Хочу влюбиться

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 25
Хочу влюбиться

ля-ля-ля, бля-ля-ля
 
Останнє редагування:
8 лет встречаюсь с парнем, малому три месяца. Да, да , именно встречаюсь, ну, живем вместе, и.... Все. Больше сказать нечего. Ребенка очень люблю. а с Ним больше не могу, сексом занимаюсь, но ясно понимаю, что для здоровья. Может это такое начало семейной жизни? Прямо, с каждым днем он меня ..., нет, не раздражает, а ... Ну, все равно, есть он или нет. ПОФИГ!!! и одна только мысль в голове: влюбиться, все равно как, в кого, где. Только чтоб дыхание перехватывало и сердце стучало. Мне ведь всего 23 и я понимаю, что если сейчас ничего не измениться, то...
Жалко жизни. Последний раз влюблялась в 16, люди, а может это у всех так? Подскажите

- та не ссы. у всех. Все у тя отлично на самом деле. Не переживай.
 
8 лет встречаюсь с парнем, малому три месяца. Да, да , именно встречаюсь, ну, живем вместе, и.... Все. Больше сказать нечего. Ребенка очень люблю. а с Ним больше не могу, сексом занимаюсь, но ясно понимаю, что для здоровья. Может это такое начало семейной жизни? Прямо, с каждым днем он меня ..., нет, не раздражает, а ... Ну, все равно, есть он или нет. ПОФИГ!!! и одна только мысль в голове: влюбиться, все равно как, в кого, где. Только чтоб дыхание перехватывало и сердце стучало. Мне ведь всего 23 и я понимаю, что если сейчас ничего не измениться, то...
Жалко жизни. Последний раз влюблялась в 16, люди, а может это у всех так? Подскажите

чувак, только один вопрос - через что ты рожал?? :eek:
 
8 лет встречаюсь с парнем, малому три месяца. Да, да , именно встречаюсь, ну, живем вместе, и.... Все. Больше сказать нечего. Ребенка очень люблю. а с Ним больше не могу, сексом занимаюсь, но ясно понимаю, что для здоровья. Может это такое начало семейной жизни? Прямо, с каждым днем он меня ..., нет, не раздражает, а ... Ну, все равно, есть он или нет. ПОФИГ!!! и одна только мысль в голове: влюбиться, все равно как, в кого, где. Только чтоб дыхание перехватывало и сердце стучало. Мне ведь всего 23 и я понимаю, что если сейчас ничего не измениться, то...
Жалко жизни. Последний раз влюблялась в 16, люди, а может это у всех так? Подскажите

может ... хрен его знает...а как это ты влюблялась в 16, сейчас 23, а живешь с челом 8 лет, или любовь не к нему была?
 
Давай я тебя пожалею,бедняжка
 
любовь приходит не тогда,когда тебе этого очень хочется....
а когда посчитает нужным)))
 
а моразм все крепчает и крепчает у на форуме у ТСов:іржач:
 
Какой-то убогий кризис жанра. Прям "отдамся первому встречному по сходной цене".
 
Бред какой. И как ребенок интересно будет расти в такой атмосфере, он же всё будет чувствовать.
Надеюсь парень к ней не так относится как она к нему
 
А разве это поможет? Дальше парень начнет раздражать ТСа своими чувствами.

Тогда тупик в скором будущем. Еще одна неполная семья будет, если тс не пересмотрит свое отношение
 
Тс - 23 года? и живет уже восемь лет?
последний раз влюбилась в 16... и снова хочет

моя школьная учительница математики в ужасе
 
Тогда тупик в скором будущем. Еще одна неполная семья будет, если тс не пересмотрит свое отношение

"Сэрцу нипрыкажыш" :D
тьотка отчаянно исчет нового папу ребенку, так пусть ща расходится со своим парнем и не ипет ему моск. чтоб он мог быстрее создать семью с нормальной девушкой.
 
Назад
Зверху Знизу