Нужен туалет на колёсах или каталка

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Нужен туалет на колёсах или каталка

Добрый день.

Проблема в общем простая. Человек не может ходить, поэтому ему нужно что-то типа туалета на колёсах (на ножках). Можете также предложить каталку или какие-нибудь мобильные поручни для расхаживания. Но туалет - самое главное.

Цена и прочие условия - в личку.
Спасибо за внимание.
 
Это называется туалетный стул:
sl-170709-0029_z1.jpg


В Германии я бы Вам достал, но в Украине не знаю...
 
Такие продаюся в "Оптика-медтехника" на площади Поэзии,ул. Пушкинская 26

Телефон: 7191474, 7062850. Стоит 1800 грн.
 
Спасибо, хорошая цена. :(
Будем думать. Я вот думал, может у кого есть свой... ненужный, так сказать.
 
Видела как такое делают сами. Просто стул, просто отверстие, просто ведро.
 
В "Эпицентре" на Алексеевке био- и торфяные туалеты мобильные специально для инвалидов 600-900 грн. И расходники там-же. А просто стул с дыркой-да дешево, но представьте запах....:(
 
В "Эпицентре" на Алексеевке био- и торфяные туалеты мобильные специально для инвалидов 600-900 грн. И расходники там-же. А просто стул с дыркой-да дешево, но представьте запах....:(
Да представляю. Но еще представляю, как тяжело финансово, когда в доме лежачий больной. Значит кто-то в семье должен не ходить на работу, или нужно нанимать сиделку, что тоже чревато финансовыми потерями. А чего стоят лек-ва и тд., и тп.:(
Поэтому и написала бюджетный вариант. Думаю ТС и Вам и мне спасибо за разные варианты скажет.
 
Попробуйте поискать такую коляску в объявлениях в инете (по Харькову), особенно на сайте объявлений Emarket.ua Харьковская область.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И на других сайтах.

Мы так нашли по хорошей скидке матрац с компрессором, причем совсем новый, неиспользованный (человек так и не успел попользоваться) и на гарантии.
А здесь, на форуме, нам предлагали неоправданно дорогущие, по ценам выше, чем в спец.магазине мед.техники. Хотя здесь объявление тоже не лишнее. Именно здесь нам такой матрац и подсказали купить бабушке. Очень довольны.
Удачи Вам!
 
Останнє редагування:
да, и правда, спасибо всем отписавшимся. будем искать.
можно ещё на аукро сходить. тоже много всяких объявлений..
 
Назад
Зверху Знизу