Страшные пальцы на ногах и открытая обувь

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Страшные пальцы на ногах и открытая обувь

Никого не хочу обидеть.

Но!

Вот, тетя! Если у тебя страшные пальцы и когти, обуй пожалуйста тапочки закрытого вида.

Брррррррр же!

Особенно кумарит в метро, когда делать нечего, и приходится зыбать на обувь пассажиров.


Да! это в продолжение темы о худых ногах и колготне
 
Зем, а если морда страшная, что ей паранджу одевать, чтоб ты не видел? :D
 
лицо не скроешь - всех нас природа обделила в чем-то. Но, можно как-то скрыть свои недостатки. да?
 
Аааа)) у меня вот пятки потрескались и картина просто кошмар) И я теперь как Франкенштейн шарюсь с такими пятками по городу. Самому очень не удобно, но я по такой жаре не хочу ходить в туфлях.
А девушкам советую содержать свои ноженьки в полнейшем порядке. Мало ли что, а вдруг человек случится)
 
Эстеты покупают x6 и ездят в комфорте.
 
лицо не скроешь - всех нас природа обделила в чем-то. Но, можно как-то скрыть свои недостатки. да?
а пачка у тебя не треснет, Зёма? Или ты вывел общие категории прекрасного? Что вообще за идея что что-то с точки зрения кого-то страшное уже обязательно подлежит прятанью?
Ты можешь только сопеть в 2-е дырки и формировать себе качественно устраивающее окружение- бох ф помощ.
Евгенист, селекционер
 
а пачка у тебя не треснет, Зёма? Или ты вывел общие категории прекрасного? Что вообще за идея что что-то с точки зрения кого-то страшное уже обязательно подлежит прятанью?
Ты можешь только сопеть в 2-е дырки и формировать себе качественно устраивающее окружение- бох ф помощ.
Евгенист, селекционер

да ну брось! никого я не вывожу. Просто, зачем лысые девушки носят парики, к примеру?

Зачем большие дамы не выходят на улицу без лифонов?

Понимаешь?
 
да ну брось! никого я не вывожу. Просто, зачем лысые девушки носят парики, к примеру?

Зачем большие дамы не выходят на улицу без лифонов?

Понимаешь?

откуда я знаю?)) может им солнце бошка печёт. А где ты видел скопища лысых девок?
Варианты "зачем дамы" я тебе могу рассказать, но ты будешь не рад:-)
 
да ну брось! никого я не вывожу. Просто, зачем лысые девушки носят парики, к примеру?

Зачем большие дамы не выходят на улицу без лифонов?

Понимаешь?

Мало ли зачем. Может, для удобства, может, для ебабельности. Но уж, скорей всего, не в заботах о либидо постороннего мужика в метро и фрустрациях.
 
Вот, некоторые до крайностей в этом вопросе доходят:

Китаянка сожгла мужа за грязные ноги
Молодая супружеская пара из провинции Хубэй, поженившаяся 2 февраля этого года, с самого начала не отличалась спокойными взаимоотношениями, пишут местные СМИ.

«Вэнг и его жена Луо часто выясняли отношения по всяким бытовым вопросам, даже в течение своего медового месяца», - сказал один близкий к паре человек.

В начале марта между супругами снова произошла сильная ссора, после которой, помирившись, Вэнг и Луо выпили на двоих бутылку ликера, чтобы успокоиться. Около 10 часов вечера Луо собралась лечь в постель, где уже лежал спавший муж. Увидев, однако, что из-под одеяла торчат грязные ноги, Луо пришла в бешенство и подожгла простынь.

Отомстив мужу за неопрятность, пьяная китаянка отправилась в другую комнату, где заснула, оставив своего мужа гореть. Прибывшие на место происшествия пожарные и полицейские нашли Вэнга уже мертвым.
 
Никого не хочу обидеть.

Но!

Вот, тетя! Если у тебя страшные пальцы и когти, обуй пожалуйста тапочки закрытого вида.

Брррррррр же!

Особенно кумарит в метро, когда делать нечего, и приходится зыбать на обувь пассажиров.


Да! это в продолжение темы о худых ногах и колготне

Вы какой-то не правильный, честное слово. На сиськи смотрите. Сдались вам те пальцы. Еще и на ногах. :D
 
сиськи в одежде почти у всех одинаково хороши. Толку на них смотреть
 
3em, нипаверишь - я люблю видеть красивые мужские руки. Вот никак не могу решить что с остальными поделать?
 
та уже б хотя бы мылись, дезодорантами пользовались и чистую одежду одевали...
невозможно жеж...дышать
 
"ездийте" стоя, с высоты пальцев не видать
 
хмм... никогда не приходило в голову рассматривать у кого-то пальцы на ногах...
едет себе тётка. ничо не подозревает, а на самом деле злостно покушается на душевное спокойствие зема своими грязнокогтистыми пальцами :D
итого: от нехуйделать в метро можно читать рекламу на стенках или фтыкать на проезжающие провода в тоннеле - смотришь сначала вперёд - а потом быстро переводишь взгляд назад - можно добиться эффекта, что провода стоят на месте. очень увлекательно и медетативно. рекомендую. дабы поправить душевное спокойствие нарушенное когтистыми пальцАми :ги:
4-й дан, да? :D
 
Назад
Зверху Знизу