Потенциальный Ахтунг на полтавском Шляхе

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36993
Потенциальный Ахтунг на полтавском Шляхе

Дорогие автохоббиты, будте бдительны... НА всей Холодной горе нету воды. Прорыв возле церкви, вода течет, по словам очевидцев в обе стороны. Так что к утру либо дорогу перекроют либо там будит ацкий коток. Так ччто внимательными будьте на сем участке, а лечше объедьте от греха подальше.
 
Все паникеры спят Лугал
Поахаете и поохаете завтра:ги:
 
завта на работу на коньках! праздники продолжаются.
 
ах беда, ох беда то какая! :D
 
lugal, спасибо.
 
Да, пиздос таки с водой. Хуево, конечно, но до 6 вечера обещали сделать. Сейчас набрал баклажек и мотнулся на источник в Подворки. В сторону церкви не ездил.
 
Антоний! а как это "вода течет в обе стороны"? Т.е. она течет и вниз к ЮЖД и "вверх" в сторону Киева? ;)
 
Граждане дорогие, кто в районе хол.горы пребывать будет втечение дня, отпишитесь, будте добры, как воду дадут.
Спасиба...:)
 
Антоний! а как это "вода течет в обе стороны"? Т.е. она течет и вниз к ЮЖД и "вверх" в сторону Киева? ;)

ХЗ... По уточненным данным жопа сталась в районе помидорчика, а там как раз водораздел.

По теме - дохрена машин едет по социалистической - хрен перейдешь, на полтавском тоже есть но меньше. Наверное успели пофиксить или посыпать чем то.
 
Жопа как возле Помидорчика (там сейчас КП "Вода" работает), так и на Муранова на пересечении с Социалистической. Главное, чтобы вечером минус не пизданул. :)

Граждане дорогие, кто в районе хол.горы пребывать будет втечение дня, отпишитесь, будте добры, как воду дадут.
Спасиба...:)

Ситуация получасовой давности: горячую дали, но очень слабеньким напором (у меня 12-й этаж гг)).
 
Жопа как возле Помидорчика (там сейчас КП "Вода" работает), так и на Муранова на пересечении с Социалистической. Главное, чтобы вечером минус не пизданул. :)

Да все ок будет, я ехал на пересечении муранова социалистической в 9-45 было -8, льда не было.
 
Жопа как возле Помидорчика (там сейчас КП "Вода" работает), так и на Муранова на пересечении с Социалистической. Главное, чтобы вечером минус не пизданул. :)
Андрюхо весь день трипература віше -7 не подімалась...
Ситуация получасовой давности: горячую дали, но очень слабеньким напором (у меня 12-й этаж гг)).
Ура, ипона мать!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу