• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

модераторы почистите форум от хлама наконец

Что важнее - чтобы партнер вызывал эмоциональное возбуждение или умело доводит до оргазма?

  • эмоции

    Голосів: 28 75.7%
  • оргазм

    Голосів: 9 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 959
модераторы почистите форум от хлама наконец

скучно все это
 
Останнє редагування:
Сразу поясню на всякий случай - я таки считаю, что это тема не для раздела секс. Потому что она об эмоциях и приоритетах. Женских.
Дэвушки разных возрастов и комплекций - что для нас важнее, чтобы мужчина умел доводить до оргазма, или чтобы он заводил?
Заводил - в смысле, он только прикасается, а коленки сразу сами норовят разъехаться, и сердце из груди выпрыгивает.
Почему вопрос - потому что некоторый жизненный опыт подсказывает, что не всегда мужчины, от которых мы млеем и таем, доводят до оргазма. И иногда, как ни странно, оргазм легко бывает с теми, кто не вызывает таких эмоций.
Понятно, что в идеале должно быть и то, и другое. Но в жизни идеалы увы нечасты.

Про себя могу сказать, что мну важнее эмоциональное состояние. Оргазм-то можно и без мужчины получить, а вот эмоциональный фон - нет.

важно и то, и другое. важно, чтоб мужчина любил и доставлял удовольствие!
 
важно и то, и другое. важно, чтоб мужчина любил и доставлял удовольствие!

Эт понятно. Но если любимый заводит, но до финала не доводит - ты бы с ним осталась на всю жизнь?
И симулировала бы оргазмы...

Чтобы он был. А доводить и заводить я его научу:D

Решительно)
Но заводить не значит предварительные ласки. Речь шла об эмоциональном состоянии - когда человек тебя обнимает, а ты вся таешь как мороженное. Такому не научишь.
 
А некоторые вообще не знают, что такое оргазм и как его получать. :незнаю:
 
Эт понятно. Но если любимый заводит, но до финала не доводит
Почему не доводит?

Если он эгоист в постели то
ты бы с ним осталась на всю жизнь?
Нет
А если просто не умеет, или у него получается быстрее, то это дело наживное, приходит с опытом и привыканием друг к другу.
 
Чтобы я его любила, а он меня...разберемся с оргазмом
 
Эт понятно. Но если любимый заводит, но до финала не доводит - ты бы с ним осталась на всю жизнь?
И симулировала бы оргазмы...



Решительно)
Но заводить не значит предварительные ласки. Речь шла об эмоциональном состоянии - когда человек тебя обнимает, а ты вся таешь как мороженное. Такому не научишь.

Если он вас не доводит до финала, то по законам Психологии надо начать "с себя". Может вы не обсуждаете вопрос взаимного удовлетворения? И он не понимает что вы не дошли до финала?:клас:
 
Почему не доводит?

Если он эгоист в постели то

Нет
А если просто не умеет, или у него получается быстрее, то это дело наживное, приходит с опытом и привыканием друг к другу.


Немало мужчин не умеют. Потому что немало женщин симулируют вместо того, чтобы учить.
Он не обязательно эгоист. Но вот он допустим так тебя заводит, что не замечаешь, как оказываешься с ним в постели. А дальше - он допустим не сомневается, что и ты кончила. А ты молчишь с мыслью - ну не гнать же такого мужика из-за такой мелочи. Ну или гонишь его потому как не хочешь ему ни объяснять, ни учить.
 
Сразу поясню на всякий случай - я таки считаю, что это тема не для раздела секс. Потому что она об эмоциях и приоритетах. Женских.
Дэвушки разных возрастов и комплекций - что для нас важнее, чтобы мужчина умел доводить до оргазма, или чтобы он заводил?
Заводил - в смысле, он только прикасается, а коленки сразу сами норовят разъехаться, и сердце из груди выпрыгивает.
Почему вопрос - потому что некоторый жизненный опыт подсказывает, что не всегда мужчины, от которых мы млеем и таем, доводят до оргазма. И иногда, как ни странно, оргазм легко бывает с теми, кто не вызывает таких эмоций.
Понятно, что в идеале должно быть и то, и другое. Но в жизни идеалы увы нечасты.

Про себя могу сказать, что мну важнее эмоциональное состояние. Оргазм-то можно и без мужчины получить, а вот эмоциональный фон - нет.
Конечно же финиш главнее, но он напрямую зависит от старта. Если мужчина не завел хорошо вначале, то вряд ли оргазм будет.
 
Если доводит мастерски и качественно до оргазма, то через короткое время выработается рефлекс и колени начнут разъезжаться даже на звук открываемой им двери;)
 
Если он вас не доводит до финала, то по законам Психологии надо начать "с себя". Может вы не обсуждаете вопрос взаимного удовлетворения? И он не понимает что вы не дошли до финала?:клас:

Здрасте. А вот и первый *** в теме :D
Канечна, всегда виноваты женщины. Как это я не подумала.

Если доводит мастерски и качественно до оргазма, то через короткое время выработается рефлекс и колени начнут разъезжаться даже на звук открываемой им двери;)

:D:клас:
 
Так в первом посте об этом шла речь.
А вопрос был что значимее - чтоб мужчина вызывал бурю эмоций или был умелым в постели.

Умению можно и научить. Пару-тройку недель корпения над Камасутрой и ваша точка G будет найдена. :d
 
Речь шла об эмоциональном состоянии - когда человек тебя обнимает, а ты вся таешь как мороженное. Такому не научишь.
На начальном этапе отношений это важно, но потом, это же ощущение достигается за счет других эмоций и ощущений. Если прошло время, а обьятия этого человека так и не начали действовать подобным образом, то думаю что отношения обречены, хотя... люди и так живут.
 
Понятно, что в идеале должно быть и то, и другое. Но в жизни идеалы увы нечасты.

Про себя могу сказать, что мну важнее эмоциональное состояние. Оргазм-то можно и без мужчины получить, а вот эмоциональный фон - нет.

+1 за эмоциональный "улёт" , если бы надо было выбирать...
 
Так в первом посте об этом шла речь.
А вопрос был что значимее - чтоб мужчина вызывал бурю эмоций или был умелым в постели.

некоторые женщины даже не знают, что такое оргазм и ничего живут не страдают!!!
не нужно выдумывать самой себе проблему на ровном месте!!!
 
Немало мужчин не умеют. Потому что немало женщин симулируют вместо того, чтобы учить.
Он не обязательно эгоист. Но вот он допустим так тебя заводит, что не замечаешь, как оказываешься с ним в постели. А дальше - он допустим не сомневается, что и ты кончила. А ты молчишь с мыслью - ну не гнать же такого мужика из-за такой мелочи. Ну или гонишь его потому как не хочешь ему ни объяснять, ни учить.
Ну тут описаны проблемы самой женщины, если она не умеет оперировать словами - это ее "половые трудности", он не виноват и он не должен спрашивать получилось у нее или нет. Если что-то не нравится, это нужно обсуждать, а не говорить "он не доводит меня"... имхо
 
Назад
Зверху Знизу