирал на машине,номер телефона она ему все-таки оставила!
Ну вот разве можно такие вещи рассказывать во всеуслышанье? И вообще,как страшно жить! Флудим на здоровье!
Главное, что не пидор голубой.
Перерастет глистами.

По-моему, такие ситуации сплошь и рядом и никого этим не удивишь!:(Одни сплошные понты!;)

мы думаем об одном и том же?:D
 
не вижу в чем те самые понты проявляются???
 
мы думаем об одном и том же?:D[/QUOTE]

:пиво:
 
.... а разве нормальная женщина поведется на такое???
 
Ехала сегодня в маршрутке,за мной сидел парень лет 20. На вид ничего особенного,но понтов выше крыши. Всю дорогу болтал с другом по телефону. Суть разговора такова: ему очень скучно и некуда деть свободное время (хотя он типа учится в институте,куда по его словам ходить впадлу и долгов там уже дофига),и вот он разбивает пары,влюбляет в себя девушку и бросает. В бассейне состоялось последнее знакомство. Несмотря на то,что деваху парень забирал на машине,номер телефона она ему все-таки оставила!
Ну вот разве можно такие вещи рассказывать во всеуслышанье? И вообще,как страшно жить! Флудим на здоровье!

Обычно такие понты колотят те, кто девушек видел только на расстоянии и щупал только на картинках в журналах.
 
Так... папашек-подлецов, встреченных в супермаркете, уже обсуждали, теперь возьмемся за прыщавых студентов.
 
блин. я уже много раз писала об этом, как только начинаю о людях говорить я, на меня вешают клеше истерички с травмированной психикой, но я таки заведу опять свою шарманку: только в Харькове люди в общественном транспорте пиздят на весь район о своих проблемах по телефону. Во всех остальных городах это или не делается или делается шепотом или намеками какими-то, чтобы люди вокруг не поняли. И вообще изначально полутоном. Я ехала недавно в маршрутке в другом городе - там гробовая тишина стояла. Но уровень жизни там выше, конечно. Там где есть уровень жизни там есть воспитание.
Я сегодня ехала в метро, хотела почитать книгу "Хроническая почечная недостаточность". Я понимаю, что тема требует сосредоточения и метро не самое подходящее место. Но когда я одеваю наушники мне не слышно что происходит вокруг и я могу сосредотачиваться. Но, блять, не тут же было. Вокруг меня стала куча школьниц, которые начали плясать и дергаться, всячески меня толкая. Мне пришлось выйти из себя и послать их нахуй, обозвавать дебилками и выйти в другой вагон. Ну что, блин, не видно, что человек рядом стоит. Нафига блин толкаться и плясать?
 
Назад
Зверху Знизу