Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

скажите, правда ли, что у Карташова операция около 100 тыс грн выйдет?
рекомендуют именно его в данной ситуации, но сумма... пипец
 
Профессор Карташов Сергей Михайлович!
Профессионал с золотыми руками и большим человеческим сердцем!
К нему ,конечно,очереди, но если хотите жить-идите к нему!!!
Спасибо Вам за Жизнь!
Подскажите пожалуйста контакты профессор Карташова, заранее благодарю.
 
Подскажите пожалуйста контакты профессора Карташова С.М. и если возможно стоимость операции у него.
 
Подскажите, пожалуйста, контакты профессора Карташова С.М.!
 
Тем не менее деньги любит "понад усе". А больше всего денег можно получить за операцию. Предлагал знакомой удалить матку "в профилактических целях", хотя никаких показаний к этому не было. К счастью, та проконсультировалась с другим врачом, не имеющим денежного интереса в проведении операции. Проблему, с которой обращались, решил гастроэнтеролог. Так что не ленитесь консультироваться с несколькими врачами и будьте здоровы!

Уважемые девочки, женщины! Профессор Карташов Сергей Михайлович ежедневно принимает в предопухолевом медцентре Молекула на Гоголя,4 (напротив католического собора). Тел. (057) 750-74-79, (068) 811-26-74, (063)349-67-21. Консультация без анализов сейчас стоит 400 грн. На анализы там цены разные, в зависимости от анализа, как и на операции я думаю тоже, все зависит скорее всего от диагноза и сложности операции. Про любовь к деньгам скажу, что это, к сожалению, сейчас актуально наверное для всех сфер деятельности и для всех специалистов. Тут писали, что доктор хамовитый, была лично у него на прошлой неделе, - я бы про хамство не сказала, просто со временем все врачи ожесточаются и далеко не все способны сюси-пуси разводить. Сказал все как есть, подготовил заранее к самому худшему, рассказал обо всех вероятностях развития проблемы. В любом случае, окончательное решение принимать нам самим. Я через 2 недели буду оперироваться там. У кого возникнут вопросы - пишите, по итогу поделюсь опытом. Здоровья всем! С наступающей Пасхой!
 
подскажите в районе Холодной горы принимает ли где-то онколог-гинеколог?
 
Долуды Ирины Вячеславовны есть телефон у кого нибудь?!
 
Наблюдаюсь у Карташова Сергея Михайловича почти 11 лет. Он меня оперировал 23 сентября 2006 года. Каждый год я хожу к нему , каждый год говорю "Спасибо, профессор, за то, что я живу, люблю, развиваюсь и буду ( обязательно!) еще жить!!!". То, что он теперь не в Померках для меня было приятной новостью - я туда ходила исключительно к Нему, каждый раз твердила себе, что главное не место, главное Врач! Но теперь все проще! Спасибо, вам , Сергей Михайлович! Я за Вами пойду хоть на край света !!! И это не только мое мнение! У нас уже целое сообщество девочек, кого Вы оперировали и вернули к Жизни! мы Вас любим всей душой!
 
Здравствуйте. Кто подскажет как можно попасть к профессору Карташову на консультацию, если мы не являемся гражданами Украины? Очень нужно. Мы уже были на консультации в Израиле. Хотим услышать еще одно мнение. Спасибо!
 
Здравствуйте!Пожалуйста поделитесь контактами Карташова!Маме очень нужно..
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер телефона онко-гинеколога Михановского Александра Альбертовича, срочно нужен хороший хирург для операции. Заранее огромное Вам спасибо!
 
Врач Карташов -хамло и грубиян!Взял деньги за прием и ничего не назначил.Ему не понравилось то что пациентка говорила на украинском языке! Хапуга а не врач !
 
Уважемые девочки, женщины! Профессор Карташов Сергей Михайлович ежедневно принимает в предопухолевом медцентре Молекула на Гоголя,4 (напротив католического собора). Тел. (057) 750-74-79, (068) 811-26-74, (063)349-67-21. Консультация без анализов сейчас стоит 400 грн. На анализы там цены разные, в зависимости от анализа, как и на операции я думаю тоже, все зависит скорее всего от диагноза и сложности операции. Про любовь к деньгам скажу, что это, к сожалению, сейчас актуально наверное для всех сфер деятельности и для всех специалистов. Тут писали, что доктор хамовитый, была лично у него на прошлой неделе, - я бы про хамство не сказала, просто со временем все врачи ожесточаются и далеко не все способны сюси-пуси разводить. Сказал все как есть, подготовил заранее к самому худшему, рассказал обо всех вероятностях развития проблемы. В любом случае, окончательное решение принимать нам самим. Я через 2 недели буду оперироваться там. У кого возникнут вопросы - пишите, по итогу поделюсь опытом. Здоровья всем! С наступающей Пасхой!
Почти месяц назад в Молекуле у Карташова С.М. сделали маме лапароскопию по удалению матки в связи с раком. Операция прошла хорошо, хотя пришлось врачу трудно из-за ее веса. В стационаре она провела всего два дня. Никаких швов на весь живот, всего 3 небольших дырочки. Оказывается, такую операцию вообще мало кто делает. В той же радиологии всех отправляют на полостную операцию.
Отдельно хочу рассказать об условиях в стационаре. Это просто как попадаешь в другой мир. Внимательные мед.сестры, которые по первой же просьбе дают водичку с трубочки, телевизор в палате, кнопка вызова возле каждой койки. Сразу после операции нас отвели прямо к маме в реанимацию. Мама прямо и уезжать оттуда не особо рвалась. :D Мы возле нее не сидели вообще, это там не нужно было, уход на отличном уровне! Еду тоже вообще не привозили. Все было диетическое и вкусное по маминым словам.
Очень хороший, внимательный врач. Спасибо ему огромное! По результатам гистологии к сожалению лечение продолжаем, пришлось столкнуться с мед.радиологией. Его там явно не любят.:D Хотя результат его операции все смотрели с интересом.
Всем, кто интересуется денежной стороной. По каждому случаю суммы будут разные. Но приблизительную цифру скажут сразу. Огромный плюс в том, что не надо никому ничего отдельно давать. И оплата была уже при выписке, по результатам операции и использованных мед. препаратов. Нам операция вместе со всем уходом обошлась в 27 тыс (называли предварительно 25-30). В мед.радиологии по итогу люди, делавшие операцию там, называют суммы такие же (если сложить все "благотворительноти"), но не за лапароскопию, а за полостную операцию. Уже три раза были там после операции, денег пока дополнительных не берут. Хоть это частная клиника.

Наблюдаемся и лечимся дальше только по рекомендациям Сергея Михайловича.

И еще. Никакого хамства я не видела. То вы не сталкивались с другими врачами... Небо и земля.
 
Сбросьте плиз и контакты Карташова. И приблизительные расценки
 
Скиньте пожалуйста номер телефона Карташова С.М. Маме скорее всего придется делать операцию. Он оперирует злокачественные опухоли???
 
Почти месяц назад в Молекуле у Карташова С.М. сделали маме лапароскопию по удалению матки в связи с раком. Операция прошла хорошо, хотя пришлось врачу трудно из-за ее веса. В стационаре она провела всего два дня. Никаких швов на весь живот, всего 3 небольших дырочки. Оказывается, такую операцию вообще мало кто делает. В той же радиологии всех отправляют на полостную операцию.
Отдельно хочу рассказать об условиях в стационаре. Это просто как попадаешь в другой мир. Внимательные мед.сестры, которые по первой же просьбе дают водичку с трубочки, телевизор в палате, кнопка вызова возле каждой койки. Сразу после операции нас отвели прямо к маме в реанимацию. Мама прямо и уезжать оттуда не особо рвалась. :D Мы возле нее не сидели вообще, это там не нужно было, уход на отличном уровне! Еду тоже вообще не привозили. Все было диетическое и вкусное по маминым словам.
Очень хороший, внимательный врач. Спасибо ему огромное! По результатам гистологии к сожалению лечение продолжаем, пришлось столкнуться с мед.радиологией. Его там явно не любят.:D Хотя результат его операции все смотрели с интересом.
Всем, кто интересуется денежной стороной. По каждому случаю суммы будут разные. Но приблизительную цифру скажут сразу. Огромный плюс в том, что не надо никому ничего отдельно давать. И оплата была уже при выписке, по результатам операции и использованных мед. препаратов. Нам операция вместе со всем уходом обошлась в 27 тыс (называли предварительно 25-30). В мед.радиологии по итогу люди, делавшие операцию там, называют суммы такие же (если сложить все "благотворительноти"), но не за лапароскопию, а за полостную операцию. Уже три раза были там после операции, денег пока дополнительных не берут. Хоть это частная клиника.

Наблюдаемся и лечимся дальше только по рекомендациям Сергея Михайловича.

И еще. Никакого хамства я не видела. То вы не сталкивались с другими врачами... Небо и земля.

Правильно ли я понимаю, что если надо дальше химию или лучевую терапию делать, то приходится идти в другие клиники, потому что в Молекуле это не делают?
Сейчас тоже стоит вопрос об операции. Рак матки. И дилемма, делать в Молекуле операцию или в Киеве в клинике полного цикла. Там потом сразу и дальнейшую терапию проводить .... в Киеве цены в разы больше. Но зато они сами сделали операцию , сами и дальше. Не будут рассказывать, что мне все не так сделали.....
Хотя с другой стороны много наслышана о Белодед и Карташове хороших отзывов.....
 
подскажите пожалуйста где сейчас принимает Картошов?
если можно номер телефона в лс.
 
или к кому можно обратиться, очень нужен гинеколог-онколог...
 
Почти месяц назад в Молекуле у Карташова С.М. сделали маме лапароскопию по удалению матки в связи с раком. Операция прошла хорошо, хотя пришлось врачу трудно из-за ее веса. В стационаре она провела всего два дня. Никаких швов на весь живот, всего 3 небольших дырочки. Оказывается, такую операцию вообще мало кто делает. В той же радиологии всех отправляют на полостную операцию.
Отдельно хочу рассказать об условиях в стационаре. Это просто как попадаешь в другой мир. Внимательные мед.сестры, которые по первой же просьбе дают водичку с трубочки, телевизор в палате, кнопка вызова возле каждой койки. Сразу после операции нас отвели прямо к маме в реанимацию. Мама прямо и уезжать оттуда не особо рвалась. :D Мы возле нее не сидели вообще, это там не нужно было, уход на отличном уровне! Еду тоже вообще не привозили. Все было диетическое и вкусное по маминым словам.
Очень хороший, внимательный врач. Спасибо ему огромное! По результатам гистологии к сожалению лечение продолжаем, пришлось столкнуться с мед.радиологией. Его там явно не любят.:D Хотя результат его операции все смотрели с интересом.
Всем, кто интересуется денежной стороной. По каждому случаю суммы будут разные. Но приблизительную цифру скажут сразу. Огромный плюс в том, что не надо никому ничего отдельно давать. И оплата была уже при выписке, по результатам операции и использованных мед. препаратов. Нам операция вместе со всем уходом обошлась в 27 тыс (называли предварительно 25-30). В мед.радиологии по итогу люди, делавшие операцию там, называют суммы такие же (если сложить все "благотворительноти"), но не за лапароскопию, а за полостную операцию. Уже три раза были там после операции, денег пока дополнительных не берут. Хоть это частная клиника.

Наблюдаемся и лечимся дальше только по рекомендациям Сергея Михайловича.

И еще. Никакого хамства я не видела. То вы не сталкивались с другими врачами... Небо и земля.


Напишу и я свой отзыв о Карташове. Предыстория : в конце марта маме удалили полип в области (г.Первомайский), отправили его на гистологию в областную. Мы очень долго ждали результат, я постоянно туда звонила и спрашивала - готов ли...Потом в сентябре звонит ее врач,и говорит, что пришли рез-ты гистологии и нужно явится на прием. Вкратце, дальше диагноз : высокодифференцированная аденокарцинома эндометрия матки (т.е. рак), дали ей направление на Померки. С этим направлением и стеклом (гистология) я сама поехала в Померки на прием к врачу-онкологу...стекло перепроверили - диагноз потвердили. Врач сказала, что нужно удаление и возможно химия/радиология. Но т.к. товарищи с Померок мне очень не понравились, и место не особо настраивает на позитивный лад, принято было решение искать лучшего хирурга, а так же параллельно обследовать маму. По отзывам, а так же рекомендации другого онколога с многолетним стажем, мы остановились на Карташове. Маме и мне,он действительно показался грубоватым...в общении. Но это фигня, я считаю, если он первоклассный специалист. В итоге : 3 ноября маму прооперировали в Молекуле (это была суббота). Субботу,воскресенье - она пролежала в послеоперационной палате( потому что, похоже не было свободных мест в обычных палатах). В пн-к вечером ее уже выписали. Операция обошлась в 27000 грн. Сейчас мама по-тихоньку восстанавливается. Нареканий нет. Посмотрим, что скажут на плановом приеме через пару-тройку недель. Всем, кого затронула эта непростоая тема, желаю здоровья крепкого. Вам и Вашим близким! Не опускайте руки и боритесь!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда в Киев придется ехать.
 
Назад
Зверху Знизу