тайные общества

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
тайные общества

вы хотели бы состоять в тайном обществе, в секретном ордене? осознавать принадлежность к узкому кругу посвящённых?
 
Это что, клуб анонимных алкашей?
 
я бы хотел постоять в явном обществе
 
если это про ковчег, то на меня тоже места забронируйте. Со мной будет человек десять
 
Дурацкий совершенно вопрос, но я дам свой дурацкий ответ....

Если уж состоять в таком тайном обществе, то хотелось бы находиться на самом верху. Тоесть быть его основателем. Или быть кровным родственником верховного руководителя этого тайного общества.

Если просто поступит предложение "присоединиться" - не рискну. Первая мысль - хотят завладеть моим имуществом. А оно у меня есть. Гипноз пока никто не отменял. Сцыкотно.

Вторая мысль... отпадает сама собой. Зачем я им еще нужен? В качестве жертвы на каком-нибудь обряде? Девственность давно потерял уже...не сгожусь.
 
Состоять в обществе, это значит потерять часть личной свободы. У нас личную свободу и так постоянно отбирают жены, дети, чиновники и прочая, а тут сам, взял и отдал часть своей свободы чужим дядькам в угоду мнимых целей и тут же придуманных тайн.

Я пас.:D
 
Состоять в обществе, это значит потерять часть личной свободы. У нас личную свободу и так постоянно отбирают жены, дети, чиновники и прочая, а тут сам, взял и отдал часть своей свободы чужим дядькам в угоду мнимых целей и тут же придуманных тайн.

Я пас.:D
:D поздно,мы тебя уже закабалили
 
Назад
Зверху Знизу